кожух нейтрализатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: кожух нейтрализатора Автор: A746EHОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 08:09
После не продолжительного, но приторного дребезжания отвалилась защитный кожух нейтрализатора. Теперь вот думаю чем мне это грозит, и могут ли мне его заменить( нейтрализатор) по гарантии
#2:  Автор: GreenNiceОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 10:24
Это кожурка отвалилась как мне кажется почти у всех, единственная возможность навредить авто это просле длительной поездки припарковаться на поле сухой травы, что в силу наступающего осенне-зимнего сезона уже не актуально 8-) , забей на эту ерундень!
#3:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 11:02
Пускай меняют по гарантии. Им за это деньги платят.
#4:  Автор: vli50Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 12:02
У меня была такая же история. Насчет гарантии, я думаю не выйдет. Этот кожух (кстати он называется защитный экран) приварен к нейтрализатору и соответственно требует замены всего нейтрализатора, который весьма дорогой. Его можно приварить - он крепится в 4 точках сваркой. Мне это стоило 100 руб. А гарантийщики, в лице инженера по гарантии, хотели его вообще оторвать. Правда поездил несколько месяцев и опять начал позванивать - посмотрел, а он в 2 точках опять отрывается. Видимо, это бесконечный процесс, связанный с конструктивной недоработкой. Нейтрализатор сильно нагревается, а коэффициенты расширения материалов разные, вот он и отваливается. Буду опять приваривать.
#5:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 13:42
vli50 писал(а):

У меня была такая же история. Насчет гарантии, я думаю не выйдет. Этот кожух (кстати он называется защитный экран) приварен к нейтрализатору и соответственно требует замены всего нейтрализатора, который весьма дорогой. Его можно приварить - он крепится в 4 точках сваркой. Мне это стоило 100 руб. А гарантийщики, в лице инженера по гарантии, хотели его вообще оторвать. Правда поездил несколько месяцев и опять начал позванивать - посмотрел, а он в 2 точках опять отрывается. Видимо, это бесконечный процесс, связанный с конструктивной недоработкой. Нейтрализатор сильно нагревается, а коэффициенты расширения материалов разные, вот он и отваливается. Буду опять приваривать.



На хрена тогда вам гарантия? Отвалился кожух - пусть меняют в сборе, отказываются - пиши официально претензию секретарю под роспись. Если сварка отлетела - пусть варят.

#6:  Автор: самарецОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 16:21
На двух двенашках тоже самое было, на первой приварил полностью с двух сторон, а на второй поменял глушитель на десяточный.
#7: кожух Автор: misha-xОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 19:06
Мне все по ГАРАНТИИ поменяли, это же заводской деффект!

А лучше убрать этот нейтрализатор нахрен, тем более что через 5000км этот нейтрализатор начинает шуметь, двигатель так тихо как раньше не работает...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU