Включил поворотник - приборка вырубилась:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Включил поворотник - приборка вырубилась:) Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 11:39
Че-то странное вчера происходило с тачкой: еду я значит никого не трогаю, включаю поворотник и приборка отрубается, так же не работают поворотники (стопы не знаю, останавливаться не стал), фары и габариты пашут, машина едет как обычно!
через нескоко минут все включается, БСК пиликаетя как при включении зажигания!

Помню было такое один раз на 2 году жизни авто, но потом больше не появлялось! Вопрос: что за фигня, че смотреть-то???

#2: Re: Включил поворотник - приборка вырубилась:) Автор: LosОткуда: Москва, Бибирево СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 12:40
kyzmyk писал(а):

Че-то странное вчера происходило с тачкой: еду я значит никого не трогаю, включаю поворотник и приборка отрубается, так же не работают поворотники (стопы не знаю, останавливаться не стал), фары и габариты пашут, машина едет как обычно!
через нескоко минут все включается, БСК пиликаетя как при включении зажигания!

Помню было такое один раз на 2 году жизни авто, но потом больше не появлялось! Вопрос: что за фигня, че смотреть-то???



Побробуй поменять реле поворотов, было что-то подобное.

#3: Re: Включил поворотник - приборка вырубилась:) Автор: SeaManОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2003 13:01
kyzmyk писал(а):

Че-то странное вчера происходило с тачкой: еду я значит никого не трогаю, включаю поворотник и приборка отрубается, так же не работают поворотники (стопы не знаю, останавливаться не стал), фары и габариты пашут, машина едет как обычно!
через нескоко минут все включается, БСК пиликаетя как при включении зажигания!

Помню было такое один раз на 2 году жизни авто, но потом больше не появлялось! Вопрос: что за фигня, че смотреть-то???


Поворотник и приборка, если я не ошибаюсь, входят в одну цепь, и сидят на одном предохранителе (10 Амперный, по моему). Так что версия такая: контактик хандрит. А когда поворотник включаешь, нагрузка в этой цепи увеличивается и...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU