Взорвал гараж! (слайды, слайды) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:13
Зyбиловод писал(а):

222 незаконный оборот оружия и т.д......


я его никуда не оборачивал. Как есть, так и поставил в консервную банку, так что иннах supercool

#52:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:13
Марат

Они бы ней Ф1 привязали еще supercool

#53:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:15
отличная история pst
#54:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:15
Олёшег


Как управлять танком есть ролик такой в тырнете 20 минут примерно про курсантов и инструктора supercool

#55:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:15
DAI
Цитата:

Не флуди, дымовая шашка не является боеприпасом или оружием.

Просто в начале речь пошла про динамит. Читай внимательно первые три поста.

#56:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:17
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

#57:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:17
Марат писал(а):

.. Их догнала взрывная волна с ошметками крысы.. Pardon



Тут одни деятели поймали крысу облили бензином и подожгли. Крыса под сарай. Сарай сгорел gpn

#58:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:18
а влв охотничий билет есть? hehe
#59:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:18
[quote="DAI"] с применением садистских методов[quote]
))

Последний раз редактировалось: DAI (05 Октября 2009 12:19), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:19
DAI писал(а):

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.


если, она выполжет ошалевшая, я тебе её на курс реабилитации привезу hehe

#61:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:21
VLV писал(а):

DAI писал(а):

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.


если, она выполжет ошалевшая, я тебе её на курс реабилитации привезу hehe



Вези, это в твоих интересах что бы она выжила)))
Не забудь провентилировать ей легкие (рот в рот) по пути.

#62:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:30
VLV
Цитата:

я его никуда не оборачивал. Как есть, так и поставил в консервную банку, так что иннах

Я в свое время так же следаку сказал....знаешь чем дело кончилось?

#63:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:44
VLV писал(а):

.....Если выживет, посоветуете где танк на пару часов в прокат взять?


Танк тебе не поможет, как вариант вот это орудие попробуй Smile
http://www.youtube.com/watch?v=K2Qn_LkOhGg&feature=related
если и это не поможет, то только так:
http://www.youtube.com/watch?v=H1sS1TmXF38&feature=related

#64:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:48
Боцман (ex-Botsman)
зубиловод и ДАИ за мной бдут блин теперь

#65:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:49
VLV
Скоро приедут ночью на черном воронке! supercool

#66:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:52
VLV писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
зубиловод и ДАИ за мной бдут блин теперь


а ты потихому, бздымц и готово Wink

#67:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:54
olg2004 писал(а):

а влв охотничий билет есть?


а чего, на танк нужен охотничий билет? Может мля еще и белый посоветуете

#68:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:55
Ну как то так. Пока дым не рассеялся. redfac
"Уходи, крыса, уходи!"


#69:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:57
VLV
Цитата:

Может мля еще и белый посоветуете

Вот если бы он у тебя был... то тебе точно ничего бы не было.. а так...жди в гости! lol1

#70:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:57
Mitiok
нехороший человек pst pst pst

#71:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 12:58
Mitiok
hehe Good

#72:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 13:04
VLV


Не на танк билет не нужен, на танк удостоверение тракториста надо..... supercool

#73:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 13:14
Mitiok
pst pst Good

#74:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 13:19
А вот ещё вспомнил. Самопальная мышеловка.
Берём банку, на стенку банки налепливаем мякиш из хлеба, банку ставим вверх дном, один край баки ставим на ребро пятирублёвой монеты. Т.е. от малейшей вибрации монета выскочит и банка накроет крысу сверху.
Вот такая схема



Мы так на даче мышь ловили. Проканало. С крысой думаю нужно проапгрейдить этот девайс - пол не должен быть деревянным - прогрызёт нафиг, лучше расположить банку на листе железа потолще. Сделать так, что бы банка не двигалась, т.е. положить по кирпичу со всех сторон.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (05 Октября 2009 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#75:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 13:23
kolhoznik
спасибо Smile мля надеюсь мне больше не придется заморачиваться. Ведь придется жбан искать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU