продавлено водительское кресло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: продавлено водительское кресло Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 10:44
Никто не встречался с такой проблемой? Сбоку продав.




Может можно как то снять кресло, да набить его чем нибудь?

#2:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 10:55
Может проще анатомические чехлы поставить
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 10:57
Чехлы тебе в помощь
#4:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 11:13
чехол это дело закроет?
#5:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 11:16
Должен, уж точно не так заметно будет Smile
#6:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 11:22
shab niggurat
Да у меня такая же хрень забил, просто я думаю жрать надо поменьше макаронов на ночь. 63

#7:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 11:26
от макаронов не поправишься Smile
#8:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 11:57
Да блин))) причем тут макароны))))


Может обивку как то снять и набить чем нибудь? А потом уже чехлы купить

#9:  Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 12:18
От макарон как раз таки и поправляешься, тесто! Надо есть мясо! )
#10:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 13:09
shab niggurat
Сними, да набей. Ничего сложного нету, потратишь часа 2-2,5 с перекурами.

#11:  Автор: Alex[bot]Откуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 13:10
shab niggurat
Бывают в продаже подушки.

#12:  Автор: ChoogoonОткуда: 30rus-Астрахань СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 13:29
А водительское кресло взаимозаменяемое с пассажирским?
#13:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 13:46
А чем набить то!!!???? Smile

Цитата:

Бывают в продаже подушки.


Че просто подкладывать под.... и все?

#14:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 14:05
shab niggurat
Ватой набей! Или, там, поролоном или ветошью... Wink

#15:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 18:42
Мля у меня такая же хрень, думаю поменять местами пассажирскую и водительскую подушки, заоднем штатный подогрев перетряхну.
#16:  Автор: Hunter61Откуда: 161RUS СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 20:18
У меня точно такая проблема с водительским креслом, пока ничего не делаю.
#17:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 20:25
была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала
#18:  Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 21:18
zzrus писал(а):

была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала

мля, хорошо там у вас, всяческих контор навалом. Smile Товарищь две недели назад к вам за машинкой ездил, так ему там штатные сиденья на тюненые всего за 4,5 килорубля заменили. А у нас оф. дилер за эту же процедуру 10 просит, скотина! cry

#19:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 00:10
Цитата:

была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала



А что они там делали с сидением? Как эту бочину отремонтировать? Или продаётся?

#20:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 03:40
shab niggurat писал(а):

Цитата:

была такая проблема-на днях заехал к тюннингистам салона,оказалось у поджопника бочина развалилась(там типа поролона,но на самом деле это пена такая) вообщем отдал за него 300р+ работа Сейчас посадка значительно выше стала



А что они там делали с сидением? Как эту бочину отремонтировать? Или продаётся?

сначала отсоеденили спинку,потом сам поджопник разобрали(сняли заводскую обивку,путем отгибания металических кромокшипов),а под обивкой и находится поджопник из цельного поролона(пена) //// У них там с товарных машин остается куча этих поджопников-они анатомическими сидухами занимаются.

#21:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 05:02
vfac
#22:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 10:48
Спасибо за подробный ответ!!!

Есть правда еще вопросы:
Цитата:

цельного поролона


Эта пена продается?

Смысл в том чтобы набить сидуху новой пеной? Или там каркас поврежден и нужно искать новый?

#23:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 17:33
Эх.. очень непонятен последний вопрос. так бы уже начал.. Smile
#24:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 18:56
купи 1 м2 ППЭ, сними обивку, вырежь по месту, подпихни где надо изнутри, прилипи скотчем, одень и вуаля supercool
#25:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 19:58
shab niggurat писал(а):

Спасибо за подробный ответ!!!

Есть правда еще вопросы:

Цитата:

цельного поролона


Эта пена продается?

Смысл в том чтобы набить сидуху новой пеной? Или там каркас поврежден и нужно искать новый?

этот поджопник изготавливают скорей всего на производстве,в форму заливают эту пену и получается типо поролона(плотного и с бортиками по краям) думаю самому такую не сделать- поищи в магазинах или у тех кто занимается тюннинг салонами(вот которые мне сидения делали-они работают по принципу:им пригоняют товарки они до каркаса разбирают сидуху и ставят в него свое седло типа спорт ковш или др.-а стандартный поджопник у них остается,я у них там целый бокс с ним видел) так что поищи у тех кто этим занимается или.... добро пожаловать к нам supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU