Не гаснет компьютер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не гаснет компьютер. Автор: СверчокОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 22:07
Авто Ваз 2112,2001 г.Загоняю машину в гараж,выключаю свет,ставлю на сигналку,и тут замечаю через стекло что компьютер прдолжает светиться.На следущий вечер комп не светился.в чём причина?
#2:  Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 22:48
У меня тоже такое бывает, где-то раз в полгода. Думаю или глюк (какие юбязательно присутствуют в любом компе) или так должно быть - перезагрузка или обновление данных с мозгов! Забей...Абы мотор вогнэм срав! Smile
#3:  Автор: $p1inTeRОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 22:57
Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 05:30
$p1inTeR
$p1inTeR писал(а):

Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.


+1 у меня также потом тухнет.

#5:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 06:29
$p1inTeR писал(а):

Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.



Тож самое, комп-Мультитроникс

#6:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 06:49
Сверчок писал(а):

Загоняю машину в гараж,выключаю свет,ставлю на сигналку,и тут замечаю через стекло что компьютер прдолжает светиться.


Посмотри в паспорте от компа, что и как, когда дисплей активен, а когда пассивен, может там установлено через какой промежуток времени гаснуть.
Ну и глюки никто не отменял, а что за комп то?

#7:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 07:01
Дмитрий У. писал(а):

$p1inTeR писал(а):

Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.



Тож самое, комп-Мультитроникс


+1, "Мультик" гаснет, но не сразу.

#8:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 07:39
Где то читал давно, сейчас не помню, была у человека такая беда, советовали ему полный сброс сделать. По моему как делать написано в инструкции.
#9:  Автор: Kostian.Откуда: Мордовия, Саранск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 08:51
тоже горит. потом тухнет. мультик потолочный
#10:  Автор: bud_onОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 16:17
тоже компутер своей жизнью жил - поменял по гарантии
#11:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 16:28
вопрос
в ночное время суток БК на приборной панели должен светиться?
у меня нихрена не светится. не удобно ночью на часы смотреть Smile

#12:  Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 01:44
gkbest писал(а):

вопрос
в ночное время суток БК на приборной панели должен светиться?
у меня нихрена не светится. не удобно ночью на часы смотреть Smile



Сам то как думаешь?! Smile На машинах же не филины с кошками ездят Smile - везде подсветка должна быть!
Короче, берешь любую мурзилку (или можешь на форуме поискать похожие темы с фотками) и снимаешь комбинацию приборов - меняешь нужную лампочечку! И вся любовь...

#13:  Автор: SergF СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 22:34
А подсветка кнопок на "Мультике" должна гаснуть?
#14:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 00:01
Попробуй минус с акб скинуть на время.Мну помогло supercool
#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 01:32
SergF писал(а):

А подсветка кнопок на "Мультике" должна гаснуть?


так же как и подсветка экрана

#16:  Автор: SergF СообщениеДобавлено: 26 Октября 2009 20:40
Gloom писал(а):

SergF писал(а):

А подсветка кнопок на "Мультике" должна гаснуть?


так же как и подсветка экрана



У меня не гаснет, причем только копки, экран как положено, а кнопки ярким оранжевым светом продолжают освещать окрестности Smile
где копать?

#17:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 07:45
У меня зимой, т.е. когда холодно, после продолжительной стоянки, после поездки комп не гаснет. по моему ничего не показывает, только экран светится. Помогает отключение аккума... Думаю что глюк возникающей в связи с низкой температурой... Не заточены компы в сибири, при влажности 90% и температуре от -15 и ниже функционировать... Копм ШТАБ-5110 (как я понял это одна из моделей ШТАТ, поле раздела конторы...
#18:  Автор: p_andОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 09:20
А у меня наоборот. Комп Штат начал отсвечивать только когда габариты или свет врубишь. Хотя питалово на нем есть, потому что в динамик желает счастливого пути. Минус с АКБ откидывал, не помогло. Нужно программно попробовать. В мурзилке написано, надо какую-то пимпочку держать при включении питания...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU