Мужики какой радик охлаждения лутше??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мужики какой радик охлаждения лутше??? Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 17:19
Привет всем другам форума Drinks or Beer вообщем тут попадос у меня очередной cry cry cry в пятницу тока поменял ГТЦ и прокачал , тормоза теперь зачот rlzz rlzz rlzz , отдельное спсибо за подсказку rg-45 что колдуна лутше мачкануть hehe на время прокачки и праду легче прокачивается,Так неуспев насладится тормозами, как сцука радик охлаждения гад потёк Angry Angry Angry отработав ровно 3года или 31тыку пробегу,правда сегодня взял я новый радик фирмы Лузар(не реклама) и думаю правильно ли сделал??? чо лутше то сток ДААЗ или какие ещё??? а то поиск ваще нерулит ниодной темы про радики ненашёл Pardon , вообщем посмотрев на Лузера hehe взял я его gpn по виду отличный комплект в коробке с инструкцией и направляющие радика 1300р,ДААЗ грят дороже и голый, а у Лузера чо порадовало и приятно удивило что стоит заглушка вместо датчика для карбовой машинки, тоесть могу заглушку вывернуть и ввернуть датчик от карбовой тачки и включаться будет уже от датчика.Вообщем други скажите мне правильно ли я сделал что приобрёл этот девайс??? , да и может кто юзал сей продукт ??? какие отзывы будут???
#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 19:42
спроси у kirill11 в ветке доп. оборудоване и тюнинг у него такой стоит.
П.с. отзывы надо собирать до покупки а не после Wink

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 21:15
backhand-boy
backhand-boy писал(а):

отзывы надо собирать до покупки а не после


не ну это понятно Wink взял осознано gpn , просто охота услышать ваше мнение. Pardon

#4:  Автор: Alex[bot]Откуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 21:19
Dranik писал(а):

да и может кто юзал сей продукт ???


Стоит год (или полтора, не помню) нареканий нет.
Седня воткнул печку этой фирмы, вдыхаю запах "новизны" Smile

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 21:28
Alex[bot]
отлично Wink rlzz первый пользователь данного девайса. Drinks or Beer

#6:  Автор: Alex[bot]Откуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 22:25
Dranik писал(а):

первый пользователь данного девайса


Поверь мне, далеко не первый Smile

#7:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2009 22:38
У Лузара есть еще радиаторы увеличенного объема , кажется Спорт называются
#8:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 13:10
Стоковый у меня 4.5 года отработал, а потом потёк из-под уплотнений боковых бачков. Весной 2008 поставил новый ДААЗ: нормальный магазин, упаковка - нульсон, 1250 руб. Потек практически сразу из мест вхождения трубок в боковые стенки, т.е. не из мест завальцовки боковинок. Я из-за этого почти год маниакально искал место ухода антифриза - везде сухо! Только недавно обнаружил запотевание по бокам. Летом, из-за частого открытия большого круга, подтёки антифриза успевали испариться, а при наступлении холодной погоды запотевание видно более продолжительное время. Грамм 100 антифриза подливаю каждый месяц. Вот такое ГЭ... Не знаю, продержится ли этот радиатор до следующей весны.
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 14:10
Вообщем поставил други Drinks or Beer сегодня я новенький радик rlzz dns4 , гемора никакого, заодно сняв старый радик промазал под ним весь телек мовилем чтоб уж наверняка, на старом радике посмотрел на этикетку и пришол к выводу что с завода стоял далеко не ДААЗ , на маркеровке чото написано ООО ЛТД больше неразобрать наклейка вся съёженая была уже, на бачке радика был выбит значок лады (лодочка)Pardon.
Долил 4 литра тосола , сливал тока с радика ну и с патрубков радика слилось нормуль, патрубки сразу поставил новые уж докучи , хомуты норма , нижний патрубок радика посадил на 2 хомута для надёги также и второй конец этого патрубка тоже на 2 хомута, по времени начал в 10утра закончил в 3дня неспеша , да и долго ждал пока батёк патрубки привезёт новые,а то я сразу взял да один нетот lol1
Завёл ,прогрел 2 раза включился карлосон и я довольный пошёл домой хавать ROFL

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 14:11
Alex[bot]
Alex[bot] писал(а):

Поверь мне, далеко не первый


это радует Wink rlzz

#11:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 15:21
я ненаю какой у тебя раджиатор - я купил себе медный - он полностью медный без швов и уплотнителей - пробил былку вверху - впаял нипель - теперь воздух спускаю вручную
#12:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 19:43
shore писал(а):

я ненаю какой у тебя раджиатор - я купил себе медный - он полностью медный без швов и уплотнителей - пробил былку вверху - впаял нипель - теперь воздух спускаю вручную


у меня тоже медный (оренбург), нравится то что ребристые пластинки не напрессованы а припаяны и охлаждение гораздо эффективнее хотя и радиатор однорядный против стокового.

#13:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 20:41
Лудшый латунный!
#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 05:51
Mike93 писал(а):

Лудшый латунный!


если пробка расширителя давление держит в 10атмосфер hehe то хоть железный ставь будет рвать потихоньку начиная со слабого места.

#15:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 08:55
Mike93 писал(а):

Лудшый латунный!

латунный фуфло у него ребра охлаждения стальные, ражавеет и плохо охлаждает.

#16:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 12:11
У меня Лузар-шпорт стоит, он от обычного сильно отличается. А вообще сама фирма Лузар - хорошая, правильно купил, поздравляю! Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU