Посоветуйте выбрать сигналку, параметры внутри [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#76:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 23:03
Dranik писал(а):

ставь хорошую сигу и небудет в дальнейшем повод в сервис для выяснения кто и чо где накосячил, вообщем я за Старлайн В9.


Я вот тоже остановил свой выбор на Старлайн Б9. Щас вот только сижу и думаю какую взять: просто Б9 или Б9 Диалог? Кто что скажет?

#77:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 09:49
Divers@nt писал(а):

просто Б9 или Б9 Диалог? Кто что скажет?


Да диалог полутше будет.

#78:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2010 15:03
еще лучше а92 или В92. они тоже диалоговые и с контролем канала связи.
#79:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 00:14
Bizz писал(а):

еще лучше а92 или В92. они тоже диалоговые и с контролем канала связи.


Кто бы спорил что они лучше, вот только цена...

P.S. Может кто-нибудь посоветует сигналку хорошую в соотношении цена/качество с автозапуском, двусторонней связью, (желательно по температуре движителя). Бюджет - хотелось бы уложиться в 4-5 тыс.(без установки)

#80:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 06:38
Divers@nt
Ну поставь B9 да и непарься в 5 без установки уложишься.

#81:  Автор: bugaev-spbОткуда: Питер, Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 12:39
Divers@nt
Если есть возможность, то конечно, B9 Dialog, раз она уже есть в списке. Но он дороже 5 тыс. будет. Из диалоговых она самая доступная, все остальное вряд ли сможет обеспечить защиту от электронного взлома. Если этот аспект не важен, тогда смело берите обычную B9 - по функциям одно и то же.

#82:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 23:20
Не могу я найти нигде В9, ни простую ни диалог, уже в 5-ти магазинах был и нету их.
#83:  Автор: bugaev-spbОткуда: Питер, Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 12:35
Divers@nt
Поищите в интернет-магазинах, возможно в остатках есть у кого-то.

#84:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2010 12:48
Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7
У кого-нибудь стоит? Какие отзывы?

#85:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2010 13:10
или эта Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE
#86:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2010 13:13
bugaev-spb писал(а):

Если есть возможность, то конечно, B9 Dialog, раз она уже есть в списке. Но он дороже 5 тыс. будет. Из диалоговых она самая доступная, все остальное вряд ли сможет обеспечить защиту от электронного взлома.


а как же MS-505 LAN ? её нашел в инете за 4500р.

#87:  Автор: bugaev-spbОткуда: Питер, Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 14:30
F1 писал(а):

bugaev-spb писал(а):

Если есть возможность, то конечно, B9 Dialog, раз она уже есть в списке. Но он дороже 5 тыс. будет. Из диалоговых она самая доступная, все остальное вряд ли сможет обеспечить защиту от электронного взлома.


а как же MS-505 LAN ? её нашел в инете за 4500р.


4500р. достаточно низкая цена на MS 505 LAN. Смотрите, чтобы магазин был не "однодневка".
Если нужен автозапуск, то для MS 505 LAN необходимо приобрести еще модуль MS A4, соответственно цена повышается. В B9 Dialog автозапуск подразумевается изначально.

#88:  Автор: bugaev-spbОткуда: Питер, Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 14:45
Divers@nt писал(а):

Автосигнализация с автозапуском KGB FX-7
У кого-нибудь стоит? Какие отзывы?
или эта Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE


Фраза "диалоговый код" спасает не от всех электронных отмычек... Если нет индивидуальных ключей шифрования, тогда в защите есть дыра. А в общем, неплохие сервисные сигнализации, бюджетные копии старлайнов.

#89:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:10
bugaev-spb писал(а):

В B9 Dialog автозапуск подразумевается изначально.


да это китайское гувно Pardon с качеством соответственным лучше сталкер на втором месте пандора. Или я не прав ?

#90:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:13
F1 писал(а):

лучше сталкер на втором месте пандора


Лутше качесвто а не сталкер или прочая лабуда.
Не левый B9 Диалог сигналка вполне стоящая, а если хавно то хоть сталкер хоть пандора.

По сабжу всё что сделано человеком всё откроется тем же самым человеком.
и надеятся надо не на сиги.

#91:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:25
Dranik писал(а):

Лутше качесвто а не сталкер или прочая лабуда.


это ты о чем ? Старлайн очень глючная сигналка...

#92:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:29
F1 писал(а):

Старлайн очень глючная сигналка...

ой да несказал бы, подделка Старлайн да глюки бывают, на оригинальном старлайне глюков нема.

#93:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:39
Dranik писал(а):

ой да несказал бы, подделка Старлайн да глюки бывают, на оригинальном старлайне глюков нема.


ну незна в магазине подделок не встречал...а у нас мастера отказываются со старлайном работать. из дешевок шериф предпочитают

#94:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:47
F1 писал(а):

ну незна в магазине подделок не встречал..


на сайте (щас искать лень) выкладывали отличия поддельного Старлайна от Оригинала, есть и левак к сожалению.
F1 писал(а):

а у нас мастера отказываются со старлайном работать. из дешевок шериф предпочитают

да и у нас так же чо им хочется то и ставят а чо тебе надо начинают репу чесать , а всё потому что мозгов у них на установку тока простого шерифа lol1

Зы
Купил авто, купил через месяц сигу Беркут S600 c обраткой и запуском есно, тока фича у этой сиги своя, релейный блок запуска вынесен из основного блока и представляет собой 3 обыкновенных реле с колодками и проводами, дак когда я приезжал к типо продвинутым спецам дак они делали вот так wwow wwow wwow а всё потому что заместо встроенный реле запуска увидели вынесеные и уже у них паника а чо и как делать, не небудем мол, долго возится, а потомучто привыкли ставить что им проще и всё, а чо посложнее уже мозгов то и нету lol1 .
Итог нашёл всётаки спеца и он поставил .

#95:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:50
Dranik писал(а):

Итог нашёл всётаки спеца и он поставил


А я бы пандору или сталкера взял тока нет нормального мастера который и доп реле поставит под капот и сигу по человечески установит.. А кнопки открывать у меня заводская стоит Pardon

#96:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 22:55
F1 писал(а):

А я бы пандору или сталкера взял тока нет нормального мастера который и доп реле поставит под капот и сигу по человечески установит


вывод один, учись сам , благо инет большой и людей добрых много помогут,
щас бы я ставил тока сам, спепцам доверия нафиг никакого.

#97:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 16:12
Фуф, в общем объездив вчера еще несколько магазинов нашел Starline. Цены такие: В9 Dialog - 6390 руб., В9 - 5500 руб., С9 - 5800 руб. Вот теперь сижу и жабу душу и мечусь в выборе.
#98:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 17:44
а кто куда ставил модуль приемопередатчика старлайна Б9?
#99:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 18:08
ТЕВ писал(а):

а кто куда ставил модуль приемопередатчика старлайна Б9?


Из всего что я нашел и прочитал про Старлайн - либо на стекло, либо под панель, главное не рядом с железом.

#100:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 18:20
Divers@nt писал(а):

Из всего что я нашел и прочитал про Старлайн - либо на стекло, либо под панель, главное не рядом с железом.


такое я тоже читал, а кто куда на практике ставил?




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU