Угол опережения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Угол опережения Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2003 14:12
Привет всем! Купил тут 10 карбюраторную, заехал в сервис(чистили карб), посмотрели угол опережения - 28 градусов. Откуда столько? Где и что смотреть? Заводится неплохо, туповата немного. Буду благодарен за советы! И еще! Фары на етих машинах разборные? А то что-то не регулируются никак Confused
#2:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2003 18:00
Судя по всему я задал глупый вопрос... Confused
#3: Re: Угол опережения Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2003 22:23
Питер писал(а):

Привет всем! Купил тут 10 карбюраторную, заехал в сервис(чистили карб), посмотрели угол опережения - 28 градусов. Откуда столько? Где и что смотреть? Заводится неплохо, туповата немного. Буду благодарен за советы! И еще! Фары на етих машинах разборные? А то что-то не регулируются никак Confused



...по показаниям компьютера на ХХ угол опережения зажигания составляет 10*....а 28 - в мощностных режимах на высоких оборотах...похоже, что сервисмЭны лапшу вешают с целью поиметь тугриков...при таком угле двигатель даже заводится не должен...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU