"упали" фары Киржач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "упали" фары Киржач Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 21:54
Суть вопроса в теме. Гидрокоретор работает, фары регулируются. Выкручена регулеровка по максимуму, но даже при груженной машине не приходится подкручивать гидрокоректор. Еще года два назад при максимально выкрученной регулировке и незагруженной машине, удовалось ослеплять встречку nea , но это было исправлено. А теперь lol1
Интерисуют так называемые колпачки, про которые когда-то где-то читал. Куда их одевать, и как их "получить"?

Зарание спасибо!

#2:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:00
Seryoga_ukr
резиновые колпачки-заглушки от тормозных цилиндров
Посмотри здесь, да и поиском пройдись.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=228586&highlight=

#3:  Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:54
А куда их тулить? И какая ксть альтенатива колпачкам-заглушкам?
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:57
Колпачки на шарики гидрокорректора одеть, тем самым фара больше поднимется.
#5:  Автор: svd СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 23:01
Шайбочки подложить под нижние крепления фары.
Но вообще осторожнее надо попроси кого нибудь прокатится на твоей машине а сам посмотри на свои фары со стороны не слепишь ли?Или на стенде проверь.

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 23:14
а может фары подчинить?
#7:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:12
у меня кстати одна фара ниже другой светит машина не битая а фары подняты на максимум , это что т ос фарой или кузов кривой ? )
#8:  Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:22
И всетаки альтернатива, колпачкам... Как я понимаю колпачки в магазине и на рынке отдельно от торм цилиндра не продают....
#9: Колпачки Автор: SoncОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 09:37
Seryoga_ukr писал(а):

И всетаки альтернатива, колпачкам... Как я понимаю колпачки в магазине и на рынке отдельно от торм цилиндра не продают....



Обычный расходник. Продают:


#10:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 10:19
нахер колпачки...я нигде не нашел....гайку поставил...только её для начла надо супер клеем к корректору приклеить чтоб ебатьни меньше было...М4 вроде - не помню




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU