Где можно скачать прошивки от Паулюса? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Где можно скачать прошивки от Паулюса? Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 13:54
Собственно сейчас большой завал и нет возможности сьездить на онлайн-прошивку к Паулюсу... Но на родной ездить тоже как то не прельщает... Где можно найти Пашину прошивку чтобы максимально подошла под мой двиг и хотя бы до весны-лета на ней прокататься до поездки к Паулюсу?
З.Ы. Модеры, сори если не в том разделе, но ничего более подходящего не нашел...
З.З.Ы. Конфиг:
ВАЗ 21120 2003 год 1,5(1.7) 16V (низкий блок) 78 колено, нулевик, выхлоп на 51 трубе, паук 4-2-1... Я-5.1
З.З.Ы. Желательно с отключенным адсорбером и ДК...

#2:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 14:59
Надо делать онлайн. На твоем конфиге готовую сложно найти. Ноги в руки и к Паулюсу
#3:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:02
Zoim
знаю, но нет сейчас возможности... но хоть что то получше стоковой найти уже бы лучше было (учитывая что вшить ее можно захаляву)

#4:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:14
webmines писал(а):

знаю, но нет сейчас возможности... но хоть что то получше стоковой найти уже бы лучше было (учитывая что вшить ее можно захаляву)


не буду разводить демагогию что не правильная смесь может очень сильно снизить ресурс двигателя Pardon ну а упаси господи детонация.....

Последний раз редактировалось: beavis (30 Ноября 2009 15:18), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:16
beavis
думаеш у меня щас она очень правильная? rolle

#6:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:18
Тогда нужна любая льющая, поищи на чиптюнер.ру
Скажи город где ты живешь Паулюсу, он кого-нибудь посоветует оттуда.

#7:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:19
webmines писал(а):

думаеш у меня щас она очень правильная?


вооооооот =) поэтому не закапывай не малые средства на постройку мотора и дуй к Павлу

#8:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:23
beavis
как будет возможность - так сразу дуну) + сейчас на зимней шиповке я не готов в онлайн режиме отжигать так как обычно))))
Zoim
на чиптюнере смотрел из бесплаток чета ничо инетересного не нашел... Мож кто знает где именно Пашины найти?

#9:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:25
Старенькие его прошивки можно поискать на oktja.ru
Новые не найдешь, их покупать надо. Уважай труд человека!

#10:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 15:28
Zoim
дык кто бы спорил - для этого я к нему и собираюсь ехать, да и вообще онлайн прошива явно почетче будет на нештатном железе чем простая...

#11:  Автор: kososoОткуда: 90rus СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 20:29
Что такое онлайн прошивка?
#12:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 20:35
kososo, это когда у тебе в тачку на пассажирское прыгает Паулюс с ноутбуком. Говорит тебе когда газовать, записывает данные с контроллера в ноутбук, потом на их основе делает прошивку.
Это самый лучший способ сделать прошивку именно под твое железо, а не амфорные "1.5л , 8 клапанов, выпуск, нулевик, вал". Цена соответствует.
Кажется, два года назад Паулюс брал за онлайн раза в два больше чем за просто прошивку. Напиши ему в личку, договорись о встрече

#13:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 03:35
Zoim
толку договариваться если ВРЕМЕНИ К НЕМУ ЕХАТЬ сейчас нет впринципи? И потом на форуме он сечас не появляется, буду звонить...

#14:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 16:28
webmines
Чек личку

#15:  Автор: WithartОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 14:46
Zoim писал(а):

Тогда нужна любая льющая, поищи на чиптюнер.ру
Скажи город где ты живешь Паулюсу, он кого-нибудь посоветует оттуда.


Нет, это все конечно замечательно, но что делать тем кто ДАЛЕКО от Москвы живет? или как с ним связаться?

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 18:13
Withart
писать ему в личку, либо зарегиться на сайте oktja.ru и спросить там ребят из регионов,кто имеет прошивки из складчины.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU