Поделитесь опытом, пли-и-з... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поделитесь опытом, пли-и-з... Автор: ПЕТРОvichОткуда: Уральщина,Озёрск/Сороковка/ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 13:40
Купил вчера новые зажигалки от NGK - BKR5EY 11 на свой 21113. Подскажите , я в яблочко попал или в ... Smile
#2: Re: Поделитесь опытом, пли-и-з... Автор: gl2112Откуда: г. Саров СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 13:50
ПЕТРОvich писал(а):

Купил вчера новые зажигалки от NGK - BKR5EY 11 на свой 21113. Подскажите , я в яблочко попал или в ... :-)


Я только на таких ездею. Все ОК.
Менять правда с нашим бензином надо через 10-15 тык.

#3:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 14:01
На будующее - сначала посоветуйся, а потом уже в магазин. А то может и не повезти в следующий раз! Very Happy
#4:  Автор: ПЕТРОvichОткуда: Уральщина,Озёрск/Сороковка/ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 14:26
Раньще стояли ниссановские NGK - BКRPR6ES 11, тоже было o.key! А эти
с хитрым буржуйским пропилом на ЦЭ, как-то стрёмно... А за ответ - спасибо. Кстати , с ядерным приветом! :cool:

#5:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 15:49
Согласен с тем, что
Цитата:

сначала посоветуйся, а потом уже в магазин

потому как попал ты не так чтобы в @опу, но ...
Одним словом твои свечки с бОльшим калильным числом, чем нужно. Для зимы - самое то. У них, при коротких зимних поездках, самоочистка лучше. А на лето, от греха подальше, поставь что нибудь с циферкой 6, например BCPR6ES (речь о свечках NGK, естественно).
А "хитрый буржуйский пропил на ЦЭ" есть на всех NGK-еевских свечках серии V-line.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU