Били+пружины килен - стук? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Били+пружины килен - стук? Автор: ksenoОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2003 15:02
ВАЗ-21120. Сзади били+пружины килен. Могут стучать? Не могу поймать - то ли в салоне, то ли снаружи. Может у кого было такое. Поделитесь.
#2: Re: Били+пружины килен - стук? Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 10:29
kseno писал(а):

ВАЗ-21120. Сзади били+пружины килен. Могут стучать? Не могу поймать - то ли в салоне, то ли снаружи. Может у кого было такое. Поделитесь.



Пружины укороченные?
Амортизаторы газ или масло?
Дешёвые били-дерьмо!
Сам на них попадался!

#3: Re: Били+пружины килен - стук? Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 10:49
kseno писал(а):

ВАЗ-21120. Сзади били+пружины килен. Могут стучать? Не могу поймать - то ли в салоне, то ли снаружи. Может у кого было такое. Поделитесь.



А какой стук, если глухой такой, так это у тебя багажник просто усиливает звук:) Сам думал, что что-то не то с Билями, два раза създел на стенд - все в норме! Потом сделал шумку и забыл;)

#4:  Автор: ksenoОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2003 22:36
"А какой стук, если глухой такой, так это у тебя багажник просто усиливает звук Сам думал, что что-то не то с Билями, два раза създел на стенд - все в норме! Потом сделал шумку и забыл."

Килен обычные, били газ+масло. Стук глухой, появился после того как поставил били(ставил у диллера с гарантией)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU