суровые самарские пенсы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: суровые самарские пенсы Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:26
Щас я нахожусь в тяжёлом унынии, ибо мог бы получиться шедевр, но запотевший объектив и переключившийся на зелёный светофор не дали мне сделать всё по человечески. Выкладываю чо есть. Про этого легендарного мужика я где то здесь вродь уже рассказывал, как он бытылки с горой возит через весь заснеженный город, но такого я от него не ожидал hehe




а вы грите 05 регион самый-самый pst
зы: вел, кстати, типа камы какой то, а некоторые корратеки покупают. Кама миллионник же!

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:29
Profe§oR

зачем номер на тележке закрасил? pst hehe

#3:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:30
pst pst pst
У него еще и госномер есть... hehe hehe hehe

#4:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:31
Бабулька в тележке окуклилась уже походу .не май месяц все таки hehe hehe hehe
#5:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:33
Чотакактанисмишно. Pardon
#6:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:34
да он сам закрасил, чтоб не нашли наверно. В волгаре Лёня ещё есть, у него вообще тележка, синенькая такая, тоже с рулём, номером и с фарами. Соседские джамшуты прикалывались над ним, палкой тормозили и доки заставляли предъявлять, он ещё как то откупался от них pst в последне время его транспорта чот не видно
#7:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:35
Все нормально! Лет через 10 китайцы с такими пепелацами понаедут, никто уже удивлятся не будет! Бензин то будет рублей 50 за литруху. Wink
#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:46
Анхел перебазировался в Самару что-ли, там бутылки подороже принимают? hehe

На Мурано копит Wink Молодец

#9:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:48
GENA
а ты купиш такой кетайский пепелац? Или лучше подождать собственной разработки от автоваза? pst

#10:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:49
rover писал(а):

На Мурано копит Молодец


йа коплю на рав 4 шоп ты знал hehe тоисть копил

#11:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 13:51
rover
2 рупля 50 копеек за чебурашку не у перекупов, балитка рупь. У меня около дома приёмка такая находится, так вот летом с первой электричкой приезжает народ и со всего города. Это конечно ппц

#12:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 14:05
Не вижу ничего смешного. Грустно. Не от хорошей жизни это.
#13:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 14:16
само собой. Просто я его с детства наблюдаю, лет 15 уже




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU