Подскажите , как больше не наступить на одни и теже грабли.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Подскажите , как больше не наступить на одни и теже грабли.. Автор: recoverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 16:57
Вчера вечером выходя с работы заметил , что кто-то побывал в моей машине, дверная личинка сломана , оторвана уплотнительная резинка стекла , бардочок открыт, все перерыто..похоже что спас "мультилок"

все понятно действовали по понятной схеме ,
так вот вопрос:
Что сделать чтобы впредь было не возможно открыть дверь таким способом?

#2:  Автор: x100xx63rusОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 12:53
Дверь не откроют, так эти УРОДЫ стекло тебе выбъют... или просто гвоздем по бочине авто пройдутся....
#3:  Автор: recoverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 13:15
но все же я вот думаю, может убрать личинки , а в место них заглушки поставить , спасет или нет?
#4:  Автор: AndreyBОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 08:25
recover писал(а):

но все же я вот думаю, может убрать личинки , а в место них заглушки поставить , спасет или нет?


Нет, личинки оставь для понта. Лучше свинти тяги от личинок к дверным замкам. Тогда пусть крутят личинки, замки не откроют. А сам будешь открывать двери с пульта сигналки.

#5:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 10:24
AndreyB писал(а):

recover писал(а):

но все же я вот думаю, может убрать личинки , а в место них заглушки поставить , спасет или нет?


Нет, личинки оставь для понта. Лучше свинти тяги от личинок к дверным замкам. Тогда пусть крутят личинки, замки не откроют. А сам будешь открывать двери с пульта сигналки.


А заодно готовься к тому, что сам в очередной раз в машину не влезешь. Особенно зимой когда заклинит ЦЗ.

#6:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 29 Октября 2003 14:27
AndreyB писал(а):

recover писал(а):

но все же я вот думаю, может убрать личинки , а в место них заглушки поставить , спасет или нет?


Нет, личинки оставь для понта. Лучше свинти тяги от личинок к дверным замкам. Тогда пусть крутят личинки, замки не откроют. А сам будешь открывать двери с пульта сигналки.


Или аккумулятор сдохнет... Сам вчера открывал ключом и заводился с прикуривотеля.

НО::: НАСТОРОЖИЛ ТОТ ФАКТ. Что я не отключал ни сигналкуни АПС-4 и машина с прикуривателя завелась с полоборота..........
Мож она ( машина) подумала, что е угоняют. и..........с..а...

#7:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 29 Октября 2003 15:32
Во- во , МАШИНА - женского роду,и ты правильно сказал,то что сказал.
У меня АПС-4 на 15-й, 20-й раз не желает вставать на стрёме.Необращаю внимания,сигнализация не дуркует. Тьфу 3раза.

PS Пошёл редактировать,а там никаких ***/strёme/

#8:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2003 10:05
recover писал(а):

но все же я вот думаю, может убрать личинки , а в место них заглушки поставить , спасет или нет?


У меня личинки закрыты накладками, открываю сигналкой. Но для угонщика открыть дверь не проблема, с помощью крючка из металлической линейки это делается за 3 сек. Сам как-то запер ключи в машине, так на стоянке сторож открыл этим "девайсом" за 5 сек. Единственный выход ставить дополнительно всякие приблуды и не оставлять ничего в салоне, даже пустых пакетов.
А могут и просто стекло разбить.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU