Хочу совета по КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу совета по КПП Автор: DosedОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 11:29
Пробег около 160т км. Вчера "кончился" синхронизатор второй передачи (передача вылетает через секунду после включения). Первая включается только если машина стоит, на любой скорости, даже 3км/ч, втыкается с диким хрустом.

Собственно вопрос: перебрать старую коробку, или купить новую?

#2: Re: Хочу совета по КПП Автор: LAVmenОткуда: Russia, Киров СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 12:01
ну если $ немеряно, тогда можна новую коробку купить 63
#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 12:13
а учитывая что они их на рынке из старых собирают (по объявлениям скупают) - то лучше перебрать мне кажется
#4:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 13:40
Dosed писал(а):

перебрать старую коробку, или купить новую?


Не мелочись, меняй машину!

#5:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 14:46
А чего хочется-то? и почему бы на
Dosed писал(а):

Nissan Murano, Mazda 6 NEW Sport

не ездить? А то так хз чего тебе надо. Можешь новый ряд и ГП поставить, шестую передачу. А можешь и эту коробку перебрать. А можешь, если найдёшь, новую взять. Можешь с разборки. Вариантов тьма.

#6:  Автор: Joke994 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 23:02
Лучше перебрать! Свое роднее! А новая не факт что хорошая будет.
#7:  Автор: в804нуОткуда: Сочи, Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 23:14
Joke994 писал(а):

А новая не факт что хорошая будет.


это точно, да и запчасти галемые

#8:  Автор: DosedОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 02:05
на мурано и мазде стремянки не повозишь, да и много чего еще в них не влезет Wink

Срайка-только для работы, поэтому смысла в тюненых рядах и другой ГП не вижу.
По сабжу: решил новую коробку брать-гимора меньше, да и не факт что старую качественно переберут, а самому делать времени жалко.
Когда же в России научаться делать качественные авто и запчасти? Просто на сарайке езжу намного реже чем на той же мазде, а мелких проблем тьма. Была мазда первого поколения, на ней за 100т км и три года заливал только бензин и масло менял с фильтрами. Колодки один раз. И все! На сарайке же за эти 160 тысяч поменяно решительно все и не один раз, хорошо хоть в движок ни разу не лазил и с коробкой первая проблема только сейчас вылезла... Понятно, что ценник на машины разный, но стоимость 1км на тазу раз в 10 больше чем мазде...

#9:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 12:53
ИМХО: Перебирать родную коробку, там надо один косяк исправить, а в новый их может быть больше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU