Запароленный Октан-4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Запароленный Октан-4 Автор: soleyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 16:05
Страшная история произошла в прошлые выходные!
За 100 км от города приехали за грибами. Собрались обратно. Я включаю зажигание, а Октан мне- пароль? Пароль я конечно же не помнил - никогда этим не пользовался Был бы пистолет- застрелился бы! Детишки поигрались с зажиганием!
Конец истории был счастливым - позвонил жене по мобиле- она нашла мануал и пароль.
Теперь вопрос
Что делать, если не знаешь пароля и нет комутатора?! Можно поехать?
машина 21053 зажигание 08

#2: Re: Запароленный Октан-4 Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 18:13
KOLESO239 писал(а):

Страшная история произошла в прошлые выходные!
За 100 км от города приехали за грибами. Собрались обратно. Я включаю зажигание, а Октан мне- пароль? Пароль я конечно же не помнил - никогда этим не пользовался Был бы пистолет- застрелился бы! Детишки поигрались с зажиганием!
Конец истории был счастливым - позвонил жене по мобиле- она нашла мануал и пароль.
Теперь вопрос
Что делать, если не знаешь пароля и нет комутатора?! Можно поехать?
машина 21053 зажигание 08



Только стреляться. Поехать нельзя Confused

#3:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 19:43
Чего стрелятся то?
У меня правда октан с обычным комутатором, не 035-й а 03-й, так там его можно просто отключить, т.е. вернутся к штатному зажиганию. Разве на 35-м так нельзя сделать?

#4:  Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 21:22
Kot_01 писал(а):

Чего стрелятся то?
У меня правда октан с обычным комутатором, не 035-й а 03-й, так там его можно просто отключить, т.е. вернутся к штатному зажиганию. Разве на 35-м так нельзя сделать?



Так ведь KOLESO239 спрашивает как быть если нет коммутатора. 8)

#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 10:49
Т.е. получается в 35-м октане нельзя от него отключится, этот цифровой коммутатор не работает без октана?
#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 11:04
Т.е. получается в 35-м октане нельзя от него отключится, этот цифровой коммутатор не работает без октана?
#7:  Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 11:31
Kot_01 писал(а):

Т.е. получается в 35-м октане нельзя от него отключится, этот цифровой коммутатор не работает без октана?



Получается что так

#8:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 12:36
Так всетаки с 035-м Октаном обязательно нужно коммутатор обычный с собой возить или еще лутьше рядышком со штатным установить???
Хотим товарисчу поставить такой, хотя нужно будет еще на свой мурзилку почитать, там вроде по всем октанам написано 8)

#9:  Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 17:14
Kot_01 писал(а):

Так всетаки с 035-м Октаном обязательно нужно коммутатор обычный с собой возить или еще лутьше рядышком со штатным установить???
Хотим товарисчу поставить такой, хотя нужно будет еще на свой мурзилку почитать, там вроде по всем октанам написано 8)



У меня обычного коммутатора нет. Пока Бог миловал.
В принципе, в машине может сломаться все что угодно, не возить же с собой полный комплект запчастей?!

#10:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2003 17:50
Понятно что возить с собой еще один мотор и навесное к нему смысла нет, но коммутатор я вожу с собой, капризная штуковина, раз уже пригодилось. Обычно опыт свой и других подсказывает что лутьше иметь с собой в машине из инструмента и запчастей 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU