Купил Горыныча-первые впечатления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Купил Горыныча-первые впечатления Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 19:48
Купил, панимаш жопогрейку. "Горыныч".
Как-то спонтанно так получилось... нечаянно в Ашан заехал...
Емели не было Sad

Как он, ентот горыныч? Ничотак или приора?

Последний раз редактировалось: roadster (05 Января 2010 12:16), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Купил Горыныча Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 19:49
roadster писал(а):

Купил, панимаш жопогрейку. "Горыныч".
Как-то спонтанно так получилось... нечаянно в Ашан заехал...
Емели не было Sad

Как он, ентот горыныч? Ничотак или приора?


купил уже, дак испытывай supercool

#3:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 19:54
roadster писал(а):

Как он, ентот горыныч? Ничотак или приора?


Раз уж купил так сам расказывай!

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 20:00
Человек 1 писал(а):

roadster писал(а):
Как он, ентот горыныч? Ничотак или приора?

Раз уж купил так сам расказывай!


эта страна никогда не будет жить хорошо pst
автор асел pst
сначала спрашивают потом покупают lol1

#5:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 20:04
roadster попользуйся (лучше в морозы тоже опробовать) -- и отчетик в разделе "ГАРАЖ" в какой-нибудь подходящей теме опубликуй Wink
#6:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 20:14
Да понимаещь, был я в ашане в конце октября еще. Смотрю- жопогрейка 500 рэ. Емеля вроде была и горыныч вроде. Одна вроде пошире, другая- поуже.
Ну я и думаю- надо будет сиденье промерить, потом купить. Вроде показалось, что широковата грелка, шире сиденья.
Вскоре йопнули морозы. Smile
В ашан в очередной раз я попал только сегодня... Поэтому купил что было, а именно горыныча... Smile

#7:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 12:17
Нормальная хрень, производитель тот же, что и емелю делает. Почотче кетая будет.
#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 12:25
Ну и как Горыныч, хорошо дует в попу в три огненных струи?
#9:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 13:13
Тоха Купчинский писал(а):

Ну и как Горыныч, хорошо дует в попу в три огненных струи?


Не знаю, +5 на дворе...

#10:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 12:22
-20.
Завел, начал монтировать жопогрейку...
Резинки крепления подозрительно крякнули, но не порвались.
Натянул прям внатяг. Наверное, на классику не натянешь...
Включил.

Плюсы:
- нехороший человек, греет Smile
- По сиденью не елозит.

Минусы:
- Провод короткий. Висит над ручником и мешается. Был бы подлиньше на полметра- можно было бы уложить какнть.
- Плюсовая писька на штекере чот греется.

#11:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 12:58
Честно говоря не понимаю таких приблуд. У меня и в самые сильные морозы ж#@а в машине не мёрзнет. Ты ж не на голый металл садишься.
А для мужиков это вообще вредно. Яйца должны в прохладе быть, а ты их кипятильником.. lol1

#12:  Автор: ves382Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 13:38
Язычник
+1

#13:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 13:51
Язычник писал(а):

Яйца должны в прохладе быть, а ты их кипятильником.


Не, надо на тёпленькое садиться, я вон в морозы пока машину грел копчик отморозил, он болел потом немного. Вот теперь думаю емелю покупать или шкуру натягивать овечью.

#14:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 13:53
Виталька, ты что в труселях зимой в машине катаешься?
Я в обычных джинсах в -20 не замерзал. Один хрен в куртке или пуховике ездишь. А за десять минут прогревания не замёрзнешь по любому.

#15:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 13:55
Язычник писал(а):

Честно говоря не понимаю таких приблуд. У меня и в самые сильные морозы ж#@а в машине не мёрзнет. Ты ж не на голый металл садишься.
А для мужиков это вообще вредно. Яйца должны в прохладе быть, а ты их кипятильником.. lol1



Некоторые не понимали зачем нужен электростартер, считали что ручкой заводить удобнее и полезнее для здоровья Wink

По сабжу - мне такую жопогрейку в Ниву просто отдали в подарок (человек купил машину с подогревом). Очень удобно первые 10-15 минут на морозе пока машина окончательно не прогреется. Потом можно просто выключить, потому что и так тепло...
А вот первые 15 минут - НУ ОЧЕНЬ приятно, чтобы не морозить зад....

#16:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 13:56
Серго К. писал(а):

А вот первые 15 минут - НУ ОЧЕНЬ приятно, чтобы не морозить зад....


Чёт я начинаю сомневаццо, что ты охотник-профессионал.

#17:  Автор: nikkk84Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 13:59
купил месяц назад ништяк вещь, греется минуту, через три отключаю, седня - 27 где-то, все отлично, %опа и спина в тепле, кста мне в магазе дали гарантию 1 год, на Кетай который на 150 рупий дешевле гарантия 2 недели.
ЗЫ купил за 525 рублей

#18:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 14:04
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):

А вот первые 15 минут - НУ ОЧЕНЬ приятно, чтобы не морозить зад....


Чёт я начинаю сомневаццо, что ты охотник-профессионал.



Смотря с кем сравнивать - если с Вами и NWorker93, то несомненно профессионал Smile

А если с моими друзьями егерями - то так себе - уже не ламер, но ещё не профи...

Ну, а те, кто ни разу кабанчика не ошкуривал, так те и вовсе чайники...

#19:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 14:10
Серго К. писал(а):

то несомненно профессионал


А в засидку тоже берёшь с собой жопогрейку с аккумом? 63

#20:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 14:17
не, жопогрейко енто вещЪ.

в принципе и без неё можно ежели в лыжных штанах, а вот в тонких брючках да в минус 20 как то хочется тепла pst

#21:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 16:43
Серго К. писал(а):

Очень удобно первые 10-15 минут на морозе пока машина окончательно не прогреется. Потом можно просто выключить, потому что и так тепло...
А вот первые 15 минут - НУ ОЧЕНЬ приятно, чтобы не морозить зад....


+многа.
Так и делаем... supercool

#22:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 17:38
Язычник писал(а):

Виталька, ты что в труселях зимой в машине катаешься?
Я в обычных джинсах в -20 не замерзал. Один хрен в куртке или пуховике ездишь. А за десять минут прогревания не замёрзнешь по любому.


зачем тебе печка в машине тогда? Согласись, в теплое сиденье намного приятней садится, чем в минус 20 греть его собственной жопой.

#23:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 17:42
AND517 писал(а):

зачем тебе печка в машине тогда?


Странный вопрос. Что бы было тепло. Но мёрзнут в машине обычно руки. Жопогрейка для рук как-то не подходит. А когда задница и спина прижаты к креслу, то они как-то ну совсем не мёрзнут.

#24:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 17:50
Язычник писал(а):

AND517 писал(а):

зачем тебе печка в машине тогда?


Странный вопрос. Что бы было тепло. Но мёрзнут в машине обычно руки. Жопогрейка для рук как-то не подходит. А когда задница и спина прижаты к креслу, то они как-то ну совсем не мёрзнут.


странный ответ. Продай радиатор печки и купи себе перчатки. Сложно рассуждать о вкусе ананаса, ни разу его не попробовав, не так ли?

#25:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 05 Января 2010 17:56
AND517 писал(а):

Продай радиатор печки и купи себе перчатки.


AND517, ну ты любитель указывать кому что делать.
Я всего лишь высказал своё мнение. Если оно тебе не понравилось то это твои проблемы.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU