Кто из ветеранов может ответить что это за цифры??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#1: Кто из ветеранов может ответить что это за цифры??? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 11:55
http://auto.mail.ru/article.html?id=30555
Кажется, впервые российские власти признали, что в проблемах «АвтоВАЗа» виноваты не только экономический кризис или сложности с некими «поставщиками», но и непосредственно руководители этого автогиганта. Счетная палата России после проверок признала именно бывшее руководство «АвтоВАЗа» виновником бедственного положения завода. Оказывается. присланные на «АвтоВАЗ» топ-менеджеры из Москвы после начала кризиса в течение нескольких месяцев просто выпрашивали у правительства деньги, и лишь спустя продолжительное время стали разрабатывать антикризисную программу.
Свою ошибку «АвтоВАЗ» признал слишком поздно – лишь в сентябре было объявлено, что программа не работает, а многие запланированные мероприятия просто-напросто не были исполнены. Не работало руководство завода и над повышением качества продукции – соответствующая программа была запущена лишь в октябре прошлого года. В результате, как отмечает Счетная палата, количество выявленных недостатков в течение первых трех месяцев эксплуатации у Lada Priora составило 306 штук, а у Lada Kalina 268. И это при том, что у лучших марок в данном классе выявляется в среднем лишь около 20 недостатков.

Что это за цифры??? wwow

И что такое "недостаток"???

#2:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 12:12
Может дефекты на 1000 машин?
#3:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 12:30
Surbet писал(а):

Может дефекты на 1000 машин?



Типа американских "отчетов потребителей"?

http://www.consumerreports.org/cro/index.htm

Тогда что считать "недостатком"?

Обращение по гарантии???

#4:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 12:32
Серго К.
Скорее всего, других вариантов так сходу не могу назвать. Хотя: возможно количество обнаруженных при проверке машины дефектов.
Они там с премиумами сравнивают что ли в статье?

#5:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 12:34
Surbet писал(а):

Серго К.
Скорее всего, других вариантов так сходу не могу назвать. Хотя: возможно количество обнаруженных при проверке машины дефектов.
Они там с премиумами сравнивают что ли в статье?



Я не знаю - журналисты сравнивают, или это в отчете Счетной Палаты...
Непонятные цифры...

#6:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 19 Января 2010 19:36
Цифры такие, какие необходимы... Ну как всегда.
supercool

#7:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 11:59
Rainbuzzz писал(а):

Цифры такие, какие необходимы... Ну как всегда.
supercool



А сам отчет аудиторов есть? Может журналисты не так поняли?

Кгбычно;)




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU