Ребята что такое ИМХО ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ребята что такое ИМХО ? Автор: ENEMYОткуда: р. Татарстан, г. Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 10:51
И.. сы.. сы.. здрасте ! Боюсь показаться неоригинальным но тут много челов мишут в своих сообщения эту фразу, мож я отстал от жизни но мне было бы интересно узнать значение этого слова ...
#2: Re: Ребята что такое ИМХО ? Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 10:58
ENEMY писал(а):

И.. сы.. сы.. здрасте ! Боюсь показаться неоригинальным но тут много челов мишут в своих сообщения эту фразу, мож я отстал от жизни но мне было бы интересно узнать значение этого слова ...



In My Humble Opinion
По моему скромному мнению :cool: :cool:

#3:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:02
И кто эту ИМХУ придумал то?

А ещё ЗЫ?
ЗЫЗЫ...

Такое тока на автофорумах встречается! Smile

#4: Re: Ребята что такое ИМХО ? Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:04
D_enis писал(а):


In My Humble Opinion
По моему скромному мнению :cool: :cool:



Денис все правильно объяснил, а я просто уточню. Началось все это с ФидоНет. Народ сокращал многие стандартные фразы. От туда и пошло это IMHO ( In My Humble Opinion, что с английского переводится по моему скромному мнению ). Мы же, вместо ПМСМ, пишем ИМХО! Wink

#5:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:07
ГАВРИЛА писал(а):

И кто эту ИМХУ придумал то?

А ещё ЗЫ?
ЗЫЗЫ...

Такое тока на автофорумах встречается! Smile



Не только на автоформах. Это все выжимки из Фидо. Русккие варианты. Я тоже в этом ничего не понимал, но потом просёк тему:
ЗЫ - это P.S., также как и ИМХО - это IMHO. Лень народу на иностранный шрифт переключаться. Smile А ПМСМ и ПС - не звучат. Smile

#6:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:11
Женек-21102 писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

И кто эту ИМХУ придумал то?

А ещё ЗЫ?
ЗЫЗЫ...

Такое тока на автофорумах встречается! Smile



Не только на автоформах. Это все выжимки из Фидо. Русккие варианты. Я тоже в этом ничего не понимал, но потом просёк тему:
ЗЫ - это P.S., также как и ИМХО - это IMHO. Лень народу на иностранный шрифт переключаться. Smile А ПМСМ и ПС - не звучат. Smile



ЗЫ-это не совсем P.S.
В этом ЗЫ как правило содержится кой-нить прикол или под#бка.

#7:  Автор: ENEMYОткуда: р. Татарстан, г. Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:37
СЫПАСИБА !!! Wink
#8:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 11:43
ЗЫ это P.S. просто кроме того что лень переключаться есчо и лень точки нажимать


ГАВРИЛА писал(а):

Женек-21102 писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

И кто эту ИМХУ придумал то?

А ещё ЗЫ?
ЗЫЗЫ...

Такое тока на автофорумах встречается! Smile



Не только на автоформах. Это все выжимки из Фидо. Русккие варианты. Я тоже в этом ничего не понимал, но потом просёк тему:
ЗЫ - это P.S., также как и ИМХО - это IMHO. Лень народу на иностранный шрифт переключаться. Smile А ПМСМ и ПС - не звучат. Smile



ЗЫ-это не совсем P.S.
В этом ЗЫ как правило содержится кой-нить прикол или под#бка.


#9:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 16:32
Добрый день Всем! Человек спросил ему по СУЩЕСТВУ ответили, приятно почитать, по моему это единственный форум без словоблудия и пижонства. Всем хороших выходных, Андрей.
#10:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 17:07
Женек-21102 писал(а):

Не только на автоформах. Это все выжимки из Фидо. Русккие варианты. Я тоже в этом ничего не понимал, но потом просёк тему:
ЗЫ - это P.S., также как и ИМХО - это IMHO. Лень народу на иностранный шрифт переключаться. Smile А ПМСМ и ПС - не звучат. Smile



Насчет ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь,

а ты говоришь лень раскладку менять Smile

#11:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 21:04
UDima писал(а):


Насчет ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь,

а ты говоришь лень раскладку менять Smile



Молодца!!! Wink Я сразу не допёр!!! Smile Smile Smile
Только между словами надо поставить тире: Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!

Bravo :cool: Drinks or Beer Wink :mrgreen: Smile

#12:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 21:32
молодца говорят гопники
имху придумали скоты. ненавижу имху.

#13:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2003 21:44
Евгений В. писал(а):

молодца говорят гопники
имху придумали скоты. ненавижу имху.



Я бы сказал бы на это... Но промолчу!!!! Mad

"А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанный!"
Copyright "Винни-Пух".

#14:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 19 Октября 2003 11:43
Евгений В. писал(а):

молодца говорят гопники
имху придумали скоты. ненавижу имху.

(подсказка шепотом) жень, как грамотный промоутер вставь ссылку на всою тему в курилку Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU