Кто как борется с котами? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто как борется с котами? Автор: ksenoОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2003 21:26
Может только у меня такая странная проблема, но на капоте ночуют коты - царапин уже прилично. Не знаю как отпугнуть. Собаку спускать не хочу - у друга доберман за котом по BMW гонялся представляете конечно на что тачка была похожа.
#2:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Октября 2003 21:47
крутая проблема Smile
:cool: :cool: :cool:
попробуй найти в ветеринарном магазине(т.е. там где для них жратву продают) спреи всякие для отпугивания. ну типа как, чтобы тапочки любимые не грызли 8-)

#3:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 19 Октября 2003 23:03
....или ковер на капот стелить на ночь...
#4:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 00:09
А у меня с собаками!

пару недель назад на даче соседский дикообраз - гибрид колли и дворняги, обожающий лаять на едущие по проулку машины - на маю не только лаял, но и пару раз прыгнул, оставив 3 на передней и 2 на свежепокрашенной Angry задней левых дверях глубоких до грунтовки и по 5 см царапин. Сегодня уезжаю с сыном оттуда - мать загоняет этого зверя во двор и запирает все калитки. Приезжаю домой, и во дворе черный кокер из соседнего подъезда пару раз скребанул по какой-то из левых дверей своими когтями Confused

чего я им всем должен? Neutral

#5: Re: Кто как борется с котами? Автор: AnatoliyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 04:55
kseno писал(а):

Может только у меня такая странная проблема, но на капоте ночуют коты - царапин уже прилично. Не знаю как отпугнуть. Собаку спускать не хочу - у друга доберман за котом по BMW гонялся представляете конечно на что тачка была похожа.


Причем не только на капоте но и на крыше :-( , кстати остывший капот зверям по понятным причинам меньше нравится, сам не знаю что с ними делать, уже приходила мысль собрать их всех со двора в багажник и вывести за мкад Confused

#6:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 07:32
Мужики, это все фигня. Приезжал (еще на старой машинке) к приятелю на дачу. Там у сторожа был ньюф, так эта дурная башка кидалась на двигающиеся автомобили и прикусывала колеса. Боковины прокусывала нафиг!!! У меня два передних прокусила (ладно друг помог, запаской выручил), я блин, сторожа чуть не убил. Потом рассказали, что он Паджерику там одному все ЧЕТЫРЕ прокусил, так хозяин с ружьем пришел к сторожу и чуть не пристрелил мерзавца. С тех пор он его не выпускает.
#7:  Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 08:41
[quote="Denisss_2112"]Мужики, это все фигня. Приезжал (еще на старой машинке) к приятелю на дачу. Там у сторожа был ньюф, так эта дурная башка кидалась на двигающиеся автомобили и прикусывала колеса. Боковины прокусывала нафиг!!! У меня два передних прокусила (ладно друг помог, запаской выручил), я блин, сторожа чуть не убил. Потом рассказали, что он Паджерику там одному все ЧЕТЫРЕ прокусил, так хозяин с ружьем пришел к сторожу и чуть не пристрелил мерзавца. С тех пор он его не выпускает.[/quo

ОКУЕТЬ !!!!!! Разве такое может быть ????? Shocked


te]

#8:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 08:53
palace писал(а):


ОКУЕТЬ !!!!!! Разве такое может быть ????? Shocked


Может, поверь. Ты только представь себе этого теленка, в пасть которого можно футбольный мяч положить.

#9: Re: Кто как борется с котами? Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 09:07
kseno писал(а):

Может только у меня такая странная проблема, но на капоте ночуют коты - царапин уже прилично. Не знаю как отпугнуть. Собаку спускать не хочу - у друга доберман за котом по BMW гонялся представляете конечно на что тачка была похожа.


Купи варельяновых корней и натри ими асфальт рядом с машиной. Они будут всю ночь этот асфальт лизать, поверь :cool:

#10:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 10:12
Кнопок насыпь... Smile))
#11:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 10:23
gm2112 писал(а):

Кнопок насыпь... Smile))


Шипами вниз Smile

#12:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 10:39
OlegD писал(а):

gm2112 писал(а):

Кнопок насыпь... Smile))


Шипами вниз Smile

Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU