Дилемма по поводу покупки машины... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Дилемма по поводу покупки машины... Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:02
Задумали тут машинку менять. Хотели сначала Авенсиса взять немного б/у. Но мама категорически против подержанной машины. Хочет только новую. Папа балдеет от Круза. Маме фотки показали вроде не против. Только вот до салона доехать пока не можем пощупать его. Мама тут идею предложила. Взять сейчас Круза в кредит. А короллку продать не спеша, и потом вырученными деньгами с продажи короллки погасить кредит досрочно. Ибо не охота какое-то время без машины родителям ходить. Я вот думаю а на машинки 2009 года выпуска будут ли акции проводится? Кто-нибудь в курсе? Или подождать до весны? Хотя хз что будет весной...
#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:03
А преора?
#3:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:10
А что скажет бабушка?
#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:15
Прадо или 200ый? Дизель надеюсь.
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:16
_Remus_ писал(а):

Но мама категорически против подержанной машины.



Маму слушать в крайнюю очередь, особливо насчет гарантийной подержанной Тойоты.

Ты просто ей поясни, что на новую надо будет покупать комплект зимней резины, пройти первые ТО, сигналку вкрячить, коврики-шмоврики...
Болячки там разные вылечить на СТО по гарантии.

Оно те надо?

#6: Re: Дилемма по поводу покупки машины... Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:17
_Remus_ писал(а):

Задумали тут машинку менять. Хотели сначала Авенсиса взять немного б/у. Но мама категорически против подержанной машины. Хочет только новую. Папа балдеет от Круза. Маме фотки показали вроде не против. Только вот до салона доехать пока не можем пощупать его. Мама тут идею предложила. Взять сейчас Круза в кредит. А короллку продать не спеша, и потом вырученными деньгами с продажи короллки погасить кредит досрочно. Ибо не охота какое-то время без машины родителям ходить. Я вот думаю а на машинки 2009 года выпуска будут ли акции проводится? Кто-нибудь в курсе? Или подождать до весны? Хотя хз что будет весной...



В семье покупается новый Ленд Крузер, при этом
не слишком здорового сына отправляют заправлять картриджи.
Это какая-то хрень или, извините, я что-то не вкурил.
nea

#7:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:18
Vlad B писал(а):

_Remus_ писал(а):

Но мама категорически против подержанной машины.



Маму слушать в крайнюю очередь, особливо насчет гарантийной подержанной Тойоты.

Ты просто ей поясни, что на новую надо будет покупать комплект зимней резины, пройти первые ТО, сигналку вкрячить, коврики-шмоврики...
Болячки там разные вылечить на СТО по гарантии.

Оно те надо?

пральна. ТО бабло стоит а без оного страховая может и отказать при наступлении страх. случая- тьфу-тьфу.

#8:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:18
Мля. У же не написал Крузака. Я написал Круза. Если быть точным то Шевроле круз!!! lol1
#9:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:19
Я подумал Ремус говорит про Шевроле Круз, а он оказывается на Тойоту замахнулся Smile никуясе скока бабла можно поднять на заправке картриджей
#10:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:19
_Remus_ писал(а):

Папа балдеет от Круза


Новайс писал(а):

В семье покупается новый Ленд Крузер


А может быть ТС имел в виду всего лишь Шевроле Круз?? Wink

#11:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:19
_Remus_ писал(а):

Мля. У же не написал Крузака. Я написал Круза. Если быть точным то Шевроле круз!!!


Видать так написал что все на Крузак подумали.

#12:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:19
Новайс
Не мешайте человеку мечтать lol1

#13:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:20
быстрые, цуки lol1
#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:20
Игорян-Питер писал(а):

ТО бабло стоит а без оного страховая может и отказать при наступлении страх. случая- тьфу-тьфу.



Не путай ГТО с ТО! lol1
Без ГТО и по ОСАГО откажут.

#15:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:20
_Remus_ писал(а):

Мля. У же не написал Крузака. Я написал Круза. Если быть точным то Шевроле круз!!! lol1

Уф! Я уж подумал у тебя нефтяная скважина на даче появилась hehe

#16:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:22
Ремус всех развёл, блин! 63
#17:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:22
_Remus_
а ты из какого города?ты напиши ,а мы посмотрим в инете по Вашим салонам,какие там у Вас скидки..

#18:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:24
hehe
#19:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:24
Я Хендай Сонату предпочел бы за эти деньги
#20:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:24
блин, тоже подумал про крузак lol1
#21:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:26
Идея с кредитом утопична.
Во первых щас процентные ставки высоки, во вторых обязанность страховать по КАСКО, а это 45-50 и более т.р, в третьих лишние траты и гемор.
Я бы сначала продал, потом купил бы. Ну или занять у родственников. Кредит брать глупо.

#22:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:29
Santa Fe Classic 2.0 GL MT (MT1) 683 400 руб
#23:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:29
Vlad B писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

ТО бабло стоит а без оного страховая может и отказать при наступлении страх. случая- тьфу-тьфу.



Не путай ГТО с ТО! lol1
Без ГТО и по ОСАГО откажут.

а я и не путаю! ГТО и ОСАГО верно. А во многих страховых компаниях - при наступлении страх. случаю и когда сдаешь доки Обязательно книжечку о своевременном прохождении ТО - если авто на гарантии !

#24:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:30
езди на королле и не парь моск
сейчас брать кредит - самое время, ага ))

#25:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:37
Да я в глуши живу. Поблизости только в стерлитамаке есть салон шевроле. Но чета там тухло все. Вотблин только комплектухи у Круза бедноваты по-моему...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU