Вот и у меня скиздили... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и у меня скиздили... Автор: andrew005Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Октября 2003 12:16
...КОЛЕСО!!!
Я в шоке! Кому понадобилось Кама208 с пробегом в 30тык!?!?
Самое обидное, что это было заднее колесо. Как раз подумывал махнуть их с передними, а то перед совсем лысый... Переднее колесо тоже открутили, но почему-то не взяли (видать не смогли, внатяг оно на ступице из-за колпачков от классики). Болты и те взяли! 7 рублей все-таки как ни как...

P.S. Милиция..., все дела... Вот теперь думаю, связываться ли со страховой, или больше времени потеряю. Да и скидки на второй год в страховании лишусь...

#2: Re: Вот и у меня скиздили... Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 21 Октября 2003 14:57
andrew005 писал(а):

...КОЛЕСО!!!
Я в шоке! Кому понадобилось Кама208 с пробегом в 30тык!?!?
Самое обидное, что это было заднее колесо. Как раз подумывал махнуть их с передними, а то перед совсем лысый... Переднее колесо тоже открутили, но почему-то не взяли (видать не смогли, внатяг оно на ступице из-за колпачков от классики). Болты и те взяли! 7 рублей все-таки как ни как...

P.S. Милиция..., все дела... Вот теперь думаю, связываться ли со страховой, или больше времени потеряю. Да и скидки на второй год в страховании лишусь...



Дешевле выйдет самому купить.
Купи ковку и затрахерь Wink

#3: Re: Вот и у меня скиздили... Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 21 Октября 2003 15:34
andrew005 писал(а):

...КОЛЕСО!!!
Я в шоке! Кому понадобилось Кама208 с пробегом в 30тык!?!?



дык, на поллитра не хватало..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU