Как правильно заменить тосол? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как правильно заменить тосол? Автор: GorkОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Октября 2003 15:25
В старом форуме было подробно написано, а сейчас ни могу нигде найти Sad , как правильно менять тосол?
Что откручивать .... , какие "подводные камни"? Куда наклонять машину, или что там ещё? А то у меня , как в соседней теме про рыжий тосол Sad ....

#2: Re: Как правильно заменить тосол? Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Октября 2003 15:35
Gork писал(а):

В старом форуме было подробно написано, а сейчас ни могу нигде найти Sad , как правильно менять тосол?
Что откручивать .... , какие "подводные камни"? Куда наклонять машину, или что там ещё? А то у меня , как в соседней теме про рыжий тосол Sad ....



Поищи поискм.Месяц назад рассказывали подробно и грамотно..... :-D

#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Октября 2003 15:40
Лучше немного, для собственного успокоения наклонить. А я вооде меня на ровной площадке. Движок 2111. Просто сливаешь из радиатора (барашек внизу справа), сливашь из двигателя(пробка под модулем зажигания). Закручиваешь всё назад, заливаешь через расширительный бачок. Заводишь, доливаешь по мере убывания уровня. У всё. Никаких гемороев.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU