Свободная продажа пистолетов населению? Да.Нет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Разрешить продажу населению огнестрельных пистолетов?

  • Да.Разрешить.[ 63 ]43%
  • Нет.Оставить как есть.[ 80 ]55%
  • Все равно.[ 1 ]0%
Всего голосов: 144

#951:  Автор: Sherhai СообщениеДобавлено: 13 Июля 2014 21:35
Серго К. писал(а):


Вы как всегда судите по себе.

1. Прежде чем купить оружие покупатель проходит процедуру обучения.
2. То, что Вы называете запугиванием, является обычным предупреждением о возможности применения оружия. Всё прописано, просто Вы этого не знаете.



Я так сужу, ибо есть несколько наглядных примеров, которым я б в жизни и пневматику не дал бы. Быть может, вы и правы. Я сам оружие не ношу.

#952:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июля 2014 22:16
Sherhai писал(а):

Я так сужу, ибо есть несколько наглядных примеров, которым я б в жизни и пневматику не дал бы.



Сообщайте в полицию о противоправных действиях людей с оружием. Там быстро реагируют на такие обращения.

#953:  Автор: Sherhai СообщениеДобавлено: 13 Июля 2014 22:54
[quote="Серго К."]
Sherhai писал(а):


Сообщайте в полицию о противоправных действиях людей с оружием. Там быстро реагируют на такие обращения.



Бывают случаи, когда лучше промолчать. К всеобщему сожалению.

#954:  Автор: pali4.andrej СообщениеДобавлено: 26 Августа 2014 10:38
Однозначно против, к тому же, у нас и так можно приобрести оружие, просто нужно для этого получить разрешение, и пройти хоть какую-то проверку. А то начнут ведь продавать кому угодно...
#955:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2014 23:25
pali4.andrej писал(а):

Однозначно против, к тому же, у нас и так можно приобрести оружие, просто нужно для этого получить разрешение, и пройти хоть какую-то проверку. А то начнут ведь продавать кому угодно...



Речь о продаже кому угодно не идет.

Мы говорим именно о продаже по разрешениям боевого короткоствольного огнестрельного оружия. Сейчас можно купить только оружие ограниченного поражения (травматическое), но не боевое.

#956:  Автор: Lexa11 СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 09:58
Ну у бандитов и придурков пистолеты и так есть... поэтому может стоит и людям иметь такую защиту.
#957:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2014 19:42
facepalm bboyan
#958:  Автор: KronoN СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:58
Вот где-где, но в России точно не надо свободной продажи пистолетов.
#959:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 19:59
Подумываю снова купить трофмат. Вопрос только смог бытрофмат остановить - убить большую собаку? Потив людей то не то чтоб надо а вот против собак... пожадуй.
#960:  Автор: KronoN СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 11:31
Раманыч писал(а):

Подумываю снова купить трофмат. Вопрос только смог бытрофмат остановить - убить большую собаку? Потив людей то не то чтоб надо а вот против собак... пожадуй.


Снова? А что случилось со старым? =О

#961:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 16:13
Продал.
#962:  Автор: Most444 СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 09:31
Риторический вопрос. А зачем обычному человеку пистолет? У нас и с кухонным ножом бытовухи хватает.
#963:  Автор: maksimka.osipov СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 13:57
да это гон, какое оружие блин
что тогда начнётся, люди же без мозгов Smile

#964:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 15:46
Most444 писал(а):

Риторический вопрос. А зачем обычному человеку пистолет? У нас и с кухонным ножом бытовухи хватает.



Риторический ответ - тот, кому надо - уже обзавелся 63

Добавлено спустя 52 секунды:

maksimka.osipov писал(а):

да это гон, какое оружие блин
что тогда начнётся, люди же без мозгов Smile



Ты за людей не переживай, оружие дают только тем, у кого есть мозги.

#965:  Автор: NetFlex СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2015 16:07
ПРотив, однозначно против.
#966:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2015 19:21
maksimka.osipov писал(а):

да это гон, какое оружие блин
что тогда начнётся, люди же без мозгов


Что без мозгов это правда, совершенно справедливое замечание.
У нас у всех кому не лень карабин давно уже дома под рукой есть, на самых законных основаниях, этого такие как ты бараны почему то не боятся, а вот как спасаться если какой то дядя вдруг спятит и вынесет свой карабин на улицу по народу по стрелять, этого бараны не знают, бараны, такие как ты вообще с логикой ста.о знакомы. Вон мент спятил и давай в магазине в толпу стрелять и все только бегали , стрелять в ответ нечем, в лучшем случае резиноплюй .... Я лучше буду ходить по улице среди вооружённых людей сам вооруженный , чем среди тех же вооружённых людей но без оружия




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 39 из 39
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU