Что делать если ИММО не снимает с охраны [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Что делать если ИММО не снимает с охраны Автор: 89regionОткуда: Губкинский СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 15:02
Я встал, помогите!
#2:  Автор: ВиталийОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 27 Октября 2003 15:20
Подробнеее?
Какой контроллер?

#3: Re: Что делать если ИММО не снимает с охраны Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 01:37
89region писал(а):

Я встал, помогите!


Поехал хоть??? Или все еще стоишь??? Волнуемся, ведь... Поешь, ложись - поспи, дай Бог тебе здоровья! Не стой так долго....

#4:  Автор: Ярослав ВладиславовичОткуда: СССР - Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 09:28
Надо убирать из EEPROM иммо.Какой контроллер?
#5: Re: Что делать если ИММО не снимает с охраны Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 12:37
89region писал(а):

Я встал, помогите!


Первым делом проверить контакты антены иммо

#6: Re: Что делать если ИММО не снимает с охраны Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 13:03
VlaG писал(а):

89region писал(а):

Я встал, помогите!


Первым делом проверить контакты антены иммо


... а вторым - набрать код педалью газа, если, конечно, не забыл ввести его при активизации АПС-4. :grin:

#7:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 15:52
Днем звонит клиент: - "Не могу уехать от магазина. Подношу брелок к считывателю, как мигал, так и мигает. Двигатель не заводится."
Предлагаю на несколько минут снять клемму с акк.
-"Тоже самое часто мигает, ни на что не реагирует."
Ладно, говорю, тащи в гараж, вечером приеду или разберемся или удалим Иммо из контроллера.
Вечером приходит, улыбается: -"Дотащили до гаража, закатили в гараж. Уехали на работу. Вечером пришел в гараж, спокойно снял с Иммо, завел, все о.к."

#8:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 18:25
Вот об этом я писал: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=208025#208025
Был и второй случай, смог уехать минут через 50
Вопрос остается открытым ????????????

#9:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2003 06:08
Полагаю ответ должен быть --тащить машину к специалистам.
Иной приравниваю к советам по изготовлению наркотиков и взрывчатки.
Имхо -начинающий щупает как угонять.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU