новая четырнадцатая ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 01:30
Rover_61reg писал(а):

projectX писал(а):

антибликовыми зеркалами


может я чего-то не так понял, но зеркала у меня - синего оттенка Pardon


У меня, кстати, тоже с оттенком. На норме походу белые, а на люксе антибликовые идут.

#77:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 08:51
Raptor
Raptor писал(а):

а на люксе антибликовые идут.


тоже на люксе шли с антибликом gpn

#78:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 12:13
Dranik
Люкс - рулез! gpn

#79:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 13:42
Raptor
без базару rlzz Wink

#80:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 23:05
А бесшумные замки щас на всех тачках или только на люксах?! rlzz У меня стоят заводские - с теми что по 300р. пара не сравнить Good
#81:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 07:54
projectX
projectX писал(а):

А бесшумные замки щас на всех тачках или только на люксах?!


Имхо неслышал ни разу чтоб наши тачки впринципи шли с завода с бесшумными замками nea Pardon
Я прям в салоне на предпродажке попросил и мне поставили бесшцмные замки , по сей день работают dns4 rlzz
Скорее всего если уже есть замки бесшумные то ставят в самом салоне, они тама дохрена чо вешают чтоб тачку хоть маненько да дороже впихнуть.

#82:  Автор: Alex_bОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 12:07
Я брал 14-ю норму в 2005г. и люкс в 2006г. так в люксе в отличии от нормы звуковой сигнал был "улитки" в отличиие от "таблеток" в норме.
Подтверждаю что самое зачетное в люксе это ПТФ (раньше и в люксе их небыло) и атермальные стекла (если конечно тонировку не делать) и как приятный бонус это попагрей.
По поводу цвета: у меня первая 14-я была почти черная (млечный путь), а когда брали вторую (летом) провели очень простой тест: на рядом стоящие светлую (золотистая) и темную (зеленая) положили ладони и вопросов больше не возникло .

#83:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 12:11
Alex_b
Alex_b писал(а):

Я брал 14-ю норму в 2005г. и люкс в 2006г. так в люксе в отличии от нормы звуковой сигнал был "улитки" в отличиие от "таблеток" в норме.


+мильон gpn gpn gpn ещё одно неплохое отличие люкса Wink сигнал повеселее кстати Good .

#84:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 12:35
А на ВАЗ 21144 комплектация Норма есть проводка под противотуманные фары под капотом?
Вроде в торпедо фишка для ПТФ есть.

#85:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 12:45
Matonik писал(а):

А на ВАЗ 21144 комплектация Норма есть проводка под противотуманные фары под капотом?


Вроде как нет nea Pardon ИМхо
Matonik писал(а):

Вроде в торпедо фишка для ПТФ есть.


проводка до фишки в салоне есть да+1, а вот подкапотной уже вроде нет Pardon

#86:  Автор: tarlexx СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 18:06
Всем спасибо за советы. Реально устроили дебаты Wink Для себя вывод сделал: однозначно люксовую ))) Про зеленые стекла наслышан, да и смотрится намного лучше обычных. Но я все равно покругу тонировать буду. Резина заводская ИМХО Гав- ооо ..... я свою семерку обул в 14-ое литье и мишлен (энерджи) реально кочки проглатывает, очень мягкая резина. Поповоду цвета остановился на 2-ух .... сочи и космос. Маляр знакомый уж больно космос нахваливает .... прям цвет хамелеон, весь переливается на солнце. В дождливую погоду синивеет gpn А про мойку машинки,меня это нестремает. Я семеру каждую неделю намываю, в теплую погодку, с пивком - красота !!!
#87:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 18:41
tarlexx
tarlexx писал(а):

Резина заводская ИМХО Гав- ооо .....


Какой марки резина?

#88:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 18:56
tarlexx
tarlexx писал(а):

Поповоду цвета остановился на 2-ух .... сочи и космос


+1 за космос gpn gpn gpn
даже маляр
tarlexx писал(а):

Маляр знакомый уж больно космос нахваливает .... прям цвет хамелеон, весь переливается на солнце. В дождливую погоду синивеет


rlzz

#89:  Автор: tarlexx СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:26
Matonik писал(а):

tarlexx

tarlexx писал(а):

Резина заводская ИМХО Гав- ооо .....


Какой марки резина?


Кама 205 .... просто деревянная

#90:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:22
У меня с завода стояла Росава.
#91:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:25
Matonik писал(а):

У меня с завода стояла Росава


+1, gpn уже 3 сезона откатал на ней, ещё и на это лето хватит реально с запасом rlzz

#92:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:27
Я откатал сезон на Росаве (20000км) никаких нареканий не было. И в сухую и в дождливую погоду. Даже зиму на ней отъездил. Ничего плохого про нее не скажу. rlzz
#93:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:31
Мда, я на ней 20000км отъездил, а она как новая (БЦ-4), всё время срывается в юз, по воде никакая... Пластик одним словом. Более или менее едет по грязи. Сдал вместе с родными дисками. Диски жалко. За 3 зимы ни одного пятнышка.
Езжу спокойно (не гонщег).

#94:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:35
Я Росаву не буду менять на другую. Меня полностью устраивает. Дорогу держит хорошо, не заносит.
Мне нравится! Good

#95:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:41
Matonik писал(а):

Дорогу держит хорошо, не заносит.


Разница познаётся в сравнении... supercool

#96:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:17
Rover_61reg писал(а):

Matonik писал(а):

Дорогу держит хорошо, не заносит.


Разница познаётся в сравнении... supercool



+ мульон. Я на Росаве комплектной 2 000 км отъездил. Благо обкатка была, и то я обчертыхался - то на влажном покрытии в букс срывается (тапка не в пол !), то при торможении (все на влажном) задние рано блокировались.. Когда на первых километрах заехал на шиномонтаж, исправить заводскую балансировку, мастера поржали: - Четыре хорошие запаски. - говорят:lol1

Сразу же после 1-го ТО прикупил литьё и Goodyear Duragrip и наступило счастье. Good

#97:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:22
tarlexx писал(а):

Поповоду цвета остановился на 2-ух .... сочи и космос. Маляр знакомый уж больно космос нахваливает ....


Имхо Самарке очень хорошо идут светлые металлики. Присмотрись к цвету "Нефертити", на мой взгляд очень хорошо смотрится.

#98:  Автор: tarlexx СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 06:44
Hexff писал(а):

tarlexx писал(а):

Поповоду цвета остановился на 2-ух .... сочи и космос. Маляр знакомый уж больно космос нахваливает ....


Имхо Самарке очень хорошо идут светлые металлики. Присмотрись к цвету "Нефертити", на мой взгляд очень хорошо смотрится.

Это на любителя .... Недавно с женой спорили по поводу цвета, дак она меня уверяла,что надо брать Снежную королеву. Провели небольшой экперимент, выехали в город и стали считать количество серебристых машин на дорогах. Каждая 5-ая машина светлый маталлик. Ей богу не вру ... может так только у нас в Оренбурге. Но это мое мнение ... мне снежка изначально не нравилась ))) По поводу "Нефертити", то его помоему уже давно не красят ... Смотрел на официальном сайте автоваза ... цветовая гамма ваз 2114 ... дык там есть цвет "Портвейн" я видел его на приорках, очень благородно смотрится, но его что-то в плане покраски нет nea

#99:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 11:53
tarlexx
А почему именно на Самару выбор? И именно на 14-ю?
Почему не Приору хэтчбек (ВАЗ -2172)?

#100:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 12:27
Matonik писал(а):

А почему именно на Самару выбор?


+1
Я вообще не представляю по какой причине сейчас покупают самару.
Если только по религиозным предпочтениям. Типа "пацаны на районе не оценят". Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU