Установка модулей|линз в фары киржач отчет+много фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#626:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 19:54
ТРЕТИМ БУДУ!



свет одной фары, правой

#627:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 20:12
JohnnyWhite
на асфальте пожалста и на стенке)

#628:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 20:26
Realmatroskin

у стены нету.

1. фото одна левая фара бош галоген
2. фото одна правая фара киржач с биксеноном




#629:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 23:18
Realmatroskin
Good

Сегодня проходил мимо парикмахерской. Напротив дверей Хундай Тушкан стоял с араксеноном. Засветка до 2-го этажа. facepalm
Холодно, да и лень было телефон доставать. Pardon

#630:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 00:12
leon112 писал(а):

Realmatroskin
Good

Сегодня проходил мимо парикмахерской. Напротив дверей Хундай Тушкан стоял с араксеноном. Засветка до 2-го этажа. facepalm
Холодно, да и лень было телефон доставать. Pardon


+1 Нет предела совершенству Smile
Можно бесконечно долго строить фары, выбирать модули под себя, выводить зазоры, бороться с тряской..., а итог может сложиться как у меня - машина на продажу а фары не собраны, даже походу и покататься с ними не придется cry .
Ну да ничего, вот разгребу дела, да и соберу фарки и на продажу Smile , мож купит кто... Pardon

#631:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 00:19
ВиталийЖ писал(а):

машина на продажу а фары не собраны


Что так?

#632:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 00:30
ВиталийЖ писал(а):

Можно бесконечно долго строить фары, выбирать модули под себя, выводить зазоры, бороться с тряской..., а итог может сложиться как у меня - машина на продажу


ну я тебе про это писал станиц 5 назад, что разводить долгострой не верное решение Wink

Я тож решил продавать таз. Постараюсь к лету оставить 3 комплекта фар после таза.
Валео нью
които фх
които г.

Кстати, по моему тут ещё не выкладывал.
http://www.youtube.com/watch?v=94Yb7zOX7TM&feature=feedu
Пружинка в состоянии удержать станину без проблем.

Штатные пружинки кстати пришлось выкинуть cry Совсем они плохи

#633:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 01:47
Realmatroskin писал(а):






Антоха, пересмотрел фотки ещё раз. Я бы все таки подрезал чуть чуть бленду на 2 мм по радиусу. И линзу чутка вперед. Тем более у тебя теперь 3 регулировки бояться, что лизна цепанет бленду нечего. Возьмешь всю станину чутка назад сдвинешь и всё.

Вся красота 3х дюймовой линзы в её размере. Солидная такая.
А които фх ваще 2.5 дюйма мелкая зато пузатая ппц Razz

#634:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 06:22
вы мне лучше вот что скажите. Засветки на стену или на лица людей пешеходов это нормально? т.е. подъезжаю к гаражу, стг ровная не придраться, а выше стг освещение незначительное, хз от чего толи от маски толи от стекла. если пешеходы мимо проходят тоже лица видно, я думал такое только в прожекторной оптике бывает.

и второе. думал свет будет желтить или хотя бы белить. а он зелено-голубой. это нормально? хотя у знакомого на авенсисе он тоже зеленый и засветка мама не горюй. Мимо него проезжал 100 раз - не слепит. да и узнать его легко по зеленому свечению ксенона. Потом соберу фары сравню с его авенсисом.

В целом свет просто ОХОХОтительный. одной фары хватает чтоб всю проезжую осветить и еще обочины метров на 20. Andrew White благодарствую неистово

#635:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 12:58
Realmatroskin
Good ,я ещё снизу экран из банки делал-накрывал разём с проводами.Andrew White
Good эт от чего же такая пружинка?

#636:  Автор: bryce717Откуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 13:08
Давайте пинайте - но все равно: ДОСТАЛИ уже своими ксенонами, би-ксенонами и прочей байдой... От таких дельцов на ночной дороге глаза девать некуда. Хотя чего удивляться - думают только о себе. Скорее бы запретили бы совсем эту хрень, законодательно.
#637:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 13:23
bryce717
Иди сначало запрети ЗАВОДСКОЙ ксенон на ИНОМАРКАХ. Потом приходи к нам.

Фары каждого участника этой темы стоят от 10 тыс рублей. Это тебе не китайский ксенон за 2000 рублей в фаре преоры. Так что сначала подумай, что говоришь, а потом уже говори.

ДА тебе на заметку мои фары на моем авто могут быть ЛЕГАЛЬНО (без взяток) зарегистрированы в ГАИ с внесением всех необходимых записей в ПТС авто. Так что мимо кассы дружок. Иди болтай в теме про ксенон в туманках.
! Предупреждение от модератора
webmines:Андрей, следи за словами пожалуйста.

#638:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 13:30
bryce717
не путай теплое с мягким.....
я сам против ара ксенона и тут помоему это все знают 63
но это единственная тема которую я поддерживаю

#639:  Автор: bryce717Откуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 13:47
Andrew White писал(а):

bryce717
Иди сначало запрети ЗАВОДСКОЙ ксенон на ИНОМАРКАХ. Потом приходи к нам.

Фары каждого участника этой темы стоят от 10 тыс рублей. Это тебе не китайский ксенон за 2000 рублей в фаре пиздоры. Так что сначала подумай, что говоришь, а потом уже говори.

ДА тебе на заметку мои фары на моем авто могут быть ЛЕГАЛЬНО (без взяток) зарегистрированы в ГАИ с внесением всех необходимых записей в ПТС авто. Так что мимо кассы дружок. Иди болтай в теме про ксенон в туманках.



А я-то думаю - откуда такой энтузиазм в защиту? Кто-бы сомневался - своя рубашка ближе. И чего другого ожидать от продавца и установщика этой мути (это личное мое мнение).
Да и жалко дальнобойщиков, теряющих зрение от засвечивания сетчатки. Хотя, допускаю, не всем это близко.
! Предупреждение от модератора
webmines:Прежде чем влезать в технические темы учи мат. часть. Еще одно начинание срача в теме добавленной в FAQ - будут карательные меры.

#640:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 20:50
leon112
Новую хочу Smile ... Скоро будем ковырять приору facepalm
Andrew White
Так просто сложилось, большей частью времени не хватает Pardon
IMHO. Не стоит слишком близко придвигать линзу к стеклу, будет нагреваться стекло и быстро пачкаться, тут и омыватель не поможет Pardon . Кстати насчет омывателя... завтра увижу человечка, с которым хотел пообщаться насчет очистителя фар, если он не найдет, значит у нас их просто нет Pardon
Да, мотался тут на днях в Москву, дорога - ужас мокрая, грязная запарился каждые 5-10 минут останавливаться протирать фары Razz . Впереди меня шел товарищ намерине 211-м так он меня спрашивает : ты куда все время теряешся? я говорю фары протираю, а он говорит ему фары только на мойке протирают Good . Для себя решил в новой машине однозначно будет правильный ксенон Smile

#641:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 20:54
Товарищ видимо не совсем в курсе,как говорится-слышал звон ,но не понял где он facepalm не понятна ненависть по отношению к людям,которые думают не только о своих глазах но и о глазах встречных водителей.,а тут человек выше даже о пешеходах беспоится!так что дружок-мимо лузы.......
#642:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 20:59
ВиталийЖ
у меня стоит щёточный очиститель-нужная штукенция Good

#643:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:01
клубник
Знаю... найти не можем Pardon

#644:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:03
тут крендель один один продавал за 10т.р.совсем ё.... wwow .А найти да,трудно-но мне повезло.
#645:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:12
wwow Ну эт он загнул... Я себе уже не ищу снял свой струйник и приспособлю на приору с форсами от вольво с60, а пробиваю по просьбе Андрея, ну и если получится, с форумчанами поделюсь Wink
#646:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:14
ВиталийЖ
тоже есть наколка,обещали узнать,если чё -дам знать,щётки там правда слабоватые но всё делается Wink

#647:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:17
Да, кстати, ты же вроде переделывал? Поделишься технологией?
#648:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:18
конечно!!!!если нужно-дай знать.
#649:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:22
Ок
#650:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 21:38
ВиталийЖ
клубник
читаю и прямо радостью разливаюсь. Спасибо, мужики th2

А я тут блок ставил матсушита. С ним главное не промахнуться. А то блок будет цеплять как раз за ухо для крепления моторчика дворника фары.
Думал промахнусь, ну и хрен с ним отпилю болгаркой и пофиг на это ухо. Теперь их буду беречь.

Кстати, блоки встали идеально. При установке надо стараться чтоб блок был практически у самой задней стенки. Если сделать близко к стеклу будет цеплять блок за ухо. И бленда будет мешать проводам к блоку.

Поэтому положение как на фото удовлетворяет всем требованиям. Гемора с установкой матсушиты ноль. Не то что с хеллой 4.1

Про "10 кусков" я смотрю уже все в курсе hehe

Есть пара выезжающих форсунок, но ставить наверное не буду. Слишком много кроилова, лень nea


Максим,
извиняюсь больше не буду писать с горяча.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 26 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU