Установка модулей|линз в фары киржач отчет+много фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#726:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2011 08:32
БОЯН
#727:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 09:46
Ну что пацаны-пацанчики. Так-как сравнить то особо и несчем - пишу сюда.

Правда ли что свет който тусклее чем например хэллы или борща? то что хэлла шире это я уже понял, а вот как насчет яркости вперед?

#728:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 10:07
JohnnyWhite
за широту надо платить

#729:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 10:09
ну да хрен с ним, сразу еще вопрос. Когда встречные машины едут и светят фарами я свой свет перестаю видеть, это нормально? т.е. кажется что яркость их света намного выше. у хэллы тоже так?
#730:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 10:28
у валео так же, они тебе в глаз светят естественно не видиш
#731:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 14:22
JohnnyWhite
освещенность это отражение света от поверхности.

Твои фары отражаются встречным, тебе отражаются встречные. Все нормально собственно.

Точно так же получается с высокими машинами у них свет под другим углом отражается в глаза водителю. как следствие света кажется больше.

#732:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 06:15
ох пасаны... запиливаю краткий отчет про фейл на фейле. Две недели покатался с новыми фарами. А так-как они были собраны на уплотнителе и на улице все две недели было -20 есесно все запотело. В связи с чем было решено полностью разобрать, заменить стекло и собрать все на казанском. Дополнительно поставив пружину над отражателем дальнего. Теперь тряска есть даже на ровной дороге лол, раньше хоть только на кочках тряслись....
#733:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 09:52
JohnnyWhite
Поздравляем с вступление в клуб Wink

Ещё раза 3-4 фары переделаешь и будет все хорошо. Не ссы.

#734:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 11:43
Andrew White писал(а):

JohnnyWhite
Поздравляем с вступление в клуб Wink

Ещё раза 3-4 фары переделаешь и будет все хорошо. Не ссы.



делов то Smile

#735:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 19:57
Andrew White
+1000000
JohnnyWhite
На десятый раз соберешь с закрытыми глазами и без косяков. Проверенно на собственном опыте
Smile

#736:  Автор: JohnnyWhiteОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 14 Января 2012 17:59
реквестирую годный совет от запотевания фар. пересобрал уже 3 разными способами герметиками - запотевает на вторую неделю эксплуатации
#737:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2012 18:30
JohnnyWhite
собрано на оконном уплотнителе. все гуд
как вариант можно в фару мешочков влагоуловителя накидать из коробок с обувью Wink

#738:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 15:16
Всем привет . Мужики какой фирмы взять блоки розжига и лампы ( не обязательно комплект) . Блоки желательно 5 поколения или что получше (если уже есть) да по габаритам поменьше. Устанавливать думаю не на десятку . Взял тут недавно по случаю http://optimaclub.ru/gallery/showphoto.php?photo=430&title=2012&cat=501 правда диски не такие и двигло 2.0 бенз , но мне хватит...
#739:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 03:12
Ну так что - идей никаких нет чтоли. АУ-УУУУУУУ
#740:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 03:33
DTP
Вот ты буржуйская морда ful hehe
Я тоже такую хочу.... Был у меня Маджентис 3й... очень понравился.... Расскажи побольше в ЛС... как этот экземпляр??? В Раше она только появилась... недели не прошло!

По вопросу... А что ты хочешь? Фирменные блоки хеллы или же недорогой китайский ксенон???...
Если китай... то могу порекомендовать MTF у них лампы Филепс... правда не все цокали.. Н1 например нет...

#741:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 12:29
Шли бы Вы отсюда!!! Эта тема не про пидорские фонарики!!!

Линзы менять галогеновые на ксеноновые будешь???
Или тебе не надо чтоб светило??? Так чисто что б по-пасански светилось???

#742:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 16:46
Andrew White
hehe
+1
Я подумал, но промолчал...

#743:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 19:29
Вместо того чтоб посоветовать по вопросу - сразу срач. За линзы , омыватель стёкол фар конечно думаю и эту тему по линзам читал. Ксенон интересует КАЧЕСТВЕННЫЙ ( я так понимаю корея или китай или европа может выпускать как качество так и гувно) почему и спрашиваю не только про комплекты но и по отдельности - лампы полюбому не китай , чтоб без пробдем . Если не чего посоветовать ( из личного опыта и знаний а не по слухам ) проходите мимо - вступать в споры интереса нет . Всем спасибо...
П.С. По машине пока толком сказать ни чего не могу т.к. зимняя резина ещё не пришла - соответственно ездил мало и аккуратно. А так-самолёт после десятки (кучя кнопок ит.п.) вобщем пока доволен.

#744:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 19:55
DTP писал(а):

Ксенон интересует КАЧЕСТВЕННЫЙ


Тогда забудь про корею/китай и развивай тему линз/омывателей, данная тема об этом.

#745:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 20:59
DTP
Любой ксенон вставленный в галогеновые фары пусть даже в линзы будет гомосятиной. Единственное отличие ксеноне в линзах - тебя назовут мягенько - геем, а не откровенным пидаразом, как было бы при установке ксенона в фары с рифлёным стеклом.
Поищи отличия в одинаковых (внешнее сходство, один производитель) линзовых модулях спроектированных для галогена и для ксенона.

#746:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 21:01
ВиталийЖ
Да мне понятно очём эта тема и понятна инфа в ней ( читал её внемательно). Меня интересуют комплектующие чтоб собрать хороший свет . И поэтому стал вопрос качественных блоков розжига и ламп ( для начала) . По линзам и омывателям более менее понятно. Не создавать же тему специально чтоб только спросить про лампы и блочки ..... Smile

#747:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 21:02
ВиталийЖ
Это не для него - у него тачко на гарантии.
Да и наверно дешевле было бы брать сразу с заводским ксеноном чем менять эти модули на ксеноновые, городить омыватель.

#748:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 21:07
!Lnur
Ты читать умееш или так через строчки прыгаеш. Я выше всё написал и про линзы и про остальное. Как мне ещё сказать , какими словами чтоб дошло - Я ВСЕ ТЕМЫ ЧИТАЮ И ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ПРАВЕЛЬНЫЙ СВЕТ!!!!!
П.С. ЗАНУДЫ блин..... facepalm
Ильнур . Я на гарантии пявлюсь пару раз - малоли заводские косяки вылезут , а дальше идут они лесом с ценами своими . У самого руки не из ж... А ксенон шёл только в максимальной комплектации ито плюс бабки, а у меня денег хватило на минималку такчто сам сделаю или соберу комплект и на сервесе сделают. Вопросы задаю чтоб туфту не подсунули за бешаные деньги....

Последний раз редактировалось: DTP (04 Февраля 2012 22:37), всего редактировалось 1 раз

#749:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 21:24
DTP
Настоятельно не рекомендую ставить в свои фары китайские или корейские лампы, результат будет плачевным


И это максимум через полгода, делай как надо или вообще ничего не делай, неоригинальные лампы выжигают отражатели facepalm

#750:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 22:26
DTP, ладно ладно, мир? Drinks or Beer

Меня кстати не Лнур, а Ильнур зовут (!Lnur - переверни ! получишь i)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 30 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU