Установка модулей|линз в фары киржач отчет+много фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#751:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 22:44
!Lnur
Мир конечно Drinks or Beer . За ошибку прости - уже исправил . Меня Дмитрием зовут, а ДТП это первые буквы - имя,фамилия,отчиство ток латинскими или английскими - один хрен. Вобщем ВиталийЖ тему я читал и по ссылкам в теме тоже. Буду очень рад если кто просветит по блокам розжига и лампам .
frend

#752:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2012 23:29
Все оем блоки примерно одинаковые!! Разница есть только между д1/2 и д3/4. Про дЗ/4 сразу забудем! Из оставшегося выбираем по размерам и цене! Ну и цоколю 1/2!

С лампами сложнее. купить оригинал сложно! Можно купить Китай подделки! Поэтому я покупаю бу лампы с иномарок! Да не новые, но зато оригинал.

DTP
Ты линзы менять будешь??? Ты не ответил!!! Или коробку китайского барахла решил купить под заводские галогеновые линзы???

#753:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 00:14
Andrew White
Как только решусь на отказ от гарантии официалов ( а это не долго ). Тут же буду менять линзы (т.е. модули ) и ставить омыватель. И только вместе с этим ксенон. Сам на десятку ксенон не ставил потому как знал что менять машину буду , а с правельным ксеноном мороки и затрат много(как для десятки ). А колхозный не хочу. Так по блокам разницы нет ? Можно брать любые лижбы не откровенное Г было ? По лампам понятно Филипсы , какие ещё искать ? П.С. Таким заниматьса точно не буду http://www.drive2.ru/cars/kia/optima/optima_3nd_generation/congressman/journal/288230376152715580/#post .

Последний раз редактировалось: DTP (05 Февраля 2012 00:22), всего редактировалось 1 раз

#754:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 00:19
DTP
Pardon Извини, я все сказал
Andrew White
Походу всетаки китай cry

#755:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 00:31
ВиталийЖ
УУУУ блин с вами точно сейчас развяжусь и опять бухать начну ful
В какой раз уже писал ( хотя выше зарекался что в споры вступать не буду) хочу всё сделать на совесть и правельно - чтоб и самому было приятно и другим не вредило. Короче пойду схожу на драйв2 там спецов пруд пруди 63 - шютка 63 . Ладно всем привет пойду чаю налью чтоль.

Последний раз редактировалось: DTP (05 Февраля 2012 00:39), всего редактировалось 1 раз

#756:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 00:36
Фигасе люди какие машины покупают после того как завязали... wwow
ROFL

#757:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 00:48
!Lnur
Не не не . Это временно . Так просто надо . А насчёт машин- как говорит Рамзан Кадыров - деньги чечне даёт Аллах . hehe Вобщем крутимся понемногу да и стараемся не шиковать понапрасну. Както так Very Happy

#758:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 00:55
DTP
Ну так бери линзы и комплект ксенона(ОЕМ) и вперед Smile
P.S. Пойду тоже чаю налью.... Drinks or Beer

#759:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 01:05
ВиталийЖ
Спасибо . Сейчас поищем инфу шо за ОЕМ.....

#760:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 02:18
Так . Я так понял если брать биксеновую оптку(т.е. блок с линзой ) http://www.xenon.co.ua/product_75.html , то нужно и лампу брать биксенон http://www.avtozvuk.ua/info/2099 чтото на подобии такой или хватит обычной....
#761:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 08:10
DTP
ты тему то точно читал? внимательно?
ты сначала с модулями определись, потом уже и лампы выбирай под цоколь. И oem ламп БИксеноновых не бывает Wink

#762:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 08:17
DTP
нет непрально, надо такие

или такие http://i005.radikal.ru/1102/79/1a8b8dabb03b.jpg

#763:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 09:25
DTP
Под те модули, которые ты выбрал нужны лампы, как на ссылке у Realmatroskin Вот такие D2S http://i005.radikal.ru/1102/79/1a8b8dabb03b.jpg
Очень важно взять именно оригинальные, т.к. очень много подделок, но с этим мы тебе поможем Smile
Посмотрел сайт по твоей ссылке - сплошной китай, забудь туда дорогу facepalm

#764:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 14:35
BOTANEG
Realmatroskin
ВиталийЖ
Спасибо . Буду искать

#765:  Автор: maximma СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 10:19
парни, хочу поставить хеловский модуль, но только с галогеновой лампой, кто делал отпишитесь как светит. вот ссылка модуля http://bestuning.ru/goods.php?id=1245
#766:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 11:27
maximma
в галогеновый модуль - галогеновую лампу.
в ксеноновый модуль - ксеноновую лампу.
Это закон.
Не надо придумывать себе геморрои.
Линзы проектируют под определенные цоколи ламп, а так же под тип ламп. Линзы галогеновые умеют более узкий спектр света. Ксеноновые более широкий.


Купи галогеновые линзы под цоколь Н7 например. Туже Хеллу с октавии или суперба. Или бош от вольво-шнивы и тд.

#767:  Автор: Semёn2112Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 13:55
а можно от нексии модули в киржач вставить? есть две штуки за тысячу...вроде недорого..заманчиво..
#768:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 13:56
Semёn2112
от нексии модуль можно поставить только в мусорный бачок...
Они и 100 рублей не стоят.

Поставить можно что угодно и куда угодно Wink Вопрос времени и средств Wink

#769:  Автор: maximma СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 17:07
Andrew White писал(а):

maximma
в галогеновый модуль - галогеновую лампу.
в ксеноновый модуль - ксеноновую лампу.
Это закон.
Не надо придумывать себе геморрои.
Линзы проектируют под определенные цоколи ламп, а так же под тип ламп. Линзы галогеновые умеют более узкий спектр света. Ксеноновые более широкий.


Купи галогеновые линзы под цоколь Н7 например. Туже Хеллу с октавии или суперба. Или бош от вольво-шнивы и тд.


я понял, если про хеллу все понятно, то как на счет качества света с модулями от шнивы

#770:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 17:24
maximma
В новой шниве, если фары бош. То там стоят оч не плохие галогеновые модули BOSCH.
Такие же модули стоят например в галогеновом вольво с30-с40, бмв 3 серии и тд.

Я выкладывал фото где то света этих модулей. По сравнению с киржачом небо и земля.
ПС у меня есть 1 штука

#771:  Автор: maximma СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 17:29
1 модуль или пара и почем, а также на сколько геморно она заменяет оригинал
#772:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Марта 2012 17:50
maximma
У меня есть пара хелл от шкоды под Н7, вышлю почтой.

#773:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 00:12
maximma
у меня одна штука. НЕ ПАРА. ОДНА В ОДНУ ФАРУ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПАРУ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ ВТОРУЮ.

Вот так светит.
Сток киржач

Бош с вольво-шнивы
Простите все в один кадр не влезло.


ВиталийЖ
не люблю я хеллу. никакую.
Я бы моно гало които от аккорда поставил..

ХОТЯ КОМУ Я ВРУ???? Все что не ксеноновое и не ОЕМ все г@$но.
Галоген умер в прошлом веке. Может на спиртовые горелки перейдем???

Если делать то ОНЛИ ксенон.

#774:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 00:41
Andrew White писал(а):



ВиталийЖ

ХОТЯ КОМУ Я ВРУ???? Все что не ксеноновое и не ОЕМ все г@$но.
Галоген умер в прошлом веке. Может на спиртовые горелки перейдем???

Если делать то ОНЛИ ксенон.



Согласен!

А насчет хеллы не соглашусь nea , если помнишь я ставил валео и хеллу по очереди еще на 12-ху, так хелла мне больше понравилась lol1
Тут не поспоришь, кому что нравится Good

#775:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 12 Марта 2012 00:44
ВиталийЖ
я себе интему все хотел ставить. Потом поостыл.

Ваще меня валео нью прет.

А так каждому фары разные нравятся Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 31 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU