нужно фото тонированных передних стекол на половину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 22:57
ТИМУP писал(а):

вот еслиб слева на право с 20до 5



и с 50 до 5 то я бы обязательно себе наклеил Good

#127:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 22:59
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а):
вот еслиб слева на право с 20до 5

Ну переверни пленку и наклей как тебе угодно.



хорошая мысль, надо обдумать

#128:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMFдело твое, но ЛИЧНО мне не нравится... куета какаято...


Да классно смотрится. куета это рубероид да еще на черной машине.

#129:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:09
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMFдело твое, но ЛИЧНО мне не нравится... куета какаято...


Да классно смотрится. куета это рубероид да еще на черной машине.

только рубероид и только на темной машине... круче только ярко белая машина с глухой тонировкой.. rlzz

#130:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

круче только ярко белая машина с глухой тонировкой..


белый цвет отстой lol1

#131:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:17
и вообще странно что наш южный коллега не любит нормальную тонировку Smile
#132:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:20
ТИМУP писал(а):

и вообще странно что наш южный коллега не любит нормальную тонировку


Я с 23 региона, а не 05 Pardon

#133:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

только рубероид и только на темной машине... круче только ярко белая машина с глухой тонировкой.


ЧОрная 14 с тонировкой РУБЕРОИД, 1е место в моём рейтенге САМЫХ опасных машин на дороге!!!
gpn

#134:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:27
автор, делай как тебе нравится. фотки тебе уже дали.
мое мнение.. отстой, просто дибилизм. Лучше не тонируй вообще.

#135:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:30
Alexsa91 писал(а):

автор, делай как тебе нравится. фотки тебе уже дали.

мое мнение.. отстой, просто дибилизм. Лучше не тонируй вообще.


Я уже передумал так делать и написал как решил за тонировать Pardon

#136:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

круче только ярко белая машина с глухой тонировкой


Good
Эх, была у меня девятка ярко-белая, тонированая черной пленкой-американкой. Круть gpn

#137:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:33
F1
вас там в адлерском районе (ты вроде оттуда) что не дрючат за тонировку? У нас только люди с хорошими завязками в круг тонированные ездят, ибо каждый мент за тонировку будет тормозить и выносить мозг.
Я бы лоб приглушил немного, не люблю яркий свет, а говноксенонщегов развелось куча, как раз яркий свет демонстрируют. Но постоянно контактировать с гайцами нет желания. Думаю может летом заводские стёкла подкину, смотрю они немного тонированные идут сейчас.

#138:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:37
х123ас писал(а):

вас там в адлерском районе (ты вроде оттуда) что не дрючат за тонировку? У нас только люди с хорошими завязками в круг тонированные ездят, ибо каждый мент за тонировку будет тормозить и выносить мозг.


Я сам вынесу мозг кому хошь lol1 Я лоб не тонирую. А в обще вас там мало дрючат судя по всему. тока в Лазаревском встретишь капсулу смерти девятой модели тонированной в ноль летящей на встречку без света в 2 часа ночи hehe А потом народ не понимает кули я 95-кой тонировать не хочу 63

#139:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:41
F1 писал(а):

А потом народ не понимает кули я 95-кой тонировать не хоч


мы поняли что ты слепой. но зачем тогда вообще тонироватся, тем более так стремно -наполовину?

#140:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы поняли что ты слепой. но зачем тогда вообще тонироватся, тем более так стремно -наполовину?


блин ты шо дурак. написал же заднее стекло делаю 80-кой, а остальные все 65-кой

#141:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:49
F1 писал(а):

Я сам вынесу мозг кому хошь


ну если есть желание постоянно спорить с мусорами... Просто лично я считаю что одно другого не стоит, мне просто лень будет напрягаться ради тонировКи.
F1 писал(а):

Я лоб не тонирую.

А я вот если тонировался, то с него бы начал, как писал выше, по необходимости, а не из-за внешнего вида.
F1 писал(а):

А в обще вас там мало дрючат судя по всему. тока в Лазаревском встретишь капсулу смерти девятой модели тонированной в ноль летящей на встречку без света в 2 часа ночи

я хз где ты таких нашёл)) скорей всего кубаноиды, к лету их вообще много становится (ездят как по станицам своим, типа прямо еду остальное не ибёт). Потому что местных машин тонированных по кругу по пальцам пересчитать можно.

#142:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:51
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы поняли что ты слепой. но зачем тогда вообще тонироватся, тем более так стремно -наполовину?


блин ты шо дурак. написал же заднее стекло делаю 80-кой, а остальные все 65-кой

накой болт? видноже что разная тонировка?

#143:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:54
х123ас писал(а):

ну если есть желание постоянно спорить с мусорами... Просто лично я считаю что одно другого не стоит, мне просто лень будет напрягаться ради тонировКи.


да нормаль всё....
х123ас писал(а):

А я вот если тонировался, то с него бы начал, как писал выше, по необходимости, а не из-за внешнего вида.


Думаю может 25-кой поклеить специальной ?
х123ас писал(а):

я хз где ты таких нашёл)) скорей всего кубаноиды, к лету их вообще много становится (ездят как по станицам своим, типа прямо еду остальное не ибёт). Потому что местных машин тонированных по кругу по пальцам пересчитать можно.


Ну у вас там тока такие встречаются. причем все знакомые кто ездил такое тоже заметили либо копейка какая или еще что. У нас много машин тонированных но 95-кой мало стало..

#144:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

накой болт? видноже что разная тонировка?


не будет сольется, салон темный обещают классный эффект. Многи кстати так делают 95-кой заднее остальные четыре стекла 85-кой к примеру. Можешь ты не понял я не заднию полусферу буду 80-кой клеить. а только заднее стекло, а остальные четыре 65-кой

#145:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:59
F1 писал(а):

а только заднее стекло, а остальные четыре 65-кой


тем более нафига такая недотонировка нужна? виднож все...

#146:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:59
F1 писал(а):

Думаю может 25-кой поклеить специальной ?


посмотреть бы в живую, как оно выглядит. А сколько там по госту можно затемнить? Вот я бы по кругу приглушил слегка, буквально на уровне заводских стёкол, ну может чуть темнее.

#147:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 00:01
х123ас писал(а):

F1 писал(а):

Думаю может 25-кой поклеить специальной ?


посмотреть бы в живую, как оно выглядит. А сколько там по госту можно затемнить? Вот я бы по кругу приглушил слегка, буквально на уровне заводских стёкол, ну может чуть темнее.

по госту вообще ничем нельзя. кстати зачем тонировать леееееегкой лееееегко тонировкой? ездите уж тогда в аквариуме..

#148:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 00:02
х123ас писал(а):

посмотреть бы в живую, как оно выглядит. А сколько там по госту можно затемнить?


не сколько там и так уже в притык Pardon Пленка короче есть у них 25-ка специальная стоит в 4 раза дороже обычной говорят не нагревается торпедо в обще....

#149:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 00:05
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по госту вообще ничем нельзя. кстати зачем тонировать леееееегкой лееееегко тонировкой? ездите уж тогда в аквариуме..


А зачем ты купил машину без турбины? ездий уже тогда на овоще.

#150:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 00:06
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

по госту вообще ничем нельзя. кстати зачем тонировать леееееегкой лееееегко тонировкой? ездите уж тогда в аквариуме..


А зачем ты купил машину без турбины? ездий уже тогда на овоще.

вот и мучаюся тепереча.... тошню помаленьку... тока причем тут тонировка?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU