нужно фото тонированных передних стекол на половину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 16:45
все договорился Smile завтра тонируюсь заодно и бархотки нового образца прикупил поменяю... Заднее стекло 80-ка остальные полностью 65-кой gpn
#77:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 16:50
может и лоб закатать 25-ка там есть специальная нехороший человек дорогая. Но говорят хоть на весь день на солнце оставь торпеда холодная будет supercool
#78:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 16:55
V1T
63 63 63

#79:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 20:14
из за тонировки стока кипеша....?
не проще ли баб трахать в более нормальной обстановке? про кровать то слышали? или Вы боитесь окружающих?

#80:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 20:42
almaznic писал(а):

не проще ли баб трахать в более нормальной обстановке? про кровать то слышали? или Вы боитесь окружающих?


экстрим кули Good

#81:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 20:44
потом покаж че вышло...
#82:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 20:54
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом покаж че вышло...


ага. с 95-кой знакомы 3 недели поездил кипятком сал когда я ему говорил что он дурак..Седня заехал к тонировщикам звоню ему говорю ну как...Сказал с переда снимать будет hehe Пообщался с народом и тонировщиками они со своих машин тоже поздирали 95-ку. Многие и на 85-ку жалуются не возможно у нас ездить. Все в один голос пришли к выводу что 80 или 82 клеить надо. Вообще хочу эффект дымчатой пленки как бы. Вот сказали 80-ка заднее стекло остальные 65-кой благородный вид машина обретет supercool

#83:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 20:56
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом покаж че вышло...


ага. с 95-кой знакомы 3 недели поездил кипятком сал когда я ему говорил что он дурак..Седня заехал к тонировщикам звоню ему говорю ну как...Сказал с переда снимать будет hehe Пообщался с народом и тонировщиками они со своих машин тоже поздирали 95-ку. Многие и на 85-ку жалуются не возможно у нас ездить. Все в один голос пришли к выводу что 80 или 82 клеить надо. Вообще хочу эффект дымчатой пленки как бы. Вот сказали 80-ка заднее стекло остальные 65-кой благородный вид машина обретет supercool

не очень понял. но сам с 5кой езжу нормально абсолютно.

#84:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не очень понял. но сам с 5кой езжу нормально абсолютно.


Ты когда у нас отдыхал без руля был?

#85:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:05
Вот еще головняк один пленка карбон у них тока 65-ка, а 80-ки нет. Металлизированной клеить не хочу, навигатором пользуюсь, да еще и в двери у меня передатчик от сигналки... Интересно а по цвету они отличаться будут? Если заднее стекло за тонировать металлизированной пленкой, а остольное карбоном...Хотя по любому металлизированная у нас выгорит за пару лет
#86:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:05
F1 писал(а):

все договорился Smile завтра тонируюсь заодно и бархотки нового образца прикупил поменяю... Заднее стекло 80-ка остальные полностью 65-кой



пустая трата времени и денег

#87:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:11
ТИМУP писал(а):

пустая трата времени и денег

денег возьмут не много, времени пару часов. А ездить закатанным в руберойд уже как то стыдно, да и не очень комфортно Pardon

#88:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:14
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а):
пустая трата времени и денег
денег возьмут не много, времени пару часов. А ездить закатанным в руберойд уже как то стыдно, да и не очень комфортно



я бы сделал 85-95 либо 80-85

#89:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:20
F1 писал(а):

ездить закатанным в руберойд уже как то стыдно


Кто тебе такое сказал?
F1 писал(а):

да и не очень комфортно


Мне комфортно, лоб бы ещё легкой заклеить

#90:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:35
viper31 писал(а):

Кто тебе такое сказал?


ну ощущение такое у нас так тонированы тока жигули да самары за дроченные.. Pardon
viper31 писал(а):

Мне комфортно, лоб бы ещё легкой заклеить


У нас в городе когда в канаву нырнешь или арматурой проткнешь дверь то поймешь что не комфортно. У нас улицы как в Москве тратуары и с двух сторон машины припаркованы hehe

#91:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:37
F1 писал(а):

ну ощущение такое у нас так тонированы тока жигули да самары за дроченные..


Не правильное у тебя какое то ощущение
F1 писал(а):

У нас в городе когда в канаву нырнешь или арматурой проткнешь дверь то поймешь что не комфортно. У нас улицы как в Москве тратуары и с двух сторон машины припаркованы hehe


Ну если не видишь нихрена нетонируй вообще

#92:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:43
F1 писал(а):

viper31 писал(а):
Кто тебе такое сказал?

ну ощущение такое у нас так тонированы тока жигули да самары за дроченные.. Pardon




ну у тебя и комплексы, парень

hehe

#93:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:45
viper31 писал(а):

Ну если не видишь нихрена нетонируй вообще


слушай вот тебе в обще какое дело? почему в этой стране все так любят давать советы когда их не просят? Ты много видишь тонированный ? Все тут шумахеры блин это понятно. Может тест проведем ночью раставим фишки и ты покажешь нам как ты все видишь?

#94:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:46
ТИМУP писал(а):

ну у тебя и комплексы, парень


нет не каких комплексов. Просто у нас уже не модно это и признаком плохого вкуса считается Pardon Гдето еще и гладильные доски на багажник лепят и че теперь у меня комплекс если я без нее езжу?

#95:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:47
F1 писал(а):

Может тест проведем ночью раставим фишки и ты покажешь нам как ты все видишь?



давайте, проведите гденить посередине, аккурат в НН получится Smile

#96:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:50
ТИМУP писал(а):

давайте, проведите гденить посередине, аккурат в НН получится


Ну я в твоей честности не сомневаюсь пусть друзья поставят препядствия разные тока что бы ты не видел как расставлено, будет имитация не знакомого двора. А ты ночью да еще в дождь покажешь высший класс? И видео с мобилы выложишь тут ...

#97:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:52
F1 писал(а):

Может тест проведем ночью раставим фишки и ты покажешь нам как ты все видишь?


У меня лоб не тонирован, так что это вообще никак не скажется ненадо тут ля-ля

#98:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:53
F1 писал(а):

ИМУP писал(а):
ну у тебя и комплексы, парень

нет не каких комплексов. Просто у нас уже не модно это и признаком плохого вкуса считается Pardon Гдето еще и гладильные доски на багажник лепят и че теперь у меня комплекс если я без нее езжу?



если не модно и стремно, чегож ты ее клеить собрался? или у жителей Сочи глаз-алмаз и они сразу определяют, модный чувак или не модный промчался?
я всегда считал что пленку клеят из соображения практичности


доску и пленку некорректно сравнивать,

#99:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:56
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а):
давайте, проведите гденить посередине, аккурат в НН получится

Ну я в твоей честности не сомневаюсь пусть друзья поставят препядствия разные тока что бы ты не видел как расставлено, будет имитация не знакомого двора. А ты ночью да еще в дождь покажешь высший класс? И видео с мобилы выложишь тут ...



если ты имеешь ввиду движение задним ходом, то если мне плохо видно я стекло опущу или дверь открою, мне не трудно

#100:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:56
viper31 писал(а):

У меня лоб не тонирован, так что это вообще никак не скажется ненадо тут ля-ля


Причем тут лоб? Ты нам покажешь высший пилотаж как задним ходом паркуешься




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU