Видеоуроки кузовного ремонта. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Нужна тема?

  • Да, автор молодец![ 43 ]87%
  • Нет, кому надо посмотрят оригинал...[ 4 ]8%
  • пофигу...[ 2 ]4%
Всего голосов: 49

#1: Видеоуроки кузовного ремонта. Автор: metrolog-86Откуда: Минск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 22:41
Эта тема для всех тех, кто мелким кузовным ремонтом занимается сам.. При необходимости пишите, чтобы вы хотели увидеть, поскольку видео очень много и за один вечер выложить все просто нет возможности:
letitbit.net
Ремонт части детали 45.72 Mb
Ремонт царапин 9.25 Mb
Ремонт ржавчин (подготовка) 7.13 Mb
Ремонт ржавчин (покраска) 6.62 Mb
Ремонт двери. Подготовительные работы 37.8 Mb
Покраска двери
Ремонт части крыла после жестяного ремонта 20.24 Mb

здравствуйте!! Есть очень много видео по кузавному ремонту... ранее как-то создавал тему, залил много видео, но на сайт к вам все так и не хватило времени выложить...кого еще интересует, милости прошу...могут быть битые ссылки. поскольку заливал про просьбе с другого сайта, а все сейчас времени проверять нет...так что чуть что, сори... Wink
1. Ремонт бампера (Часть 1)
2. Ремонт бампера (Часть 2)
3. Ремонт бампера (Часть 3)
4. Ремонт бампера (Часть 4)
5. Ремонт бампера (Часть 5)
6. Покраска в цвет кузова (Подборка краски и покраска части детали)
7. Покаска двери
8. Выравнивание вмятины на двери
9. Кузовной ремонт арок, порогов
10. Шпатлевка задних арок. порогов
11. Покраска
12. Покраска с переходом в цвет кузова
13. полировка фары
14. Переварка порога, стойки (обработка, шпатлевка)
15. Покраска части детали через поролон
16. Покраска копота. части двери с переходом на заднее крыло
17. Подготовка под покраску крыла
18. Покраска крыши
19. Полировка
20. Убираем потек
21. Покраска не снимая стекл
22. Ремонт крыши
23ы. Ремонт бампера

I Сообщение модератора
-=Worm=-:ожидаем дополнения.

#2:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 22:54
интересуют самые основные моменты: рихтовка, шпаклевка, грунтовка, покраска, залочка - железа, и соответственно тоже самое по пластику. я сам все крашу, но никогда ни с кем толком не советовался, может что новое узнаю, было бы интересно. а качать - это жесть, вот уже 7 минут качаю, только 30%:+)))
#3:  Автор: MrMaloiОткуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 23:12
Собираюсь красить целиком авто ближе к лету, что мне может понадобиться из ваших материалов?
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 09:21
Народ если кто качает, отпишите соответствует ли описание видео.
Если всё ок добавим в фак, а то мало ли
kirill.korobov писал(а):

порево сплошное....:+))


#5:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 09:50
-=Worm=-
видео нормальное. все соответсвует! спасибо автору! но вот выложит на youtube - вообще цены ему не будет!!!!

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 10:14
! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:Добавил в фак

#7:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 10:52
Всё это есть на их сайте. И ещё. Кто собирается красить авто сам! Вы сначала подумайте сколько стоит нормальный пульвер и все остальные материалы? Если Вы ни когда не держали в руках пульвер, то только угробите деталь, (потёки, рябь, зебра "если это цвет снежка" и апельсиновая корка) Вам обеспечены. В домашних (кустарных) условий, такое качество сделать очень сложно.
#8:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 10:52
http://www.videopokraska.ru - Оф сайт...
П@здец!! metrolog-86 ты че таким образом себе бабло на letetbite зарабатываеш?
lol1
Так хоть бы водяной знак www.videopokraska.ru на видео закрасил бы lol1
Модераторы! За такое обычно карают а не в ФАК сносят....

#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 11:04
пусть живёт. кому-то удобней тянуть именно с него.
Flyman
кого не устраивает этот вариант, может смотреть оригинал.

#10:  Автор: AntoxaОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 12:03
в оригинале ролики длиннее и более понятнее, а здесь лишь вырезки из них...
#11:  Автор: metrolog-86Откуда: Минск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 16:02
Flyman не только с этого сайта есть видео...подборка сказал очень большая и по вчерашней просьбе заливаю все на youtube так что извини... тут не о зароботке уж дело...а просто хочется хоть каму-то сделать полезное дело, поскольку у меня трафик неографичен и очень много полезной инфы
#12:  Автор: shuttlerОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 18:30
Мужики! ну самое банальное-нижние углы дверей. Что с ними можно сделать в домашних условиях?
#13:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 18:59
интересует по жукам внизу дверей...буду благодарен за сцылку на ютуб!
#14:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 11:28
shuttler
шкурить до железа - однозначно, если много снимется - шпаклевать - грунтовать, красить, лочить, мовилить(хотя с невидной стороны), долго еще потом будут жить!

#15:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 12:12
Еще необходим определенный набор материалов,например ржавые места желательно покрыть сначала кислотным грунтом(primer),затем акриловым или эпоксидным(filler,порозаполнитель),и на вторичный положить шпаклю чтоб вывести язвы,грунт их не скроет.Шпаклевку перекрыть грунтом и потом уже красить.Тогда будет долго держаться.
#16:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 17:07
Еще было бы неплохо инструкцию вмятины убирать как)
ЗЫ Может все таки на youtube это дело?

#17:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 17:35
Бродин писал(а):

например ржавые места желательно покрыть сначала кислотным грунтом(primer),затем акриловым или эпоксидным(filler,порозаполнитель),и на вторичный положить шпаклю чтоб вывести язвы,грунт их не скроет


На кислотник ни в коем случае нельзя шпатлевать и красить, тк его используют для тех мест которые не будут красить, а если будете красить то используйте эпоксидник!!!!!

#18:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 22:32
Grigoriy писал(а):

На кислотник ни в коем случае нельзя шпатлевать и красить, тк его используют для тех мест которые не будут красить, а если будете красить то используйте эпоксидник!!!!!


А где я сказал что на кислотный шпаклить?А 2К Акрил или эпоксид это вопрос давно обсуждается.

#19:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 23:41
найс...возможно как то одним архивом все видео выложить?
#20:  Автор: metrolog-86Откуда: Минск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 23:52
lexikon вообще у меня видео по ремонту с разных сайтов на 12 гигов....просто завтра выложу тексттовый файлик с тем что есть, и то что надо всем вылажу....а то много и лишнего, что совсем никому не надо
#21:  Автор: zoiОткуда: Калуга 40 rus СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 11:26
metrolog-86 писал(а):

lexikon вообще у меня видео по ремонту с разных сайтов на 12 гигов....просто завтра выложу тексттовый файлик с тем что есть, и то что надо всем вылажу....а то много и лишнего, что совсем никому не надо


было бы хорошо на трекер залить

#22:  Автор: drovosek25Откуда: далекое подмосковье СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 21:42
14 ссылка - файл не найден
#23:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 14:58
9я, 10я, 17я. тоже битые
#24:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 15:23
metrolog-86
Good как раз мне к месту.... Drinks or Beer

#25:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 15:30
Моаи писал(а):

9я, 10я, 17я. тоже битые

нет файлов




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU