Взял СААБа из соседней темы. А потом ещё одного, без крыши) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2701:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2020 15:23
Killer Speed писал(а):

Постоянно прислушиваешься и после каждой поездки проверяешь затяжку.


Там запас прочности заложен

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Killer Speed писал(а):

задалбывает постоянно на них напарываться


Я по этому старался максимально сам все ковырять. Кстати сальник кв вроде не трудно меняется обычно.

#2702:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2020 15:32
masta писал(а):


Думаю, что за свои почти 20 лет жизни и 10 хозяев этот соап много чего куда более интересного повидал


Да чего он видел, два раза через окиян переплыл. Где то в районе рождества его получил в руки канадский банкир (я даже какой то значок с их местного съезда . мелиораторовбанкиров под сиденьем нашёл и визитку), накатал за 4 года 30к, обслуга вся у дилера по кар-чеку бьется. Потом в рфии его купил директор фарм-компании, обслуга тогда ещё в геме у официалов, бит слегонца в жопу и по бокам по косметике - ремонт по каско, тоже 30к накатал на нём. А вот когда он попал ко мне - вот тогда жесть и началась. gpn

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Кстати сальник кв вроде не трудно меняется обычно.


Ну там удобнее с подъёмника и мотор чуток вывешивать надо. Я поленился сам, тем более ценник в 1,5 рубля всего.
Он когда колесо откручивал, болты положил на подъёмнике в лоток. Ну и видимо там в лотке оказался болт другой системы, а когда прикручивал хапнул из лотка 4 моих болта и один болт от какой то французской срани lol1

#2703:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2020 15:50
Killer Speed писал(а):

тем более ты целыми днями крутишь саабы


Вишь,получается,что нет

#2704:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2020 15:52
Killer Speed писал(а):

Прикольный мерс, пробег меньше, год свежее. Надо изучить вопрос, я думал после предыдущей целки их и не было больше.



Ваносы и цепи менял на 100 т км.
wwow ваносы ? на мерсе

За машину ни капли не стыдно, вся в родной краске.
половина фото на фоне какой то гаражной малярки hehe

#2705:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2020 16:08
AxL писал(а):

ваносы ? на мерсе


Имхо, это стало нарицательным, как ксерокс, на все фазовращалки. Я тоже на шкоде их ваносами называю ROFL

#2706:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2020 18:09
Alexandr008 писал(а):

Кстати сальник кв вроде не трудно меняется обычно.


Это жи саап hehe
Нетрудно, но как всегда нюансы

#2707:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2020 01:18
Killer Speed писал(а):

Сейчас временно, пока новые болты едут, заднее прикручено четырьмя...


Откуда едут-то? wwow Что, уже и болты на сааб под заказ?

Твоих б.у. болтов в любом сервисе навалом.

#2708:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2020 02:04
MEPHI_Aahz писал(а):

Что, уже и болты на сааб под заказ?

pst pst

#2709:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2020 09:11
MEPHI_Aahz писал(а):

Твоих б.у. болтов в любом сервисе навалом.


До этого любого сервиса доехать надо, а мне некогда сейчас. Все ближайшие сервисы переехали - департамент с вернадки на какой то там км мкада в ангар51, сервис с вавилова куда то в район нагатинской набережной.
MEPHI_Aahz писал(а):

Откуда едут-то? Что, уже и болты на сааб под заказ?


Из красногорска. Всё в наличии.

#2710:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 12:03
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/saab_9-3_2007_2043790076?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
#2711:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 13:38
MEPHI_Aahz писал(а):

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/saab_9-3_2007_2043790076?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing


Мля... А я бы взял чисто по приколу, будь оно где-то поближе... hehe

#2712:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 13:52
masta писал(а):

будь оно где-то поближе..


В чем проблема до мск долететь

#2713:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 13:58
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

будь оно где-то поближе..


В чем проблема до мск долететь


Вообще ни в чем... Проблема в нежелании потом обратно 2 дня на старом неизвестном аффто пилить... Pardon

ЗЫ: Ну, такой расклад как прителеть-окуеть-улететь тоже никто не отменял... hehe

#2714:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 14:14
Возможно это то,что на автору висел за 350,видимо там совсем все плохо
#2715:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 14:28
masta писал(а):

2 дня на старом неизвестном аффто пилить...


Автовоз. Меньше 20 ки будет до Крыма

#2716:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 14:31
Если он по кузову будет хреновый в Крыму купят?
#2717:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 14:36
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

2 дня на старом неизвестном аффто пилить...


Автовоз. Меньше 20 ки будет до Крыма


Сколько ждать,пока наберется полный?или его одну машину за 20 ку потащат?

#2718:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 14:40
*Kostik* писал(а):

Если он по кузову будет хреновый в Крыму купят?


Да тут живые кабрики по полгода в продаже висят... facepalm

#2719:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 15:18
masta
Тачка труп по автотеке и ограничения,можно не ехать)

#2720:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 15:38
alexandro70 писал(а):

Сколько ждать,пока наберется полный?


Думаю не долго. Не один же он желает машину перетащить

#2721:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 15:47
*Kostik* писал(а):

masta
Тачка труп по автотеке и ограничения,можно не ехать)


А че, соапы другие бывают? hehe

#2722:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2020 16:05
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

masta
Тачка труп по автотеке и ограничения,можно не ехать)


А че, соапы другие бывают? hehe



Не бывают, но настолько ужасен,что скорее всего "клубный" или админа 63 Рядом со мной продается,даж хотел съездить,но не поеду..

#2723:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2020 00:10
masta писал(а):

А че, соапы другие бывают?


бывают, но как правило продаются очень редко.
*Kostik* писал(а):

masta
Тачка труп по автотеке и ограничения,можно не ехать)


это походу тот, что с наклейкой тотал продавался недавно.

Там более 50 ип с запретами рег действий, злостный неплательщик штрафов и налогов.
Я хз на кого они рассчитывают, на запчасти дешевле с англии/кипра/японии/сша притащить, под документы с количеством запретов тоже не интересно.

#2724:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2020 00:30
На авито вечно дрянь всякая. Если нет на авто ру, 99℅ ехать не стоит, там ограничения в демо режиме не показываются и надежда есть на лоха, который поверит на слово и не будет проверять.
#2725:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2020 09:27
*Kostik* писал(а):

, там ограничения в демо режиме не показываются и надежда есть на лоха, который поверит на слово и не будет проверять.



На гибдд.рф бесплатно можно проверить facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 109 из 118
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU