У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! Автор: hristjuk СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 10:39
ПРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! РЕШИЛ СНЯТЬ ЭБУ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ С ВАЗ 2112. ПРИУСТАНОВКЕ ОБРАТНО ПЕРЕСТАЛА ГОРЕТЬ ЛАМПА CHECK ENGINE И МАШИНА СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЗАВОДИТСЯ(ДО СНЯТИЯ РАБОТАЛА). РАБОТЫ ВСЕ ПРОВОДИЛ С ОТКЛЮЧЕННЫМ АККУМУЛЯТОРОМ. ВРОДЕ СГОРЕТЬ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ(УЖЕ ВТОРОЙДЕНЬ ГОЛОВУ ЛОМАЮ).
#2:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 10:53
для диагностики не снимают ЭБУ, а диагностируют на машине, на ХХ и оборотах 3000.
#3:  Автор: vladimirbagaevОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 16:25
Посматри правильно ли все собрал только внимательно и проверь массу на эбу обязательно (хотя как вариант мог статикой убить но скорее всего просто криво собрал)
#4:  Автор: hristjuk СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 20:19
собрал все правильно, вот и думаю теперь может где-нибудь провода от сигналки отошли.
#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 20:38
иммобилайзер не распознает?
#6:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 21:01
hristjuk
Скорее всего не воткнул разъем ЭБУ на место. Там дюже неудобно его втыкать. Подозреваю, что приборка мертвая при повороте ключа.

#7:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 22:59
Или пытались считать родную прошивку




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU