насчет MYSTERY MMD-4306S [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: насчет MYSTERY MMD-4306S Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2010 22:54
есть ли среди нас обладатели сего устройства?
насчет мистери, сразу не пинайте. в данный момент стоит мистери с мп3, простая. так она выдает на моих колонках такой звук, что многие, кто едет со мной, спрашивают, не стоит ли саб в багажнике. хотя продавец говорил, что звук отстой. скажу честно, звук хорощий, на моих пионерах.

хочу обновить, хочу сенсорный экран и двд. и чтобы не дорого.

#2:  Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 08:23
никто подсказать не может? Sad
#3:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 08:43
Фуфел полнейший. Звук г@$но. У другана стоит такая голова, 2 усила, саб. И это нифига не играло толком, потомучто в майфуне настроек звука почьти неть! Пока кросовер не поставил положени не удовалось исправить, хотя и с кросовером мне звук один *** не нраиться
#4:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 08:45
вот тебе отзывы
http://www.magnitola.ru/Mystery-MMD-4306S-p-11133.html

#5:  Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 13:01
через недельку пришлют, посмотрим.
про нынешнюю мистери, которая сейчас стоит, мне продавец тоже втирал, что редкосное Г... однако он очень сильно ошибался. рубит и басит просто отлично

#6:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 13:31
bug3z писал(а):

мне продавец тоже втирал, что редкосное Г...


Слушать продавцов-последнее дело Smile Ну... Может, предпоследнее hehe

#7:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2013 18:01
bug3z
Ну как Mystery MMD-4306S? Работает? Сегодня тоже прикупил долго выбирал и думал,в выходные буду ставить.

#8:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Марта 2013 21:03
дмитрийй этож надо поднять тему 2010 года!!! что то сомневаюсь, что автор ещё слушает этот Мистери, да и вообще обладает автомобилем жигули facepalm
#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 04:36
Не знаю обладает ли он жигулями, а я имею в пользовании мистери MMD993S
http://mysteryelectronics.ru/articles/mystery-mmd-993s
уже пять лет скачет в салоне "патриота" (я про автомобиль) и выполняет свои функции...экран тока маленький, а я стар и слаб глазами.

#10:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 10:09
Цитата:

уже пять лет скачет в салоне


это может только радовать Smile

#11:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 22:33
У мистери из магнитол нормально без глюков и косяков работают только CD/mp3/USB ресиверы. Брать их мультимедия рес-портить себе нервы только. Я был просто счастлив, когда отправил такой на помойку. Про качество звука можно долго спорить, но пусть бы он просто хреново звучал, но он же нормально не работал. Радио толком не ловило, громкость сама на кочках убавлялась, песни могли играть, а потом самопроизвольно повторяться по нескольку раз. Флешку читал около 30 сек, только потом начанал играть. DVD привод диски с первого раза тоже редко читал. ( мой вроде назывался mmd43*** с блутуз и телеком)
#12:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 20:00
Поставил, пока нравится, а будет хандрить об угол ёпну... Pardon
#13:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 20:03
Ну надеюсь тебе повезет
#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2013 20:06
Танкист54 писал(а):

Ну надеюсь тебе повезет

Да хотелось бы,я брал с таким расчётом чтобы потом запихнуть в четырку,там же в это утопленное гнездо ккуй чего подберёшь с выдвижным экраном... Pardon




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU