как убрать всплывающую внизу рекламу ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:12
Lada Lady писал(а):

У меня теперь вообще никакой рекламы нет, даже вверху которая была.


нууу, про что и исписано сток страниц было.А некоторым проще истерики закатывать lol1

#252:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:13
S597SMRUS писал(а):

папочку Firefox сохраните где нить , например на диске D


У меня только один диск С на ноуте. Придётся туда.

S597SMRUS писал(а):

устанавливайте новый Фирфокс


Установила уже, не снося старый.

Прошу заранее прощения, я в этом что называется блондинка и почти ничего не поняла.

#253:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:13
Зyбиловод писал(а):

там версия 3.6 А новая 5. Какую устанавливать?


ну самую новую и ставь Wink Good

#254:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:15
Lada Lady
да нормально все.Когда чел не истерит, а пытается чет сделать, чтобы решить проблему всегда помогу Good .Так что обращайтесь смело Smile

#255:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:15
расслабьте булки, убрали рекламу. supercool
#256:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:16
Lada Lady писал(а):

У меня только один диск С на ноуте. Придётся туда.


кстати, это не есть хорошо.Разбить бы надо на логические диски, а то система упадет-потеряете ВСЮ инфу Pardon cry

#257:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:18
S597SMRUS писал(а):

да нормально все.Когда чел не истерит, а пытается чет сделать, чтобы решить проблему всегда помогу. Good Так что обращайтесь смело Smile


Спасибо! Smile

Открываю старую версию ФФ, там тоже нет никакой рекламы... Pardon

#258:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:19
Lada Lady
Smile Good

#259:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:23
S597SMRUS писал(а):

это не есть хорошо.Разбить бы надо на логические диски, а то система упадет-потеряете ВСЮ инфу


Да, я знаю.. Вот лицензия на касперского кончится и буду всё как полагается делать.
S597SMRUS, спасибо вам ещё раз за помощь! Очень ценю! Smile Good

#260:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:49
EugenB писал(а):

PachaG
2 софтины это офигеть??? В свое время слез с оперы потому, что надо было почти все делать руками.


+1, тоже именно по этой причине от Оперы отказался. AdMuncher конечно убирал львиную долю рекламы, но не всю. А сейчас - красота...

#261:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 15:06
Lada Lady
Спасибо!Всегда к Вашим услугам Smile

#262:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 15:09
снесли...но видимо тока потому что каждый второй юзер толбаеб и несправится с браузерами, и реклама тока отпугнет тех на кого расчитана gpn
#263:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 15:10
S597SMRUS писал(а):

Lada Lady
Спасибо!Всегда к Вашим услугам Smile



ну да - гирой-любовник - хуле 63 pst тока тетеньке и подсказывал supercool

#264:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 15:13
S597SMRUS писал(а):

Всегда к Вашим услугам


Приятно..

#265:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 15:42
shubin81 писал(а):

тока тетеньке и подсказывал


Шуба, я не думал , что ты блондинГо Pardon hehe Думал, что тебе достаточно намекнуть, остальное все сам просекешь hehe .Видимо, ошибался я в тебе hehe Pardon.Учту на будущее Wink hehe
ЗЫ.Вот этого тебе было недостаточно? wwow
S597SMRUS писал(а):

В мозиллоподобные браузы-ставьте это http://soft.softodrom.ru/ap/Adblock-Plus-p6752
Рекомендации лучших лисоводов Wink


#266:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 16:27
ладно ладно - все хорошо...проверка связи.
#267:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 16:29
shubin81 писал(а):

ладно ладно - все хорошо...проверка связи.


Ты со связями осторожнее...а то как в соседней теме получится Wink

#268:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 16:36
ссылку ?? а то бл:№"*"цкие темы нечитаю обычно ROFL
#269:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 17:19
Art_16R писал(а):

Жаб не будет пока не уберут это гадость.



В рот мне компот, ты гуглем хром пользуешься чтоле..? Это же наинеадекватнейший браузер... Я убил его через два дня навсегда, он половину сайтов неадекватно отображал, особенно если какие-то более-менее современные элементы в страничке использовались...

Какой с этого гавна спрос вообще...

Ослика приходится юзать как бы многие его не засирали, ибо он один ведет себя адекватно в некоторых ситуациях...

#270:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 20:03
Хм, в искплорере теперь на кнопку "Назад" надо два раза тыкать, чтобы перейти на предыдущую страницу, полтергейст, однако... Pardon
#271:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 21:00
Аццкей Ездун писал(а):


Ослика приходится юзать как бы многие его не засирали, ибо он один ведет себя адекватно в некоторых ситуациях...


например в каких? по моему очень неудобный браузер, да ещё и тормозной...

#272:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 06:16
х123ас писал(а):

например в каких? по моему очень неудобный браузер, да ещё и тормозной...



Например в системах электронного документооборота, да мало ли в каких еще... Гугль хром там даже элементарную табличку корректно отобразить не в состоянии... Для просмотра автолады пойдет, но для чего-то серьезного нет...

На сайтах где глобальные сортировки все время делаются, например сайты по госзакупкам, опера и файрфоксы быстрее работают, но за счет чего..? За счет того что они страницу все время из свего кэша открывают и только старый осел отображает то что есть на самом деле, с учетом изменений которые произшошли и секунду назад...

Кароче много всего есть для чего эти недобраузеры просто неприменимы... тролить с их помощью на автоладе, вот удел этих поделок...

#273:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 10:19
Аццкей Ездун писал(а):

х123ас писал(а):

например в каких? по моему очень неудобный браузер, да ещё и тормозной...



Например в системах электронного документооборота, да мало ли в каких еще... Гугль хром там даже элементарную табличку корректно отобразить не в состоянии... Для просмотра автолады пойдет, но для чего-то серьезного нет...

На сайтах где глобальные сортировки все время делаются, например сайты по госзакупкам, опера и файрфоксы быстрее работают, но за счет чего..? За счет того что они страницу все время из свего кэша открывают и только старый осел отображает то что есть на самом деле, с учетом изменений которые произшошли и секунду назад...

Кароче много всего есть для чего эти недобраузеры просто неприменимы... тролить с их помощью на автоладе, вот удел этих поделок...


Это больше кривизна страниц, что правильно заголовки по кэшированию не выставляют. Всякие гос.закупки, видимо, просто тестируют только на ИЕ... спецы ж там наверное сидят. А как браузер соблюдающий стандарты - ИЕ гумно.

#274:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 11:01
dezruptor писал(а):

Это больше кривизна страниц, что правильно заголовки по кэшированию не выставляют. Всякие гос.закупки, видимо, просто тестируют только на ИЕ



Понятно что тока под осел затачивают, а дальше трава не расти... Но факт остаецо фактом, пока в некоторых ситуациях без осла никуда... Сам пользую мазилу в данный момент... по инету посерфить асел понятное дело не уперся...

#275:  Автор: DRОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Июня 2010 11:35
отлично с рекламой получилось: пользуясь подсказками убрал всю рекламу н...й, раньше еще худо-бедно ее терпел.
всем кто шарит в этих делах - спасибо Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU