ВНИМАНИЕ! 17.07 Десятководы, встреча в МО! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76: ВНИМАНИЕ! 17.07 Десятководы, встреча в МО! Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 14:29
Собственно появилась идея встретиться, несколько человек уже согласились, оптимально для всех была выбрана для встречи Московская область, т.к. относительно равноудалена от всех...
Идея примерно такая - на выходных 17-18 июля в 14.00 (можете приезжать раньше или пожже, буду всех встречать часов до 5-6 вечера, дальше извините но буду пить) с ночевкой и палатками (шашлыками, пивом и чем покрепче, палатки нужно будет предварительно намутить) ориентировочно на берегу водоема (озера или речки)...
Встреча проводится в г. Красноармейск МО
Встречаемся возле стелы при въезде в город


Проезд: для тех кто будет не на машине проезд от метро ВДНХ на автобусе №317, в который можно сесть либо недалеко от макдоналдса на ввц (там будет висеть табличка с расписанием, автобус ходит в среднем каждые 20 минут) или выйдя из метро сразу встать у дороги и ловить его но это мене надежный способ... Водителя попросить остановить у стелы при въезде в город.

Для тех кто на авто и у кого нет навигатора:
С Москвы едем по ярославскому шоссе, проезжаем Королев, Мытищи, Ивантеевку, в районе Пушкино, по знаку поворачиваем направо, далее все время едем по главной дороге, доезжаем до кругового движения, на котором проезжаем прямо. ВНИМАНИЕ! на круговом движении НИКОГО не пропускаем т.к. у нас главная. Далее так же все время едем по главной, проезжаем церковь, светофор. спускаемся с горки, поднимаемся в горку - и вот уже видим АЗС, а за ней стелу. Находим место для парковки и встаем на аварийку...
Многие (не москвичи) будут добираться по Московскому малому кольцу (бетонке), там доехав до кругового движения с указателем Красноармейск вам надо повернуть налево (3й сьезд), вы уступаете дорогу как при въезде на круг, так и тем кто на него заезжает справа с 1го съезда, далее вы на главной...
Для каждого к сожалению маршрут проложить не могу, но яндекс и гугл карты вам в помощь:)
На карте в гугле

В яндекс картах.

Если что - номер я указал выше

У кого есть возможность берем палатки, мангалы, шампура, топоры, лежаки и прочие девайсы

Собсна список собирающихся:
1. webmines
2. leon112
3. olbr +1-2
4. Тимыч
5. Aquarius02
6. TATARIN

Кто поедет на 99% вписываемся в список!
З.Ы. На встрече приветствуются не только нынешние матреховоды, но и бывшие а так же представители других веток Smile
Активнее добавляемся в список присутствующих и пишите с кем сколько человек будет!

Последний раз редактировалось: webmines (20 Июля 2010 13:07), всего редактировалось 17 раз(а)

#77:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 00:04
Жаль.
#78:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 08:51
Ну вот и я "пролетаю", Эхх... cry
Ну ни чё, товарищи форумчане, хорошенько там отдохните, ну и фото отчет обязательно сделайте, хоть на фотки потом посмотреть...
Да, будьте аккуратны на дорогах, счастливого пути!

#79:  Автор: geka639Откуда: Мордовия г.Саранск СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 09:07
Да с Олегом, но у меня ночью немного проблемы возникли я не поехал ,Олег выехал в 4 00 едет с Серегой,сейчас звонили уже Владимир проехали dns4 ,блин так охото к вам,но в общем сижу каректирую их.
#80:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 21:50
где фоты?или исчё недоехали?
#81:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 21:52
rg-45
там всего 4 человека было, вот дак встреча hehe

#82:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 22:28
rg-45 писал(а):

где фоты?или исчё недоехали?


Фоты будут supercool
Доехали нормально.
Очень жаль, что те кто хотел приехать не приехали...
Отдохнули по полной dns4
Те кто не был - пуст завидуют Razz
Thomas писал(а):

там всего 4 человека было, вот дак встреча


"Отдувались" за всех Good

#83:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 23:23
Я неделю без сна пахал, чтоб зашумить машинку и зеркала купить. Извините. Не до поездок.
#84:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 02:08
Дык где отчёт-то? Smile
#85:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 03:01
Боцман (ex-Botsman)
вот не приехал - теперь мучайся и жди)))

#86:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 05:18
Эта был шабаш модераторов, готовьтесь они что то замышляют Razz
#87:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 09:18
Еще как замышляют, первым будешь, кто падет жертвой заговора supercool

#88:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 10:25
webmines
так вас же четверо было? Чую на одного модера меньше буит cry
уж больно подозрительные физиономии у трех с битами Razz

#89:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 10:27
Четвертый - это был друх olbrа, он фоткал. А модеров тока трое было)
#90:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 11:21
Так парни, на фотке, кто есть кто?
#91:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 11:30
Слева направо: webmines, olbr, leon112
Остальные фото (и может даже видео) выложат их авторы))

#92:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 11:52
webmines писал(а):

Четвертый - это был друх olbrа, он фоткал. А модеров тока трое было)



ключевая фраза здесь слово был? Razz

#93:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 12:03
бейсболисты блин hehe
#94:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 12:04
Нет он был, есть и будет есть))) и пить)))
#95:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 12:34
Сергио писал(а):

Ну вот и я "пролетаю",


Всем пролетевшим надо бы по плюшке!!! lol1

webmines писал(а):

А модеров тока трое было)


Это был слёт модеров ROFL

Realmatroskin писал(а):

уж больно подозрительные физиономии у трех с битами


Всё, теперь "на форуме не срать" однозначно!!! Evil or Very Mad

Тимыч писал(а):

бейсболисты блин


А тебя то ждали палюбому. Наклеечки мог бы хотя бы завести. Wink

webmines писал(а):

Остальные фото (и может даже видео) выложат их авторы))


Отчет сделаем чуть позже в теме про встречи.

#96:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 12:44
leon112
видео то как кстати?) И выложи фотку где тебе стакан протягивают)))

#97:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 12:52
leon112 писал(а):

Всем пролетевшим надо бы по плюшке!!!


В следующую встречу обязательно приеду!

#98:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2010 12:54
Фотоотчет оформлен в соответствующей ТЕМЕ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU