Есть владельцы матизов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:51
Штирлиц писал(а):


жирдяи на логанах



Это у вас в Казане такая банда чтоли? 63 63 63 Ужос просто! Тольстые, страшные, пузатые мужики на лоханах! 63 63 Куда мир катиться...

Последний раз редактировалось: wega (08 Августа 2010 14:53), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:52
Дюжина писал(а):

wega писал(а):

вас 16тилетний пацан уделал

Уделал!? Где, в чём ты кого уделал?
Да, похоже тебе, действительно, лет немного.



Ну давай тогда проаргументирую свои доводы на тему "Матиз это машина для сильного пола"... Давай кули ты только воду льеш?

#103:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:55
[b]Штирлиц
Дюжина
5Zigen
Вова Длинный[/b]

Вы меня так сегодня посмешили! 63 aft aft
Доводов по делу НОЛЬ, но зато все единодушно писали мне про возраст supercool supercool supercool Тренируйте МОЗГ...

#104:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 15:02
wega писал(а):

свои доводы на тему "Матиз это машина для сильного пола"... Давай кули ты только воду льеш?

А с куяли? Если я так не считаю? И что, кроме воды было с твоей стороны?
wega писал(а):

все единодушно писали мне про возраст

Ну так а что ты ждал, если ты производишь впечатление малолетнего трололо?

#105:  Автор: azaleptinОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:20
Hexff
8 литров да, зимой с прогревами в городе, 10 литров не получалось как ни старался

Последний раз редактировалось: azaleptin (08 Августа 2010 21:32), всего редактировалось 1 раз

#106:  Автор: azaleptinОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:32
wega писал(а):

Штирлиц писал(а):

wega
Юноша, откуда такой фонтан комплексов? Чем тебя обидели сначала жирдяи на логанах, а потом мужики на матизах?



Просто идет спор... И они никаких убедительных доводов немогут привести по-поводу того, что матиз это настоящее авто для мужиков. Например как логан...



лень ввязываться, но не удержался... разговор идет не о том, что матиз чиста там женская машинка или суровая тачка для челябинских мужиков, а о том насколько матиз удовлетворяет потребности человека как транспортного средства. А школота типа wega может свои комплексы выставлять сколько хочет - ну смешно просто...

#107:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 07:00
azaleptin писал(а):

А школота типа wega может свои комплексы выставлять сколько хочет - ну смешно просто...



Я тебе сейчас объясни, кто и за что покупают матизы. Матизы покупают в основном для девушек как первую машину. Также для жен, как второю. Мужик ее как одну ее может купить только в одном случае - если он полный ноль в машине и он сильно ненавидит продукции автоваза. Скажем достался ему от дедушки космич или копендос. Денег ноль, а что делать! Ездить то надо. Вот он мучается с ними, мучается... Потом появляется наконец-то смешная сумма денег и он сразу говорит:"Все я больши за эти ведра не сяду!". Короче идет и покупает НОВЫЙ бапский матиз. Конечно он не ломается, до поры, до времени... Скажем до 100000км... Тут нет ничего суперкачественного - ЛЮБАЯ машина, скажем даже 14ка будет отлично ездить до 100000км. Короче мужик может ездит на этой табуретки - ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН ЯРЫЙ НЕНАВИСТНИК АВТОВАЗА... И хоть вы обосритесь, доказывайте, мне что матиз это спорткар...это все хирня. Это все от БОЛЬШИХ АМБИЦИЙ владельца, и от нехватки ДЕНЕЖНЫХ знаков... копи деньги на следующую лошкоиномарку.

#108:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 09:36
wega
wega писал(а):

кто и за что покупают матизы.


Вега, ты деревянный чтоли? Автомобиль это средство передвижения, а не удлинитель писюна.

Установка: взрослому прагматичному человеку, без пацанских сракерских амбизиций для перевозки жеппы из пункта А в пункт Б нужен городской автомобиль
а) новый
б) с минимальным набором удобств (конди+усилитель)
в) неугоняемый
г) сравнительно надежный, с постоянным (а не лотерейным) качеством з/ч
д) ремонтопригодный в любом сарае.

Сумма 250 рублей.

Самое дешевое вазовское подобие автомобиля - "самара" - не подходит и под половину пунтков установки.

#109:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 11:57
Штирлиц писал(а):

Установка: взрослому прагматичному человеку, без пацанских сракерских амбизиций для перевозки жеппы из пункта А в пункт Б нужен городской автомобиль



Калина универсал.

Ведь кроме перевозки "жепы" приходится иногда возить семью и много барахла, на дачу к примеру.

PS за 250 Вы не купите матиз с кондеем.

#110:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 13:06
На самом деле не так уж и мало видел мужиков за рулем Матиза. Вылезают из-за руля и лысые, и жирные, и небритые...
А в европе, так там вообще нет фетиша насчет размеров автомобиля. Много народу ездят на старых маленьких машинках. (имхо - ездят и ждут, когда же оно наконец сломается)))

#111:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 13:10
Dmitry_S писал(а):

PS за 250 Вы не купите матиз с кондеем.


точно. Только за 255.

#112:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 15:39
Driuchkov писал(а):

Dmitry_S писал(а):

PS за 250 Вы не купите матиз с кондеем.


точно. Только за 255.



Самое интересное, как только приедете покупать в салон цена станет около 300 + сигнализация + страховки и вуаля - 330-340 тыс руб.

Нет, не спорю, может в Питере все так чудесато, но у нас в провинциях, ценники немного отличаются в большую сторону. Да и машинки обычно набивают всякой трехомудиной выдавая за "допы".

#113:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 16:03
Dmitry_S писал(а):

Самое интересное, как только приедете покупать в салон цена станет около 300 + сигнализация + страховки и вуаля - 330-340 тыс руб.

Нет, не спорю, может в Питере все так чудесато, но у нас в провинциях, ценники немного отличаются в большую сторону. Да и машинки обычно набивают всякой трехомудиной выдавая за "допы".


Возражать не буду - зачастую допы навязывают, у нас кстати тоже такое бывает...
и цены в мегаполисах погуманнее, чем в глубинке, как правило.
Однако же все вышесказанное применимо в равной степени как к матизу, так и к калине.

#114:  Автор: azaleptinОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 16:47
wega ты неисправим, ну надеюсь вырастешь и мозгов в черепе больше будет! когда я покупал матиз я за одинаковую сумму 243000 р мог купить калину или 14 ваз в люксе, учитывая, что езжу я один, по городу 95% времени, и очень немного (28000 тыр пробег на седня), желательно с кондером (в 2007 г. ваз с кондером у нас в городе не было), и без присущих автовазу гемороя с мелкими поломками и некачественной сборкой. Три года без поломок (отказал стеклоподьемник). Другое дело, что хочеться большего и надо задумываться о покупке авто выше классом. Твой высер насчет юношеских комплексов лошкоиномарко или приора - форевер - тачко для чОтких пасаноф для меня неактуально и смешно.
Насчет матиза с кондером 258000 р у нас в городе без допов прям бери и покупай.

#115:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:24
Штирлиц писал(а):

wegaУстановка: взрослому прагматичному человеку, без пацанских сракерских амбизиций для перевозки жеппы из пункта А в пункт Б нужен городской автомобиль.



Маршрутка 63


Калина с кондером в 2007г можно было купить за 265тр! Друг покупал... Твоя повозка жрет столькоже, сколько и калина в городе. Мотор полный остой, места ВАЩЕ нет... нафиг такая табуретка. Качество твоего узбека под вопросом. Кто-то из педиков говорит, что надежен, кто-то из "нормальных" людей говорить, что полное г@$но. Короче ездий дальше, если тебе нравиться.... 63


Еще - мясник за базаром следи, то не у себя в палате, чтобы так базарить...

#116:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:28
Я бы сказал так: Матиз совершенно нормальная машина, но, к сожалению, производит впечатление безысходного убожества. А его нормальные одноклассники, типа Пежо 107, Сузуки Сплеш или (не к ночи будет помянут!) Фиат500-очень неплохой вариант для города для человека, коему наплевать на всех supercool
#117:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:29
не Шумахер писал(а):

Я бы сказал так: Матиз совершенно нормальная машина, но, к сожалению, производит впечатление безысходного убожества. А его нормальные одноклассники, типа Пежо 107, Сузуки Сплеш или (не к ночи будет помянут!) Фиат500-очень неплохой вариант для города для человека, коему наплевать на всех supercool



Они уже дороже... Тут просто спор, что типа за 250тр лучше матиз.

#118:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:32
А что, есть сомнения, что (если размер не напрягает), Матиз лучше вазовской продукции за 250 тыс?Для покупателя из крупного города, ессно
#119:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:34
не Шумахер писал(а):

А что, есть сомнения, что (если размер не напрягает), Матиз лучше вазовской продукции за 250 тыс?Для покупателя из крупного города, ессно



Сомневаюсь.... Жрет столько, качество - извините, неахти... Или типа Если неВАЗ значит лучше?

#120:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:35
Кисуля писал(а):

Я избавилась от Матиза и нисколько не жалею.
Может мне с машиной не повезло, но он меня достал поломками.



Вот пожалуйста о качестве матизов...

#121:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:44
не Шумахер писал(а):

Пежо 107, Сузуки Сплеш или (не к ночи будет помянут!) Фиат500-очень неплохой вариант для города для человека, коему наплевать на всех


Да бапское это, Фиат 500 вообще авто педиков hehe
Форд Фьюжен вот небольшое и незазорное авто dns4

#122:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:47
[quote="viper31"]
не Шумахер писал(а):

Фиат 500 вообще авто педиков hehe
dns4



+1. Еще мини...

#123:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:57
viper31 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Пежо 107, Сузуки Сплеш или (не к ночи будет помянут!) Фиат500-очень неплохой вариант для города для человека, коему наплевать на всех


Да бапское это, Фиат 500 вообще авто педиков hehe
Форд Фьюжен вот небольшое и незазорное авто dns4


Фьюжн-это уже из другого класса(к которому относится ВАЗ 2109), к тому же он древний, как г@$но мамонта, с виду страшный, салоном убогий(денег за него нынче просят-то ого-го!) да и идеология его-"высокий клиренс, что б на дачу ездить"=-Логаном попахивает cry

#124:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 19:00
B - сегмент у него
не Шумахер писал(а):

с виду страшный, салоном убогий


1. Имхо
2. В жопу имхо hehe
не Шумахер писал(а):

денег за него нынче просят-то ого-го!


Это да, многовато.

#125:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 19:06
[quote="не Шумахер"]
viper31 писал(а):

Фьюжн-древний, как г@$но мамонта, с виду страшный, салоном убогий:cr



Васю мать... а матиз не УБОГИЙ? Вы чё здесь сговорились чтоли? Матиз красавец? Салон там не убогий?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU