Покупка подержанной Нивы. Характерные проблемы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#26:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2015 18:03
S. Volk
Ну оторвало бы одну сторону. А тут - ОБЕ!

#27:  Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2015 12:02
я и говорю - редкостный чудак....
#28:  Автор: AleksandorОткуда: Гомель (Москва) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2016 14:40
Saprankov писал(а):

Dmitt писал(а):

МАШИНУ ПРОСТО ТАК НЕ ПЕРЕКРАШИВАЮТ!!!


Да что вы говорите?!. Представьте себе, я перекрашивал машину просто так. Ну не нравился мне бежевый цвет, покрасил в "посейдон". Советчик херов... facepalm


Я полностью с Вами согласен, я свою второю машину точно так и перекрасил цвет не нравился.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

#29:  Автор: saencko2016 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 11:06
Как по мне, лучше уж сразу брать новый автомобиль. Был горький опыт. Мало того, что авто может быть вообще краденым, так еще и могут быть какие - то скрытые проблему, да и вмятины, царапины тоже могут быть, это же б/у. Так что лучше новый брать. На этот автомобиль и цены адекватные. Нашел, когда искал где купить купить ниву в тольятти [url] http://евро-дилер.рф/каталог/lada-niva-4x4/ [/url] и меня устроило. Цена, качество, сервис. Ни кому не навязываю.
#30:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 18 Января 2018 01:16
Прочитал. Почти передумал покупать facepalm
#31:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Января 2018 01:27
Слабак Smile
#32:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 18 Января 2018 01:30
Andrey163 писал(а):

Слабак Smile

без гаража я слаб, да. Но ниву хочу! Денег 170 на машину, как быть? Авто будет вторым в семье.

#33:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Января 2018 02:32
Раз второе авто, то до весны на прикол можно поставить pst
#34:  Автор: Володя Дацент СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 05:53
Люди помогите советом. Шнива заводится утром и двигло трясет несколько секунд жестко, потом выравнивается и весь день все нормально. Свечи менял, провода менял, РХХ, ДПДС, ДД,короче все датчики кроме ДМРВ.
#35:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 08:50
А ОЖ у тебя не уходит?
#36:  Автор: Володя Дацент СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 19:08
ОЖ в норме,я уже думал об этом , сегодня поменял модуль зажигания, утром попробую,если нет ,тогда на датчик температуры, а потом думаю уже на гидрики или форсы грешить.....

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

И что самое интересное БК ничего не выдает, абсолютно никаких ошибок, с месяц назад была одна" богатая смесь" сбросил и больше ничего не было....

#37:  Автор: WitalОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 12 Май 2018 05:11
А у моей Шнивы двери прилипают, что даже люди не могут выйти, резинки мокрые и на улице ещё холодно..
#38:  Автор: maks.eremenkoОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 22:31
Давно подумываю себе ниву шеврале взять, теперь еще больше задумался...
#39:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 22:50
Передумай, пока не поздно...
#40:  Автор: механнОткуда: г.Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2018 16:56
Wital писал(а):

А у моей Шнивы двери прилипают, что даже люди не могут выйти, резинки мокрые и на улице ещё холодно..



Двери прилипают независимо от модели авто если резинки мокрые.
Смазка силиконовая тонким слоем на все уплотнители,решает проблему на раз. Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU