Стук при троганьи и переключении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук при троганьи и переключении Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 21:11
Когда трогаюсь и переключаюсь раздается стук, подскажите это что то с приводами? Что может быть?
#2:  Автор: urmanОткуда: Тамань-Северодвинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 18:22
У меня примерно такое же!
Но вот когда еду и отпускаю педаль газа у меня весь авто аж как тормозит резко!
Накат норма!
Может быть из-за задней подушки ( незнаю только подушка эта от коробки или двигателя,? вообщем стоит эта подушка где тяга переключения передач)

#3:  Автор: ArmyManОткуда: Новгород-на-Волхове СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 21:07
urman писал(а):

У меня примерно такое же!
Но вот когда еду и отпускаю педаль газа у меня весь авто аж как тормозит резко!
Накат норма!
Может быть из-за задней подушки ( незнаю только подушка эта от коробки или двигателя,? вообщем стоит эта подушка где тяга переключения передач)

Блин,похожая ерунда творится.При отпускание педали газа резкий толчок идет,как будто тормозит,особенно остро ощущается на 1,2 передачах.Подушки в норме.Говорят,якобы сцепа виновата в этом.

#4:  Автор: FaridОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 22:02
возможно дифференциал))
обсуждалось

#5:  Автор: urmanОткуда: Тамань-Северодвинск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 18:30
Да вот в том и дело не при отпускании сцепления!
А при отпускании педали газа дергаеться ! Да на 1передаче и второй. как-будто я не газ отпустил .а тормоз нажал!


А как убедиться что это деферинцал. как проверяеться?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU