Для флуда. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Для флуда. Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 16:13
Здесь болтаем, обо всем, о выборе, о поломках, предпочтениях.
ТОлько без мата, и личностей.
Если надо прилеплю.
! Предупреждение от модератора
Thomas:БЕЗ МАТА. И ОТКРОВЕННЫХ НАЕЗДОВ,

Последний раз редактировалось: Thomas (17 Сентября 2010 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 18:10
ооо курилка 2 hehe
#3:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 20:05
ну погнали)))


Логан г@$но TAZ forever!

#4:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 20:23
а нельзя ли теперь темы про приору почистить от флуда?
#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 20:56
siramax писал(а):

ну погнали)))


Логан г@$но TAZ forever!



теж сказали -без конкретики и ругательств 63

иностранное аффто собранное на АЗЛК - фекальная масса

#6:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 20:57
pst
#7:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 21:21
мне "немножко" не нравиться внешность АзлК ЛОхАНЬ Едишн... bbbee bbbee bbbee
#8:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 09:13
Считаю что десятко с фарами от газели неоправданно дорого стоит Smile
Это просто хрень 24 летней давности в мишуре supercool

#9:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 09:45
CodeName47 писал(а):

Считаю что десятко с фарами от газели неоправданно дорого стоит Smile
Это просто хрень 24 летней давности в мишуре supercool



согласен. А что счас дешево? Только ненадо про Е39...


ЗЫ хачу квадрик...

#10:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 09:49
CodeName47 писал(а):

Считаю что десятко с фарами от газели неоправданно дорого стоит Smile
Это просто хрень 24 летней давности в мишуре supercool



десятко с фарами от газели стоит дешевле, чем "типа ино" чпокусы, полы и тд по цене мерседесов... тока дебилы или у кого бабла немеряно в нашей старне берут новые иномарки, а вдвойне дебилоиды берут подержанные иномарки, а потом убеждают себя и других, что у них авто классом выше и никогда не ломается...
"посмотрите у меня сосед взял десятилетнего японца с пробегом 200 тык, кожа-рожа автомат, все в офигенном состоянии ездит и проблем не знает"
брехня... этот сосед ездит 5 тыщ в год и то на рынок и обратно, а людям у которых активный образ автожизни такие корыта с болтами не подходят)

верю тока обладателям лексусов и авто повыше классом, остальные пиздаболы...

(кстати у авенсиса похожие фары, у рио ну и тд - им тоже скажи что у них машина г@$но тк похожа на газель)

#11:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 09:55
Ребята завазывайте уже сраться. Пошил лучше над ЭТИМ на ниссане древнем поржем. Коденайм хорош уже на приоры гнать и так все поняли что она тебя бесит...
#12:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 10:12
cheetah80 писал(а):

а нельзя ли теперь темы про приору почистить от флуда?


ок, на днях. сделаю.

#13:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 10:14
wega писал(а):

Пошил лучше над ЭТИМ на ниссане древнем поржем.


может не надо???
А..., а то руки у меня длинные я ведь, спокойно и до туда достаю.
З,Ы, Если кто еще не заметил. Wink

#14:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 10:18
отдельной ветки "Флудильня" не будет ? dns4
#15:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 10:22
gkbest писал(а):

отдельной ветки "Флудильня" не будет ?


В выборе ИНО???

#16:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 10:23
Thomas писал(а):

В выборе ИНО???


да

#17:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 10:28
gkbest
неизвестно пока, но если надо то сделаем.
Можешь замутить там опрос на недельку, если надо, то сделаем прилепим. supercool

#18:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 11:07
CodeName47 писал(а):

десятко с фарами от газели


И правда похоже. Даже внимания как-то не обращал. Приятные фарки. Имею ввиду и Газель и Приору. Smile

#19:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 11:13
wega писал(а):

Пошил лучше над ЭТИМ на ниссане древнем поржем.


Чо ржать-то, тут плакать надо. Я тоже когда Цивика купил, то меня аж распирало от счастья. Всех хотелось жить научить. Потом я словил счастье когда я купил б/у 8-ку после Хонды. На радостях, что всё так дёшево и доступно я в 8-ку вкорячил больше деталей чем в Хонду, но зато насколько дешевле! Smile А уж когда после сыпящейся "зубилы" купил новую 5-ку... Вот оно счастье! Ездит и ничего не сыпется. Smile Ну и т.д. Нексия, Приора... Так что всё в этом мире относительно. Smile

#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 12:11
я думаю теперь логаны в желтый цвет красить начнут?
#21:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 14:04
wega писал(а):

Ребята завазывайте уже сраться. Пошил лучше над ЭТИМ на ниссане древнем поржем. Коденайм хорош уже на приоры гнать и так все поняли что она тебя бесит...



да лень тратить силы на всяких двоечников, думающих, что задняя балка приоры хуже логановской только потому, что сделана автовазом и т.п...

#22:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 15:59
wega
Лан про приору более не буду, че доказывать что я не верблюд. Каждый как хочет так и др#$@т.
Кстати от покупки акцента я себя тож отговорил, почитал, посмотрел цены на запчасти. Сравнил с ино более лохматых годов и их запчастями.
Теперь у меня мысли вот в какую сторону. Начнем по возрастанию интереса: мазда 626 2001 года, мазда кседос 9 1999-2001, чпокус 2 2006, пассат b5 1999-2003, A4 1999-2003, опель вектра 2003-2005.
Планирую купить + вложить тысяч 30 чтобы все ездило и не ломалось тысяч 70. за все про все 400р. Планирую все это дело весной летом но голову сломал уже сейчас. Итак начинаем обсирать и предлагать свои варианты.

ЗЫ Приору и калину новые не предлагать. Smile

#23:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 16:09
CodeName47 писал(а):


Теперь у меня мысли вот в какую сторону. Начнем по возрастанию интереса: мазда 626 2001 года, мазда кседос 9 1999-2001, чпокус 2 2006, пассат b5 1999-2003, A4 1999-2003, опель вектра 2003-2005.
Планирую купить + вложить тысяч 30 чтобы все ездило и не ломалось тысяч 70. за все про все 400р. Планирую все это дело весной летом но голову сломал уже сейчас. Итак начинаем обсирать и предлагать свои варианты.
Smile


я бы взял ФФ2 без вариатов. А про фашистов забудь. Или королку...Хотя наверное я бы взял королку. Тебе седан нужен? Их как фекалий за баней.

ЗЫ ФФ2 с акпп или Королка с акпп

#24:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 16:23
wega писал(а):

я бы взял ФФ2 без вариатов. А про фашистов забудь. Или королку...Хотя наверное я бы взял королку. Тебе седан нужен? Их как фекалий за баней.

ЗЫ ФФ2 с акпп или Королка с акпп


Мне обязательно нужна мешалка, тобиш автоматическая коробка не катит. А да конечно ты прав, обязательно седан. А королка в нормальном состоянии за 400 рублей убегает. А 400р для мну пока потолок. А так королка мну нравицо, катался в ней понравился авто... Хотя можно и каролку как вариант. Говорят безпроблемная.
Почему забыть про фашиков? Чем Vectra C не вариант?

#25:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2010 16:28
CodeName47 писал(а):

Говорят безпроблемная.
Почему забыть про фашиков? Чем Vectra C не вариант?


У королки есть праварукий аналог! Значит запчастей МНОГО! У меня много друзей на филдерах и королах. Помпа там стоит 800р. И не забывай я хотел функаргу брать или фильдера. А там все одинаково. Кароче так с ценами - рычаг 2000р, пер тормозной диск 1500р, колодки 300-400р. Вообщем хадява. А вектра? ФИг знает. Ремни там менять... А на королее ЦЕПЬ. Ты же любишь цепи? Есчо на королу можно прям целую морду купить... Мотор аукционный... Короче ищи королу! Не бири г@$но старое. Бери от 2006года. О старье даже не думай. Придурков которые 20тилетние машины берут - их в клинику садить надо.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU