На перекрестке отсутствуют дорожные знаки...:((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: На перекрестке отсутствуют дорожные знаки...:((( Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 20:40
Санкт-Петербург...Перекресток Почтамтской улицы(одностороннее движение) и Почтамтского переулка(двусторонне движение до улицы Якубовича)... Явно наблюдается нехватка "кирпичей" и "знака одностороннее движение". Люди прут как попало и выезжают по встречной на Исаакиевскую площадь. Отличное место для подстав. Вопрос: Куда необходимо сообщить о вопиющем разгильдяйстве дорожных служб отвечающих за установку дорожных знаков?
Да и еще! Меня это уже зае..ло!!!! Никого больше не пропущу!!! Буду стоять и пропускать никого не буду!!! ...аля суд разберется 8) ...

#2:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2003 20:57
Телефон доверия гаевни? Написан на бортах патрульных машин.
Кстати, таких мест дох и больше.
Например, Кронверкский проспект. Там очень мало знаков "Главная дорога" (хотя предполагается), следовательно нужно выпускать всех с переулков (помеха справа).

#3:  Автор: sorokaОткуда: М. О. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2003 23:22
Можно пожаловаться в местную гаевню, телефоны в автоатласах бывают или в справочиках можно посмотреть.
Я у себя пожаловалась, что отсутствует знак направление главной дороги на одной из сторон перекрестка, по которому я каждый день вожу ребенка в сад - повесили. :cool:

#4:  Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2004 03:21
Повесили...еще 2 недели назад... Very Happy Теперь все пучком... 8)




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU