Самоделки ... и клапан .... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Самоделки ... и клапан .... Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2003 00:01
Вот интересно мне, что а главное яким образом все делают самоделки, для пущей безопасности ... может кто-нить кинет мне ответ на мыло, если хотите, что бы видели все - пишите, хотя ....

И еще кто делает и что есть такое КЛАПАН НА БЕНЗОПРОВОД, который блокирует доступ бензина ??? - где взять ....

#2:  Автор: Alias СообщениеДобавлено: 22 Января 2004 22:11
Последнее время тоже стал задумываться над всякого рода самоделками в виду высокой стоимости, скажем, того же BlackBug71L2. Как одно из направлений можно использовать, ну, не знаю, резисторы или конденсаторы (или даже фильтры) в цепях датчиков ЭСУД инжектора. Можно сделать, что бы при штатной работе они шунтировались НР контактами блокировочных реле, а при срабатывании сигнализации хоть и позволяли работать двигателю, но так хреново, что ехать практически было бы невозможно. Только остается один вопрос: как изменить цепи, что бы ни двигателю, ни контроллеру это не грозило серьезными последствиями?




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU