лежу в больнице после аппендицита [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: лежу в больнице после аппендицита Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 17:46
в прошлый понедельник вырезали... уже неделю лежу.. сегодня только резинку из раны вытащили, все дни из живота сочилось.. наверное до конца недели буду... пипец скучно... но принесли ноут. столько всякого насмотрелся..
#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 17:47
Вещества кололи?
#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 17:56
leon1180 писал(а):

но принесли ноут. столько всякого насмотрелся



пор$#%и на ноуте, или жизни в больнице? Дктора Хауса видел?

#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 17:58
leon1180, выздоравливайте, дядька!
#5:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:01
не грусти Drinks or Beer
#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:05
А интернет там халявный? supercool
#7:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:06
кстати да, инет какой?
#8:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:08
Чото аффтар пропал, я переживаю supercool
#9:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:13
чё-та долго, меня через 10 дней выгнали
#10:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:17
Lednik писал(а):

чё-та долго, меня через 10 дней выгнали

Наверно операция не совсем успешная была,я с аппендицитом месяц лежал, неудачно вырезали, инфекция пошла, потом чистили, перевязки дренажи всякие, сейчас вспоминаю до сих пор тошно бррр

#11:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:19
а я помню со стола чуть не завалился.. мне правда не апендикс резали. наркоз нифига не брал. мне маску суют, а я ржу

поправляйся короче

#12:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:27
Ничего вообще не помню, ни сколько лежал, ни где болело, был инет или нет тоже не помню, да что там говорить - мне и аппендицит то не резали hehe

ЗЫ
ТТТ.

#13:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:27
Зyбиловод писал(а):

А интернет там халявный?



Кто а чем....

Как там медсестры? Вдувабельны? Фотки будут?
Вдуть или не вдуть , вот в чем вопрос.... Кстати поинтересуйся у них - ну чисто для затравки разговора - куда дели твой аппендикс?
63

#14:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:29
Кот Чеширский писал(а):

Кстати поинтересуйся у них - ну чисто для затравки разговора - куда дели твой аппендикс?


известно куда-в беляшики...в те что бабка при больнице продаёт Smile

#15:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:29
Anhel писал(а):

а я помню со стола чуть не завалился



А я очнулся на столе привязанный. Ну отвязался и в палату ушел. Ногу правили. Ушел без костылей. Они меня долго искали нашли в палате спрашивали как же я дошел? Я им сказал
- на Трех лапах .... Пляяя....

#16:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:30
Кот Чеширский писал(а):

куда дели твой аппендикс?


pst pst

в больнице вобщето шибко не заскучаешь.. сестры носятся как угорелые, то соседу по палате помощь треба, то ктото помер, или новенького привезли - веселуха..
меня самому се колоть научили Smile

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:35
Anhel писал(а):

то соседу по палате помощь треба



Поср..ть или подрочить? Или чаю запарить?

Anhel писал(а):

самому се колоть научили



Хмурого или герыча?
Razz

#18:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:37
LOZZY

Все знаю что когда хохол родился - еврей заплакал....
У мну два знакомых комерса - один хохол, второй еврей - смотреть на них со стороный это такой цирк....

#19:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:50
я после белоруссии ну оочень сильно в хохлах разочаровался..
#20:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 18:59
инет не халявный.. мтс модемчик 3g. сегодня ровно неделя как сделали.. капают антибиотики. на 3-4 день была температура 38.1.. с бока с дренажа сочилось на повязку. сегодня дренаж убрали.. сочится чуть чуть. температуры дня 3 уже нет... рядом пацан лежит, на день позже меня привезли. тоже самое.. только у него почти не сочилось. температура 38.5 была так же как и у меня пару дней.. сейчас ее у него уже нет ( тоже дня 2-3) . один х*р его не выписывают.. в день 3 капельницы, и 2 укола.. вены уже потыканы как у нарика.. а насмотрелся на больницу... на врачей, их отношение к деньгам, к пациентам и работе. на резанных людей.. на лежащих после апперации.. короче не советую сюда никому попадать..не дай бог..
#21:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 19:04
выздоравливай. Good Pardon
#22:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 19:19
leon1180
поправляйся

#23:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 19:26
я сам 29 сентября с аппендицитом попал, сделали платную проколами операцию за 8к и через 5 дней я дома был))
#24:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 19:43
мне тоже сделали проколами аперацию.. "бесплатную" за 5 тыс врачу ( просили 10), 2300 наркоз кто дает , 1 тыс (какой то набор операционный). больше похоже на официальный откат кому то из начальников отделения или больницы.
#25:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 19:57
Кот Чеширский писал(а):

LOZZY

Все знаю что когда хохол родился - еврей заплакал....
У мну два знакомых комерса - один хохол, второй еврей - смотреть на них со стороный это такой цирк....


Сёня радио говорило, что еврейская общественность обеспокоена сокращением еврейской диаспоры в России. Грят, вымирають.
Выходит, шо хохлов в стране прибавилось. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU