Ситуация на работе с коллегой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ситуация на работе с коллегой. Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:34
Значит вышел я на новое место работы. А там парнишка еще один работает, месяца нет как устроился. ТАк вот он падла как придет, как включит свой ипаный рок, или как там его, с жутким бренчанием гитары и воплями сиплым голосом, так у меня к обеду уже голова закипает, вот и думаю как бы ему намекнуть покультурнее. а то скажет куя, приперся тут еще и свои правила устанавливает. Или может через директора как-то "подействовать"?
#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:36
_Remus_
насри ему в чашку pst

#3:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:37
DerDen
pst lol1 ROFL

#4:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:37
попроси слушать в наушниках.
#5:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:37
DerDen писал(а):

_Remus_
насри ему в чашку pst


без вариантов hehe

#6:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:38
у нас воопще незя музон слушать даже в ушах
#7:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:39
_Remus_ писал(а):

вот и думаю как бы ему намекнуть покультурнее


Ну так и намекни Smile

#8:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:39
Патрикевна
Ну он на компе слушает. А за компом сидит не постоянно. Вот и колбасит музыка на всю комнату мля...

#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:39
_Remus_
наушники подари ему - затычки для ухов обеих ухов.
и скажи, что ты любитель Дэ билана , и колонки у тя уже приготовлены... 63

#10:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:39
ну блин а сказать ему нельзя? боишься чтоль?
подойди и скажи "выключи свое г@$но, или в наушниках слушай, а то буланову поставлю"

#11:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:40
Прямо так и скажи, что не мешало бы потише сделать. Важно вежливо, но настойчиво и без эмоций дать ему понять, что тебе некомфортно работать.
_Remus_ писал(а):

а то скажет куя, приперся тут еще и свои правила устанавливает.


это твоё место работы, такое ж как и его, теперь. И надолго надеюсь.(?)
ДМБ насмотрелся про "дедов"? hehe
_Remus_ писал(а):

Или может через директора как-то "подействовать"?


Это ненормально, как ты в коллективах общаться будешь??? да тебя ж зачморят в любом и будут правы.
Начинай с разговора, а не со стукачества.

#12:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:40
_Remus_ писал(а):

Ну он на компе слушает. А за компом сидит не постоянно


Вот как уйдет-"снеси" ему драйвера звуковухи hehe

#13:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:41
Axel_Foley писал(а):

_Remus_ писал(а):

вот и думаю как бы ему намекнуть покультурнее


Ну так и намекни Smile


подходишь с молотком и по колонкам и по колонкам, в кашу колонки.

А потом скажи, что в следующий раз вместо колонок его моск на столе будет ROFL

#14:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:42
своё вруби, чё ему не подуше
или лом в клавиатуру

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:42
Axel_Foley писал(а):

_Remus_ писал(а):

Ну он на компе слушает. А за компом сидит не постоянно


Вот как уйдет-"снеси" ему драйвера звуковухи hehe



да просто вырвать звуковуху с корнями, в освободившееся место- насрать pst

вот он удивица hehe

#16:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:42
рок-то ничо? или гусский?
#17:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:47
PachaG писал(а):

рок-то ничо? или гусский?

"вбрасывание произведено в средней зоне!" hehe

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:49
_Remus_
а ты сам какое г@$но слушаешь? pst

#19:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:50
Идешь в магазин, покупаешь биту, подходишь к нему и хряс по ипалу, скулами поиграл так, и в лицо "Если я твой ипаный рок ещё раз услышу, ты до конца рабочего дня не доживешь!"
#20:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:53
Скажи что мешает работать.Если не подействует скажи тоже самое непосредственному начальнику.
Ремус, что за проблема!!!

#21:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:56
DerDen
Ну я-то слушаю практически все, рок нравится, только не все. Русский - это ДДТ, кино, из ненашего только Скорпов уважаю. А так в основном транс, электро под настроение. Только не жесткое, по мозгам чтоб не било.
Александдр
Ну посмотрим. Надеюсь надлолго там.

#22:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:57
Тимыч
НУ мля хз, не удобно как-то. Я человек новый, и сразу начну высказывать свое недовольство? Это кагбэ тоже неправильно...

#23:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:58
жестко вдуть коллеге под этот самый рок, коллега потом от звуков рока будет краснеть и убегать hehe
#24:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 11:58
не читал. Вдуть предлагали? supercool
#25:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Октября 2010 12:03
Александдр писал(а):

Прямо так и скажи, что не мешало бы потише сделать. Важно вежливо, но настойчиво и без эмоций дать ему понять, что тебе некомфортно работать.

_Remus_ писал(а):

а то скажет куя, приперся тут еще и свои правила устанавливает.


это твоё место работы, такое ж как и его, теперь. И надолго надеюсь.(?)
ДМБ насмотрелся про "дедов"? hehe
_Remus_ писал(а):

Или может через директора как-то "подействовать"?


Это ненормально, как ты в коллективах общаться будешь??? да тебя ж зачморят в любом и будут правы.
Начинай с разговора, а не со стукачества.


+100
ремус, это правильный исчерпывающий ответ, действуй согласно этой инструкции и всё буит Good .




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU