Разновидности вазовских двигателей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Разновидности вазовских двигателей Автор: aaaaaaaОткуда: РТ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 00:00
Подскажите или подкинте ссылку, какие модификации вазовских двигателей бывают, чем отличаются и в какие модели тазиков всовываются Smile
#2:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 08:28
Посмотри в факе, там всё есть.
#3: Разновидности вазовских двигателей Автор: aaaaaaaОткуда: РТ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 16:18
Харошее слово ФАК! только где он живет?!?
#4:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 18:46
http://www.autolada.ru/faq.php
#5: Разновидности вазовских двигателей Автор: aaaaaaaОткуда: РТ СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2003 01:45
Да! действительно нашел!
- и там сказано отвечать по теме!
...мля умники нашлись ....
не знаешь - промолчи!

лучше жеват ьчем говорить.

#6:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 09:37
Ну чего ты ругаешься!?
И почему такой ленивый!?

Вверху странички видишь строку: home новости цены дилеры авторынок аналитика каталоги АвтоРунет автофак форум чат юмор фото салон карта Шевроле-Нива реклама?
Вот автофак -- и есть искомое.А там уж ищешь, что тебе нужно. FAQ -- абревиатура английского "наиболее часто задаваемые вопросы".
Если настолько лень полазить по сайту, вот тебе готовые ссылки:
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=102&Art=125#aT
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=56&Art=717#aT

Под надписью Форум AUTOLADA.RU: автомобили ВАЗ словечко FAQ -- эту ссылку тебе ошибочно дал maxyrius .

#7: Re: Разновидности вазовских двигателей Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 11:37
aaaaaaa писал(а):

Да! действительно нашел!
- и там сказано отвечать по теме!
...мля умники нашлись ....
не знаешь - промолчи!

лучше жеват ьчем говорить.



Совсем нехороший мальчик,можно сказать плохой,почти редиска.
______________________________________________________
Кто мне так ответит,долго здоровым не будет.

#8: Разновидности вазовских двигателей Автор: aaaaaaaОткуда: РТ СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2003 22:33
Уважаемые!
Для чего ж вы тут собираетесь в форуме, когда в мире столько поисковых систем? Ась?
думаю, всеравно хотЦа псевда живого общения? вот и я наивно предположил, што люди поглядят тему, и ответят, кто што знает! и затратят минимум моего времени.
..а ведь шоб искать, надо и правильно уметь запросы строить!- и перерыва и рыть кучу не нужной инфы в поисках искомого
а так спасибо Дюжине и Vasilich`у за ликбез навигации по экрану монитора Smile

#9:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 08:38
Угу ... За ликбез ...
А за ссылки??? Wink

#10:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2003 13:01
Хммм...
СПАСИБО - это что за валюта такая?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU