Chevrolet Tahoe [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#376:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 09:59
На днях вышел, гляжу колесу спущено, вызвал шиномонтажку 2000 рублей, саморез где то словил, за ночь стравило, ждал чуть меньше часа, ну и само заделывание прокола минут двадцать где то заняло. Так езжу, ничего не ломается.

потихоньку выставил на продажу, хочу что то поновей.

#377:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:13
Перец писал(а):

хочу что то поновей.


придумал уже что именно?

#378:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:19
McRae писал(а):


придумал уже что именно?



не знаю, если ничего не надумаю, может gmt900 буду брать

#379:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 15:06
Перец писал(а):

потихоньку выставил на продажу


Скока?

#380:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 15:06
Перец писал(а):

McRae писал(а):


придумал уже что именно?



не знаю, если ничего не надумаю, может gmt900 буду брать


Свою когда будешь продавать ко мне постучись возможно заберу........хочу таху в стоке со стабилизацией

#381:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 15:09
Acquirer писал(а):

Перец писал(а):

потихоньку выставил на продажу


Скока?



750, на авто ру объявление

#382:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 15:10
Renegade7 писал(а):


Свою когда будешь продавать ко мне постучись возможно заберу........хочу таху в стоке со стабилизацией



забирай, я правда крыло так и не сделал, но пластиковый расширитель приобрел

#383:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 15:12
Кстати объяву новую повесил позавчера, уже звонки пошли, завтра с утра уже один чел смотреть хочет
#384:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 15:19
Полиману предложи, может возьмет в кредит
#385:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 17:41
Перец писал(а):

Кстати объяву новую повесил позавчера, уже звонки пошли, завтра с утра уже один чел смотреть хочет


Какого она у тебя года........я так быстро не успею наверное обернутся.......посмотрим........может и ты не успеешь Тахи быстро не уходят...........

#386:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 19:01
Killer Speed писал(а):

Полиману предложи, может возьмет в кредит


сморя за почем

#387:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 19:24
Renegade7 писал(а):

Перец писал(а):

Кстати объяву новую повесил позавчера, уже звонки пошли, завтра с утра уже один чел смотреть хочет


Какого она у тебя года........я так быстро не успею наверное обернутся.......посмотрим........может и ты не успеешь Тахи быстро не уходят...........



я в личку кинул по ней инфу

#388:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 20:38
Renegade7 сорри, Таха продана, завтра снимаю с учета, в четверг поеду ставить на учет новую машинку gpn
#389:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 21:26
Перец писал(а):

новую машинку


Как все любят напустить тумана... новая машинка ))

такую взял?



Вообще я немало удивлен ликвидностью старой Тахи, к сожалению не в курсе цен - может, и дешево.

#390:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 21:32
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

новую машинку


Как все любят напустить тумана... новая машинка ))

такую взял?

Вообще я немало удивлен ликвидностью старой Тахи, к сожалению не в курсе цен - может, и дешево.



нет, поменьше и не шевроле, как поставлю на учет, фотки с кефиром будут, пока не хочу сглазить.

Таха ушла по средней цене, забрал первый же покупатель, который свозил на диагностику, таких авто на рынке не много, состояние моей машины было самым лучшим, чел взял несмотря на то. что я так и не сделал кузовщину.

#391:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 21:36
быстро ты ее того. поздра
#392:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 21:57
1,5 года и под замену.
Надоела?

#393:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 22:01
d_core писал(а):

1,5 года и под замену.
Надоела?



Блаж, захотелось что то другое, посвежей и салончик по модней gpn

#394:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 00:09
шустро ты однако!Smile
#395:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 11:39
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

новую машинку


Как все любят напустить тумана... новая машинка ))

такую взял?

Вообще я немало удивлен ликвидностью старой Тахи, к сожалению не в курсе цен - может, и дешево.



нет, поменьше и не шевроле, как поставлю на учет, фотки с кефиром будут, пока не хочу сглазить.

Таха ушла по средней цене, забрал первый же покупатель, который свозил на диагностику, таких авто на рынке не много, состояние моей машины было самым лучшим, чел взял несмотря на то. что я так и не сделал кузовщину.


Конечно взял ты ее по цене хлама продавал........ Wink

#396:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 17:37
Renegade7 писал(а):


Конечно взял ты ее по цене хлама продавал........ Wink



Нормально, за полтора года потерял 70 штук, можно конечно поупираться и попрадовать полгодика, но мне нехочется лишать себя удовольствия пересесть на новый авто из-за каких то 50-70 тыс Pardon

Сейчас на авто ру три аналогичных предложения по москве, самая дешевая 735, потом 790, а самая дорогая 835, повторюсь - авто висело за 770 месяц и ни одного осмотра и дельного звонка, за 750 ушла быстро.

#397:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 22:27
Перец писал(а):

повторюсь - авто висело за 770 месяц и ни одного осмотра и дельного звонка, за 750 ушла быстро.


Думаю здесь нет никакой свзяи =) Просто совпадение, как раз в это время нашелся покупатель. ИМХО, если ищешь конкретну машину, то торганться на 20к при цене а 800 вообще не проблема.

#398:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 11:07
Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):


Конечно взял ты ее по цене хлама продавал........ Wink



Нормально, за полтора года потерял 70 штук, можно конечно поупираться и попрадовать полгодика, но мне нехочется лишать себя удовольствия пересесть на новый авто из-за каких то 50-70 тыс Pardon

Сейчас на авто ру три аналогичных предложения по москве, самая дешевая 735, потом 790, а самая дорогая 835, повторюсь - авто висело за 770 месяц и ни одного осмотра и дельного звонка, за 750 ушла быстро.


То что висит на авто ру 90 процентов хлам.........для американца очень критично...ибо каждое телодвижение по основным агрегатам (мосты коробка раздатка)........это 100 тыс.

#399:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 11:45
Renegade7 писал(а):

.это 100 тыс.



да это не только по американцам, по всем машинам такого класса приблизительно одинаковый уровень попадалова.

#400:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 10:42
Перец

ну когда отчет про новую будет? gpn




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 16 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU