Габариты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Мастер слова гений мыслиОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:39
т808 писал(а):

А ток их потребления не догадался померить?


а как померить ток ? а то у меня тоже такие стоят один диод перегорел завтра менять буду -заодно и померю! за 7 месяцев уже второй перегорел.....

#52:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 00:54
Мастер слова гений мысли писал(а):

а как померить ток ?


Обычным тестером(мультиметром).

#53:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 01:02
т808 писал(а):

как на это Гаишники реагируют.


да... интересно бы узнать

#54:  Автор: Мастер слова гений мыслиОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 01:26
Art-M писал(а):

т808 писал(а):

как на это Гаишники реагируют.


да... интересно бы узнать


я раньше по трассе всегда с габаритами только ездил слова еще никто не сказал ... 22 останавливали тоже вроде ничего про это не сказали -заставили только номер протереть.. Pardon

#55:  Автор: Мастер слова гений мыслиОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 01:47
а вообще я на эту тему разговаривал с юристом ответ был таков - ездий на габаритах и не парься !!!!! когда останавливают глушишь машину и все. при заводе если попросят включаешь ближний и ни как ДСПшник не сможет доказать разницу света ближнего и габаритов даже при наличии качественной видеокамеры ...а если нет видео то это ВООБЩЕ все просто слова...
#56:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 08:06
Мастер слова гений мысли
Мастер слова гений мысли писал(а):

а вообще я на эту тему разговаривал с юристом ответ был таков - ездий на габаритах и не парься !!!!! когда останавливают глушишь машину и все. при заводе если попросят включаешь ближний и ни как ДСПшник не сможет доказать разницу света ближнего и габаритов даже при наличии качественной видеокамеры ...а если нет видео то это ВООБЩЕ все просто слова..._________________


+много
раз так за ремень хотели развести,
н...й послал и поехал дальше, ибо камеры то небуло Pardon

#57:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 16:03
что-то какое-то нереальное фото у Dranika.
если лампа такая же как на сайте hidlight.ru, то это всего то 54лм.
я ставил лампу на 80 лм в габариты, ночью конечно светит как дура, а днем на солнце может быть и не видно.

#58:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 16:31
bibikin писал(а):

что-то какое-то нереальное фото у Dranika.


в чом нереальность?

#59:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 16:56
bibikin писал(а):

что-то какое-то нереальное фото у Dranika.
если лампа такая же как на сайте hidlight.ru, то это всего то 54лм.
я ставил лампу на 80 лм в габариты, ночью конечно светит как дура, а днем на солнце может быть и не видно.


Снято вечером и вспышка на фоте. В реале светит тусклее.
Вот как днем примерно, да и это ярко из-за фота.

#60:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 17:04
usv писал(а):

Снято вечером и вспышка на фоте


Снято было ещё днём и только-только начало смеркаться, фотик фотал без вспышки gpn
+испортило картину наледь просто жестокая на фарах

#61:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 08:11
Smile поглядел я эти лампы facepalm facepalm просто тупое последовательное вклчение и всё facepalm
#62:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 10:20
Suse писал(а):

просто тупое последовательное вклчение


Параллельное. Причем сами диоды трех точечные тож в параллель. Когда воткнул, очень ярко светили, только с голуба маленько. Потом смотрю, чет как то хренова стали светить. Разобрал, а половину точек уже не светится. Короч сдохли примерно за 1,5 года.

#63:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 10:54
Pardon тогда пардон...проще самому спаять на линейки из текстолита
#64:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 10:57
Suse писал(а):

.проще самому спаять на линейки из текстолита


ждём поделок от Артёмки? Wink

#65:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 12:04
Dranik писал(а):

ждём поделок от Артёмки?


изделий!) но надо светиков дождаться)

#66:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 12:25
Suse писал(а):

Pardon тогда пардон...проще самому спаять на линейки из текстолита


Личный опыт, подводные грабли. 1)По длине самого изделия контроль. Чуть длиннее фиг засунешь. 2)Световой поток должен быть именно в разные стороны. Сдуру сделал из 6-ти направленных вперед, получилась фигня. Вроде и ярко, а рефлектор правильно не отражает, освещение на уровне сток лампочек. 3)Прежде чем крепить на цоколь, подвигай сборку внутри фары. Там буквально сдвигаешь на 2-3мм вглубь-наружу, освещенность стекла разная. 4)Возможно имеет смысл пару желтых добавить, а то на Т.О. докопались, что не того цвета.

#67:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 13:22
Dranik писал(а):

Мастер слова гений мысли

Мастер слова гений мысли писал(а):

а вообще я на эту тему разговаривал с юристом ответ был таков - ездий на габаритах и не парься !!!!! когда останавливают глушишь машину и все. при заводе если попросят включаешь ближний и ни как ДСПшник не сможет доказать разницу света ближнего и габаритов даже при наличии качественной видеокамеры ...а если нет видео то это ВООБЩЕ все просто слова..._________________


+много
раз так за ремень хотели развести,
н...й послал и поехал дальше, ибо камеры то небуло Pardon

hehe +1 всегда так говорю если нет кина иди на ..й.Всегда ездию с габаритами лампочки Филипс цветят ярко.

#68:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 15:56
Так, у самары 2 крепление габарита безцокольное проще )
#69:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2017 21:04
Dranik
что ты в габариты вставил?

#70:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2017 21:17
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268009&start=25

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Совет, тем кто габариты мощнее ставит. На трассе включайте ближний или птф. Хоть они и ярче штатных, но ге ярче ближнего, птф, дхо и дальнего в пол накала. И машина ваша "выпадает из потока" Pardon

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 11:41
Aндрей писал(а):

что ты в габариты вставил?


Перед Филипс парные 4000к ,480р пара .
в подсветку номера тоже Филипс 1000р пара.
Китай по 100р за лампочку меня уже достал, до Филипса заменил два комплекта киатйских диодов в подсветке номера за два месяца, достало facepalm
1000р отдал и забыл.
Это в Шевике.
Alexandr008 писал(а):

На трассе включайте ближний или птф.


и не только, если погода как у нас вчера была то включишь всё что есть Pardon , у нас вчера снегопад/метель дичайший был, шёл по трассе вчера, снегопад с ветром просто стеной, такое впервые видел wwow , всю дорогу, ехал я и на ДХО и на ближнем, на Спортаже ДХО только чуть притухает при ближнем, и задний противотуман включил, и уже когда совсем стало всё плохо ещё и аварийку включил facepalm иначе просто ехать было реально опасно.

#72:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 11:52
Dranik писал(а):

подсветку номера тоже Филипс 1000р пара.
Китай по 100р за лампочку меня уже достал, до Филипса заменил два комплекта киатйских диодов в подсветке номера за два месяца, достало


Фига ты алигарх hehe
Купил для прикола 10 диодных ламп с али за 100 с чем то рублей (за 10шт). Стоят в подсветке месяца 3 уже. Иногда один диодик моргает.
А впереди в габаритах стоят "дорогие" за 250р пара. Уже год почти. Good

#73:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 11:57
Alexandr008 писал(а):

Фига ты алигарх


Честно скажу я когда эту сумму услышал я сам приуныл, но так как эти лампы я сам же и заказывал товарищу чтоб он их привёз то заднюю включать уже было не красиво, ценнег на момент заказа мы с товарищем не знали, потому что к товарищу в магазин приходит представитель Филипса и уже по факту это всё решается.

#74:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 14:25
А обычные лампы чем не устраивают?цветом?
#75:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2017 15:08
Лысик писал(а):

А обычные лампы чем не устраивают?цветом?


Ты не в теме.
Суть в том,что Aндрей желает габариты в ДХО превратить,но почему-то переехал в эту тему.
Позавчера это здесь начиналось:
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11195894&highlight=#11195894




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU