Нужна фонограмма для автоинформатора АТС. Объявляю кастинг! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужна фонограмма для автоинформатора АТС. Объявляю кастинг! Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 18:06
Текст:

Здравствуйте.
Вы позвонили в компанию <пока пусть будет "автолада">.
Если Вы знаете внутренний номер абонента, наберите его в тональном режиме.
Или дождитесь ответа оператора.
Спасибо.


Собсно, прошу присылать фонограммы Smile
Особливо прошу наших прекрасных валькирий, увековечиться в моей АТС.
Джентльмены с дикцией Березина или Кириллова также приветствуются.

#2: Re: Нужна фонограмма для автоинформатора АТС. Объявляю касти Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 18:25
По правильному будет записать в студии, причем с наложением фоновой музыки - неплохо получается. Остальное - колхоз.
#3:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 18:26
А добавить матюки голосом Жириновского приветствуется? supercool
#4: Re: Нужна фонограмма для автоинформатора АТС. Объявляю касти Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 18:27
Evgen писал(а):

По правильному будет записать в студии, причем с наложением фоновой музыки - неплохо получается. Остальное - колхоз.


Ты мой профиль посмотри. Откуда у нас студия? hehe

#5:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 18:28
Щас вон жену записал- ничотак Smile
#6:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 19:12
Астериск чтоль мутишь? )))
#7:  Автор: dimm_82Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 19:18
roadster писал(а):

Щас вон жену записал- ничотак


жена не круто - во как надо http://rapidshare.com/files/433882877/test0000.mp3 gpn pst

#8:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 19:21
dimm_82
ахахахахаха, птиса Гаварун... 63

#9:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 19:57
Angelier® писал(а):

Астериск чтоль мутишь? )))


А что такое астериск?

#10:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 20:32
roadster
Програмная IP-АТС.

#11:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 21:17
Angelier® писал(а):

roadster
Програмная IP-АТС.


не, там тда100 с дисой

#12: Re: Нужна фонограмма для автоинформатора АТС. Объявляю касти Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 22:17
roadster писал(а):

Текст:
....
Джентльмены с дикцией Березина или Кириллова также приветствуются.

ты дикторов ищи либо в секасе по телефону, либо в любом театре/училище искусств молодёжь подзаработать хочет.. lol1

#13: Re: Нужна фонограмма для автоинформатора АТС. Объявляю касти Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 08:24
Гомер Симпсон писал(а):

roadster писал(а):

Текст:
....
Джентльмены с дикцией Березина или Кириллова также приветствуются.

ты дикторов ищи либо в секасе по телефону, либо в любом театре/училище искусств молодёжь подзаработать хочет.. lol1


Не, мне забесплатно надо, у меня конец года и буджет.

#14:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 08:26
абонент временно отсасывает? Smile
#15:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 08:36
Mihalych78 писал(а):

абонент временно отсасывает? Smile


не понял юмора, но на всякий случай- гыгы.

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 08:53
ну так говорят когда тебе из трубки про отсутствие абонента

тыж в компанию желаш? сделай им подарок

#17: Re: Нужна фонограмма для автоинформатора АТС. Объявляю касти Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 11:47
roadster писал(а):

Не, мне забесплатно надо, у меня конец года и буджет.


Так обычно под конец года все бюджеты и выбирают, чтобы не было недоосвоенных денег.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU