Лыжная тема. Горные лыжи. И всё о них. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2401:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 00:07
SDRIVER
когда-нибудь раньше выбирался? Самара не в счет.

#2402:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 05:49
NorthWest писал(а):

SDRIVER
когда-нибудь раньше выбирался? Самара не в счет.

только в без визовые страны

#2403:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 07:53
Шенген конечно менее удобно. В этом плане они казлы - себе же неудобства создают (вернее туристов из рф отталкивают). Если бы не было визового оформления, я бы намного чаще катался в Европу. Ну а так - покупаюсь на недорогие билеты:)) При такой цене билетов можно и в визовый центр в Самару скататься:))
Шенген и у жены кончился. Кстати могут нам обеим через Германию Шенген сделать (за жену даже пошлину оплатит фирма). Не туристическую визу можно получить. Но как я понимаю, будет нехорошо, если получил германскую визу, а въехал в Испанию и Германию не посетил (а я вообще кроме Барселоны и Андорры никуда ехать не хочу).

#2404:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 08:02
Olegan-TLT писал(а):

себе же неудобства создают (вернее туристов из рф отталкивают)


Были бы им неудобства они отменили бы визы, пока что неудобства они нам создают , а не себе.

#2405:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 08:17
Они бы отменили, да им не разрешают:))
И так то да, вам создают неудобства, с этим не спорю.
Мне всегда удобно. Когда и куда мне удобно - я туда езжу. Если мне неудобно - я не езжу.

#2406:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 08:53
Ну на кипр вот виз не надо, хотя он тоже в Евросоюзе ему никто не запрещает безвизовый режим с РФ
Olegan-TLT писал(а):

Мне всегда удобно. Когда и куда мне удобно - я туда езжу. Если мне неудобно - я не езжу.


Ты ездишь туда куда у тебя деньги есть, вот на Барселону наскреб ,а в Германию тебе типа не надо
Olegan-TLT писал(а):

(а я вообще кроме Барселоны и Андорры никуда ехать не хочу).


Написал бы честно что денег нет на Германию. А то как баба хочу не хочу, надо не надо
Дешевых билетов не будет ты и ездить никуда не будешь. будешь писать тут что тебе никуда не надо, тебе Волги хватает hehe

#2407:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 09:00
Мне при всяких билетах Волги хватает, и тут действительно хорошо. В германию мне нафиг не надо туристрм. Там горнолыжек нет или дорогие. В Сочи вместо Андорры бы поехал, будь туда такие же билеты.
Езжу незадорого всегда, да. Есть такое дело.

#2408:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:37
Илья В.
Спасибо за наводку по билетам! Взял с 14 по 17 Барсу с супругой погулять.

#2409:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:33
Кстати Хвалынска то Барселона не отмегяет. В октябре буду на началг января там бронить. Там тоже хорошо:)
#2410:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:47
У меня как заканчивается шенген я покупаю в клме билеты возвратные, букаю отель и продляю. Давеча вон продлял, загранпаспорт чуть более двух лет осталось, думал визу на год вместо двух всего шмякнут, ан нет - дали на 1 год и 11 месяцев, заипок.
#2411:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:04
Turner писал(а):

в клме билеты возвратные, букаю отель и продляю.


потом возврат билетов и отмена брони? тема gpn

#2412:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:46
d_core писал(а):

Илья В.
Спасибо за наводку по билетам! Взял с 14 по 17 Барсу с супругой погулять.



В том году в эти даты в Барселоне были погода была +15 +17 солнечно.
Шикарно просто.
Обратно 17 го в 23.45 вылет?

#2413:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:20
Илья В.
личку посмотри

#2414:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:23
Илюха норм наводку дал. У нас человек десять купили. Акция в любую минуту может кончится. Далее будут продавать уже дорого:)
#2415:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:44
Илья В.
23:45 gpn

Добавлено спустя 56 секунд:

Turner писал(а):

дали на 1 год и 11 месяцев, заипок.


Какая страна?

#2416:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 14:03
SDRIVER писал(а):

Илья В.
личку посмотри



Я видел, щас с телефона неудобно отвечать .

#2417:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 16:10
d_core писал(а):

Какая страна?



Нидерланды.

#2418:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 17:20
Кстати билеты эти, которые купил - они невозвратные. Я даже не знаю, в случае чего можно ли их на других людей переоформить. Вроде как нет:)) Я вижу единственный резон покупать вот так билеты за пол года только в том случае, если они крайне дешевы. Так как всякое может быть. Могут быть веские причины, чтобы не улететь. Матушка пожилая, со здоровьем не все мягко говоря у нее хорошо. На осень я все отложил, отменил все поездки. Зимой будет норм - полечу. Не получится - ну на 18 тыщ попаду, не так страшно. Отели и прочее буду искать возвратное если что:))

Бюджет примерно прикидывал, около тыщи евро на двоих то по любому нужно. Кроме билетов. По скромному. Так что сильно дешевым такое мероприятие даже при недорогих билетах быть не может.

#2419:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 17:24
Olegan-TLT писал(а):

Так как всякое может быть


евро по сотке например hehe

#2420:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 17:42
Я был бы просто счастлив, если бы максимальным риском было ево по сто или даже по 120. Но увы. В моем случае все печальнее может быть. Но это жизнь.

Визу рассматриваю вариант не туристическую сделать, через Германию. Но тогда надо будет в Германию потом слетать в течение года или двух (на сколько дадут визу). Зато за счет фирмы немецкой будет:)) Так то есть одно дело, чтобы смотаться.

#2421:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 18:07
d_core писал(а):

Илья В.
23:45



Значит в месте полетим gpn
Можно в аэропорту бахнуть Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

SDRIVER писал(а):


евро по сотке например



Не каркай, я уже был за границей при курсе 90+ руб... facepalm
Пиццу за 20 евро морально тяжело в себя запихивать pst

#2422:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 23:04
Илья В. писал(а):

Можно в аэропорту бахнуть


Лоловстреча Drinks or Beer rlzz

#2423:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 23:27
Илья В. писал(а):

d_core писал(а):

Илья В.
Спасибо за наводку по билетам! Взял с 14 по 17 Барсу с супругой погулять.



В том году в эти даты в Барселоне были погода была +15 +17 солнечно.
Шикарно просто.
Обратно 17 го в 23.45 вылет?

в том году в Барселоне во второй половине октября окуевал от жары - в районе +25 было. Я ипал такой отдых.

В этом году решил посевернее, в Париж, Нормандию и на Ла-Манш в начале октября - вроде должно быть норм.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Так как всякое может быть. Могут быть веские причины, чтобы не улететь. Матушка пожилая, со здоровьем не все мягко говоря у нее хорошо.

всегда беру заранее, ибо при 30 перелетах в год брать билеты за неделю нужно олигархом быть.

В том году был провал - размотал окончательно здоровье и в итоге часть билетов тупо пропали. И отели частично тоже, те, что с невозвратной предоплатой были. Но это все равно дешевле оказалось, чем брать их перед вылетом lol1 facepalm

#2424:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 23:33
NorthWest
я про чего и говорю- ну погорят и погорят, за такие деньги не обидно. Лучше конечно улететь:)
А так тихим сапом отдых на горнолыжках для меня и жены стал отдыхом не хуже, чем на курортах с морями и пляжами. А во многом еще и лучше чем на морях.

#2425:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 23:40
Olegan-TLT писал(а):

А так тихим сапом отдых на горнолыжках для меня и жены стал отдыхом не хуже, чем на курортах с морями и пляжами. А во многом еще и лучше чем на морях.

начало норм. На следующем этапе ты будешь ездить с женой в Марсель или Венецию как в ссылку на 1 неделю в году.
А остальные 3 недели оставлять на божественную катку gpn gpn gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 97 из 117
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU